Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nakamichi mb 100 vs bremen76


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем.

такой вопрос стоит ли менять...у меня стоит сейчас бремен76ой,есть возможность купить Накамиши ....в полном комплекте с выносным процом.

нак никогда не слушал.ГУ предназначается для трехполоски...слушаю в основном легкий рок и инструменталку.негров редко...

заранее спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а сейчас что не устраивает?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
а сейчас что не устраивает?

 

да немогу сказать что не устраивает))т.к я еще не собрал всю аккустику до кучи.т.е не установил...

просто легендарный Нак попался по случаю....вот и призадумался...стоит ли менять..

 

для бремена мля скупил все что можно)))пульт.чендж....

Ссылка на комментарий
да немогу сказать что не устраивает))т.к я еще не собрал всю аккустику до кучи.т.е не установил...

просто легендарный Нак попался по случаю....вот и призадумался...стоит ли менять..

 

для бремена мля скупил все что можно)))пульт.чендж....

 

если все купил не жалко расставаться из-за легеды?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

тем более эта легенда на вид как штатная с уазика:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
если все купил не жалко расставаться из-за легеды?

 

ну как бы потому и спрашиваю.не получиться ли шило на мыло....

в Блау все устраивает.сравнивал с пионом88,бремен мне боле по душе,звук живее...Нак не слышал никогда..

феньки бремена в виде флешек и МР-3 не пользую....

Ссылка на комментарий
ну как бы потому и спрашиваю.не получиться ли шило на мыло....

в Блау все устраивает.сравнивал с пионом88,бремен мне боле по душе,звук живее...Нак не слышал никогда..

феньки бремена в виде флешек и МР-3 не пользую....

 

оно то вроде прикольно. Легенда и все такое. но потом одно сиди тя так заипет...

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
не епи ти мозг собери фронт.. А нафиг те накакакее там..

 

:lol:жжошь!

к твоему приезду.думаю соберу таки фронт))))

Ссылка на комментарий
оно то вроде прикольно. Легенда и все такое. но потом одно сиди тя так заипет...

 

с недавнего времени МР-3 вобще не могу слушать...еще пол года назад.разницы не ощющал....а вот сейчас:bad:

Ссылка на комментарий

ну и вози полный багажник дисков айпод рулит.. А по сути сравни ты сам ттх этих брендов. Почитай коменты. И сам реши что альпы и пионы рулят ..... Бугага мое мнение.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
я за нак, был 45z. отличия в лучшую сторону. звук

 

про 45й слышал что не плох...тут немного другое...он как бы чендж...+выносной ЦАП 24 бита..у бременя 1бит:smile:

Ссылка на комментарий

Нак 100 и нак 45 разные вещи. Не надо их сравнивать.

У Бремена временные задержки, фильтры, эквалайзер и в общем не плохой ДСПпроц. У нака ничего этого нет кроме разве выносного ЦАПа и простенького фильтра. Если сцена нужна - оставь Бремен. Звук у этих голов примерно одного уровня(хотя я их влоб не сравнивал). У Нака вечный трабл - плохая виброустойчивость.

Если бы не заморачиваться со сценой, то я бы взял Нак(у меня сейчас и лежит МВ-Х, но я уже не могу без сцены, а в пассивке сделать сцену - при моем инсталле не могу). А Блау я бы себе вообще не брал - как-то плоско они звучат, не интересно, и на мой взгляд замыленно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
А Блау я бы себе вообще не брал - как-то плоско они звучат, не интересно, и на мой взгляд замыленно.

 

Значит ты бремена не слышал. По мне так 88-й отдыхает

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...