Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автосаб дома


Злой

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не буду о гарусном! ::WhiteVoid::

Есть мнение: Если мой бп выдает 12в 50А и на выход я повешаю акб любой полумертвый 55-ку. Нечего с ним страшного не будет, так как акб зарядится до 13-14 вольт и потенциалы сровняются и ток заряда упадет и если будет играть мощный усь то просадку акб скомпенсирует, но сесть не сядет ниже какого то уровня???????:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Не буду о гарусном! ::WhiteVoid::

Есть мнение: Если мой бп выдает 12в 50А и на выход я повешаю акб любой полумертвый 55-ку. Нечего с ним страшного не будет, так как акб зарядится до 13-14 вольт и потенциалы сровняются и ток заряда упадет и если будет играть мощный усь то просадку акб скомпенсирует, но сесть не сядет ниже какого то уровня???????:scratch_one-s_head:

 

неуспеет заряжать.... а на 12 воольт 50 ампёр... закипит акум..... Пробовал знаю...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

чет мне кажеться шо аакум ненужет-тип лишний элемент в этой связке.:boredom:

ззачем тору лишние потребители-емкостей буит достаточно......-как я думаю:biggrin:

что скажет Yauhen по этому поводу?

Ссылка на комментарий
неуспеет заряжать.... а на 12 воольт 50 ампёр... закипит акум..... Пробовал знаю...

 

Дык если повешать амперметр между акб и бп то он вряд ли покажет в импульсах удара баса выше 10а а так вообще 0.5-1а будет показывать.

Ссылка на комментарий

наш с приятелем первый саб вспомнил со смеху умрёте если расскажу какой он был но на испытаниях у моего приятеля дома нехило качал от уся BLAUPUNKT который мы сняли с его BMW

Ссылка на комментарий
наш с приятелем первый саб вспомнил со смеху умрёте если расскажу какой он был но на испытаниях у моего приятеля дома нехило качал от уся BLAUPUNKT который мы сняли с его BMW

 

Продолжай

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
А вообще боюсь спросить, зачем киловаты дома? У меня от 30-50вт на низких частотах уже вещи в серванте двигаются и звенят...

 

История началась в далеком 1996г,потому как у девочки на пятом этаже было громче чем у меня..С тех пор и понеслось,вечно не хватает баса.Вот во что это вылилось дома.Потом уже пересел в авто.Дома реал соседи напрягают,входная дверь дышала втакт басу:sarcastic:

У меня система 2 с90+ 2 техникс сб-лх 70-все это на ресивер,соседи в районку даже писать пытались.Иной раз подключался еще и покойный Женя ломов fjl1511 через усь бриг001--.Наши уси-ядреная тема.Забудьте всякие БП от компа,если нужен реальный бас-от которого дрожжат щитки и стекла во всем подьезде.Самая тема это уси типа Корвета 100. Либо ваще тема концертник,например 2*400 Ватт--который еще и в мост качает.Все это управляется через ресивер,и лучше через комп-т.к на компе легко поднять 35Гц,что для дома всегда +. Динамики для дома нужно выбирать с низкой Fs. Ну примерно как то так! Кста,такие акустич системы как Корвет 150АС не сильно уступят автосабу.А заморочи меньше.

У алексея басхед,есть темы-как делать рупорный домашний саб на 18".:wink:Говорит шарашит кошмар.Рупор позволяет хорошо поднятьНЧ дома.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

был одиссей 100у-021.реально злой советский усь.::bb::

Барк и бриг 001 по моще меньше-но звук по качеству значительно лучше:good:

Двухблочный корвет(пред+оконечник) тож бомба::hair::

Ссылка на комментарий
был одиссей 100у-021.реально злой советский усь.::bb::

Барк и бриг 001 по моще меньше-но звук по качеству значительно лучше:good:

Двухблочный корвет(пред+оконечник) тож бомба::hair::

 

Да я и говорю,народ ерундой занимается-какие то иволги лепит,БП.Когда открой газету обьявлений и там такая техника продается за приемлимые деньги.Зачем изобретать,когда СССР все сделало намного раньше:smile::hi:

А барк и бриг-это помоему одна тема-они там малек отличаются.Зато это шикарные уси,например если хочешь сам сделать сабик для домашнего кинотеатра.И кондеры-все там меняется,кулибины на форумах есть:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ды все это понятно .

Но этож бассклуб-сдесь у фсех комплекс недостатка мощности и басса:biggrin:

зЫ - Среди советской техники было очень много реально достойных вещей-которые работают и по сей день.

Через мои руки прошло достаточно много советских усей и колонок(т.к когда-то вел дискотеки и плотно занимался советской аудиотехникой)

Сам юзаю на гаражном сабике ща- болгарский эстрадный оконечник времен ссср -2*150вт.........это настоящие 2*150-а ни те шо пишут ща...

Когда занимался его доработкой-был удивлен-Транзюки ТЕСЛА.:good:

Ссылка на комментарий
Ды все это понятно .

Но этож бассклуб-сдесь у фсех комплекс недостатка мощности и басса:biggrin:

зЫ - Среди советской техники было очень много реально достойных вещей-которые работают и по сей день.

Через мои руки прошло достаточно много советских усей и колонок(т.к когда-то вел дискотеки и плотно занимался советской аудиотехникой)

Сам юзаю на гаражном сабике ща- болгарский эстрадный оконечник времен ссср -2*150вт.........это настоящие 2*150-а ни те шо пишут ща...

Когда занимался его доработкой-был удивлен-Транзюки ТЕСЛА.:good:

 

:good:

Я щас в комнату делаю на 4-х канальнике систему 2.1.

Только проблема питалки 50А найти.

Сабик драг DWE126 будет получать 200ват РМС и настройка на 27герц.:music:

Комповский БП не может запустить усь :sad:

---

Ссылка на комментарий

Вроде я живу удачно у меня соседи только снизу и то молодая пара...

Когда я саб запускаю ват на 15-20 через пол часа соседи 2-3мя этажами ниже приходят.

Не везет живем в каменных джунглях...

Мне бы в гороже покочать, дак это не то совсем ИМХО...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...