Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Windows 10


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

А никого не смущает, что во все эти "сборки" человек своего трояна подсадил, которого не один антивирус уже никогда не найдет ибо в ядре и он также ворует данные, только уже неизвестно какие и зачем..

p.s. пользую 10 и не парюсь(гораздо быстрее работает, чем 8 и 7 и тем более УГ хрюша) по поводу слежения, карты для платежей виртуальные, привязаны к телефону и одноразовым кодам, также и учетные записи, почт, аккаунтов и пр. А у кого параноя, поставьте снифер(файервол), посмотрите левые подключения и заблокируйте их.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

человек своего трояна подсадил' date=' которого не один антивирус уже никогда не найдет ибо в ядре и он также ворует данные,[/quote']

о Господи,,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
о Господи,,,,

 

ну тут от части согласен конечно, Винда не линукс, чтобы в ядро что-то подсадить, но замаскировать под системный процесс реально...

Ссылка на комментарий

Не хотите сборку Клацайте программу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5054236

Описание: После выхода Windows 10 пользователи стали изучать лицензионное соглашение, и заметили там пункты о том, что Microsoft следит за ними, и пользователи сами на это подписываются. Все ваши данные отсылаются на сервера Microsoft (подробнее тут), и остаются там. Получается что при любом взломе Microsoft (а это реально, вспомните как взломали Google, и слили все почты) все ваши данные утекут в сеть. Даже если не будет взлома Microsoft, то из-за слежки могут возникнуть проблемы. Уже были случаи с блокировкой Microsoft аккаунта, который привязан к операционной системе. Причина блока только одна - нарушение лицензионного соглашения.

Чтобы ничего, из выше перечисленного не случалось, стоит позаботиться о своей анонимности, и отключить все шпионские модули, и записи в Windows 10. Можете это сделать руками, а можете воспользоваться автоматической утилитой Destroy Windows 10 Spying, и удалить через неё за два кика. Данная утилита обладает гибкими настройками для удаления шпионских модулей.

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ну тут от части согласен конечно, Винда не линукс, чтобы в ядро что-то подсадить, но замаскировать под системный процесс реально...

я суть описал, простыми словами так сказать :wink:

 

Не хотите сборку Клацайте программу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5054236

Прога супер, только перед использованием коменты не забываем читать.

 

Проще все же ручками, что не нравиться запретить. А вообще смысла не вижу, т.к. в каком нибудь обновлении может прилететь фикс и все вернуть обратно. А без обновлений только дома в игрушки играть, но на кой смысл тогда от 10, ставить 7 и не разводить холивары на тему данных. Яблоко тоже собирает и никто не парится.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Яблоко тоже собирает и никто не парится.

ребят,,, ну блин,я не знаю как обьяснить

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Кому-то нужно что-то кроме БК, ВК, Скайпа, поиска от Гугл???

 

Винда 7 устраивает меня до моего 100летия:smile:

 

п.с. Дед/Пердед но я в 7ке не вижу ни одного изъяна или недостатка.

 

ХР простовата вроде, хотя, вот пытался скачать и поставить жене на простенький ноутбук, ибо производительность поднять.

 

Ваш этот прогресс от лукавого.

п.с. все тот же дед))

И да, что-бы за мной следили... мне ХР ну или 7ку до старости и Гугл поиск, все, гуляйте дальше со своим прогрессом мне хватит.

 

Когда два раза брал нет бук и ноутбук в DNS, консультант с гордостью говорил - стоит лицензионная 8ка:winner_first: мне хотелось сжечь этого продавца на костре... по приходу сразу встала 7ка хоум:i_am_so_happy:

 

Динозавр я с тобой:drinks:

Оффтоп

Отредактировал... и походу, скоро вымрем((
Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Кому-то нужно что-то кроме БК, ВК, Скайпа, поиска от Гугл???

 

Винда 7 устраивает меня до моего 100летия:smile:

 

п.с. Дед/Пердед но я в 7ке не вижу ни одного изъяна или недостатка.

 

ХР простовата вроде, хотя, вот пытался скачать и поставить жене на простенький ноутбук, ибо производительность поднять.

 

Ваш этот прогресс от лукавого.

п.с. все тот же дед))

И да, что-бы за мной следили... мне ХР ну или 7ку до старости и Гугл поиск, все, гуляйте дальше со своим прогрессом мне хватит.

 

Когда два раза брал нет бук и ноутбук в DNS, консультант с гордостью говорил - стоит лицензионная 8ка:winner_first: мне хотелось сжечь этого продавца на костре... по приходу сразу встала 7ка хоум:i_am_so_happy:

 

Динозавр я с тобой:drinks:

Оффтоп

Отредактировал... и походу, скоро вымрем((

Да тут как бы прикол в том, что следить можно за любым и каждым, независимо от операционной системы и устройства...

Ссылка на комментарий

Ну неужели вы смерились даже с тем, что и тут вас будут "вздрюч*вать" ?

Это прямое нарушение прав человека,,,, во первых!

Даже если вы пользуетесь ПК для интернета и игр, вы решите скачать с торента старенький фильм, и тут вас забанят,

А в случае с фирмами и тд, все данные разработки технологии и тд, будут перехватывать пендосы,

(огрызки я вообще в пример не ставлю, пусть и дальше вымогают деньги с пользователей, ) Всё что сказано про вин 7 это конечно же замечательно НО, вы пользовались виндовс 8? ось зачётная! Шустрее вин7, и много полезных инструментов,и работает быстро

Тут прозвучало мнение дескать пусть следят, я ничего такого не делаю бла бла бла

Это отлично молодцы что не делаете, Скажите а постоянная пересылка в майкрософт расходует ваш интернет трафик? а в случае с ноутбуками дополнительные задачи быстрее расходуют ваш аккумулятор?

Недавно была обновление) торент клиента uTorent

так вот в этой программе вообще вшит "майнер" То есть кто то зарабатывает деньги вашим компьютером, Жгёт ваш свет (а видео карты нынче жрут много) И из за таких "задачек" ваши комплектующие деградируют!

А теперь вопрос, как вы думаете в случае если у вас ПК выйдет из строя, разработчик программы uTorent купит вам новый пк?

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, да это все понятно... Но никто и ничего не вечно...

 

По-моему намного проще жить спокойно и быть законопослушным гражданином, без тайн и секретов...

Нервы будут целее и здоровья больше, да ещё и спать крепко будешь по ночам...

 

Без обид, но это моё личное имхо...

Ссылка на комментарий
жить спокойно и быть законопослушным гражданином' date='[/quote']

Это как, не скачивать с торентов ?:lol: я так не могу

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Это как, не скачивать с торентов ?:lol: я так не могу

 

А зачем качать с торентов? Есть вконтакт

 

У меня на компьютере все программы бесплатные... проигрыватель лайт алой, опенофис и т.д.

 

Зыж вообще хочу себе макбук

Ссылка на комментарий

Crackrus21, Ну а если нужна программа из "крякнутых" ?

или я не хочу случать в вк галимые ип3 треки?

И не хочу смотреть видео в галимом качестве в вк,

Сколько людей столько и мнений,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Все знают в какой стране мы живем, в стране где власть это главные бандиты!

За тобой уже выехали :smile:

Ссылка на комментарий
Crackrus21, Ну а если нужна программа из "крякнутых" ?

или я не хочу случать в вк галимые ип3 треки?

И не хочу смотреть видео в галимом качестве в вк,

Сколько людей столько и мнений,

 

Для этих целей есть ноут с кркнутой вин7 :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...