Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рыбалка. вопросы\ответы\обсуждения


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

AlexanderDD, чет я не понял,взял палку для твичинга а ловишь на джиг?:biggrin:

 

Как у остальных успехи?

 

Отлично,терпим пока запрет:wacko2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так в запрет ведь можно ловить, только отпускать рыбку нужно. ну и по кол-ву крючков ограничение. по крайней мере у нас так.

я тоже на майских праздниках пару часиков УЛом покидался. карандаша грамм на 300-350 достал таки ))

а вот фидер так и не расчехлил... хотя прикупил хэвик Волжанка Оптима 3.9 / 120 и катушку Daiwa Opus Plus e4500a. для течения и дальних забросов. думаю на выходных ближайших всё же вырваться с фидером!

Ссылка на комментарий
так в запрет ведь можно ловить' date=' только отпускать рыбку нужно. ну и по кол-ву крючков ограничение.[/quote']

Как у вас не знаю,у нас за это штраф хоть отпускай хоть нет))

С удочкой и 1 крючком только сидеть сейчас можно,но это не наш метод))

Gorky Style

Ссылка на комментарий
AlexanderDD, чет я не понял,взял палку для твичинга а ловишь на джиг?:biggrin:

 

Отлично,терпим пока запрет:wacko2:

 

Да какой весной твичинг, воблеры вообще молчат, по крайней мере из тех, которые есть.

Джиг выручил разок)

 

Как думаешь, хочу китайскую катушку заменить на ryobi ecusima, а то петли задолбали, была б другая палка, кончик бы отлетел наверное)) Стоит?

В тишине...

Ссылка на комментарий
Да какой весной твичинг, воблеры вообще молчат, по крайней мере из тех, которые есть.

Джиг выручил разок)

 

Как думаешь, хочу китайскую катушку заменить на ryobi ecusima, а то петли задолбали, была б другая палка, кончик бы отлетел наверное)) Стоит?

 

Подкопи на заубер,отличные катухи,сам купил такую зимой по скидке.

Для джига хорошая бюджетная мясорубка.

Для твича у меня более нежная Шимана биомастер

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Да какой весной твичинг, воблеры вообще молчат, по крайней мере из тех, которые есть.

Джиг выручил разок)

 

Как думаешь, хочу китайскую катушку заменить на ryobi ecusima, а то петли задолбали, была б другая палка, кончик бы отлетел наверное)) Стоит?

 

ну не знаю! у меня 2 знакомых есть, они твичат чисто.

так вот один на крупных воблерах в основном, щуку гонял нормально.

а второй на мелких кранках и т.д. в основном. так он жереха в основном ловит! у нас это одна из самых неуловимых рыб как мне кажется. и сейчас весной неплохо отлавливались. тут уже видимо от условий в целом зависит.

 

у меня на УЛ экусима 1000ая. хорошая катушечка.

но заубер интересней будет. там бесконечник, и укладка плетни ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Подкопи на заубер,отличные катухи,сам купил такую зимой по скидке.

Для джига хорошая бюджетная мясорубка.

Для твича у меня более нежная Шимана биомастер

 

Мимо бюджета:sad: К таким вещичкам ещё не готов.

В тишине...

Ссылка на комментарий
ну не знаю! у меня 2 знакомых есть, они твичат чисто.

так вот один на крупных воблерах в основном, щуку гонял нормально.

а второй на мелких кранках и т.д. в основном. так он жереха в основном ловит! у нас это одна из самых неуловимых рыб как мне кажется. и сейчас весной неплохо отлавливались. тут уже видимо от условий в целом зависит.

 

у меня на УЛ экусима 1000ая. хорошая катушечка.

но заубер интересней будет. там бесконечник, и укладка плетни ещё лучше.

 

ты наверное про весеннего жереха, тут другой разговор. У нас он в Оке плавает, только запрет с 1 апреля на спининг. Кто-то "браконьерит", знакомый специально на весенний жор готовился.

Я так, по прудам и речкам деревенским, хорошо хоть весной рыба чуть-зашла. За лето все местные сетями переловят.

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий
Мимо бюджета:sad: К таким вещичкам ещё не готов.

 

у нас бу продают за 3рубля правда в 2000 размере,если интересно можно поторговаться на доставку:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
у нас бу продают за 3рубля правда в 2000 размере,если интересно можно поторговаться на доставку:wink:

 

С большим пробегом? Вообще интересно было бы в 3 рубля уложиться. Екусиму новую знакомый за 2500 предлагал зимой еще (он их возит).

В тишине...

Ссылка на комментарий

Немного подогрею тему:hi: Пару дней назад решил попробовать сома половить... понравилось)))

 

Оффтоп

YlO094KbTJ_3146898_21909008.jpg
Ссылка на комментарий

Тож ловлю с детства. Ловлю на все что разрешено(браконьеркой не занимаюсь). Рекорд пока на зимнюю сазан на 6236

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...