Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HX 300.4D vs R-ка 1222d


don606

Рекомендуемые сообщения

ну Р-ку тут продают за 4000р...правда хоз как то совсем не охотно совсем их продает:sarcastic:

Hertz сейчас есть за 6000р б/у.

а у меня есть hertz hxs 300 d катухи 2+2 за 6 т.р. отдам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у меня есть hertz hxs 300 d катухи 2+2 за 6 т.р. отдам

 

это который с SPL на диффузоре?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

зато герца любым усём можно качать хорошая чувствительность......а с ЭрКой ещё поиграться нужно порты помошьней моноблок....делай закрытый короб и не прогадаешь играть будет сразу отменно(для макаронника конечно)

Ссылка на комментарий

саб нужен не для давилова в 1ом на 1.5 кв..скорее для качества..

подключаться на 4ом Рка и 2ом(возможно и 8ом) Hertz.на повседнев.

ставить планируется в правое крыло.стелс.т.е ЗЯ.

 

кто что посоветует?

заранее спасибо!

 

Вот человек же ясно написал что на качество собирается ставить а вы ему Эрку втюхиваите. Покажите мне где кто нибудь кто на Эрке на соревнованиях по качеству выйграл? а вот на Hertz-ах большинство.:wink:

Ссылка на комментарий

Все герца готовили что бы так о нем отзываться? Не преуменьшаю достоинства эрки, но знаю на что способен герц hx! В давлении он эрке не сильно уступит а в качестве превзойдет! Автор ставь hx300.4d в зя 35л. Сделай корпус покрепче, а главное усь подбери качественный ватт 600. Желательно АБ класса. И наслаждайся очень музыкальным басом! Если вдруг станет мало! То значит ты один из нас! Бассклубовцев :drinks:

Ссылка на комментарий

А вообще в этом случае я за gzrw 30spl!!! вот ради интереса в этом году их пользовал и 12" и 15" и ничем не хуже скорее многие покурят включая обсуждаемые девайсы, да и при меньших затратах ))) попробуйте и Вы если есть с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Герц вообще то тоже китай...Покажите надпись-маде in elletromedia:wink:

Везде пишут маде by elletromedia, сделано для...а не в:cool1:

 

Я не про данные бренды, я про производство в целом...

Ссылка на комментарий

огромное спасибо всем за советы...

саба не было никогда...ну точнее была одна ошибка молодости:lol:ввиде активоного саба пионер....который басил чуть больше чем миды у меня щаз...следуя вашим советам склоняюсь к Герцу.да и установщик знакомый его советует тоже..

Ссылка на комментарий
огромное спасибо всем за советы...

саба не было никогда...ну точнее была одна ошибка молодости:lol:ввиде активоного саба пионер....который басил чуть больше чем миды у меня щаз...следуя вашим советам склоняюсь к Герцу.да и установщик знакомый его советует тоже..

 

Вероятно у него больше ничего в наличии нет )))

Ссылка на комментарий
Вероятно у него больше ничего в наличии нет )))

 

:biggrin:

да у него вроде много чего есть..вобще он жл советовал...но ценниг пока не особо впечатляет...

я вот тут вашу темку про gzrw 30sp прочитал...задумался...

Ссылка на комментарий
:biggrin:

да у него вроде много чего есть..вобще он жл советовал...но ценниг пока не особо впечатляет...

я вот тут вашу темку про gzrw 30sp прочитал...задумался...

 

ни каким боком к продвижению кар аудио не имею отношения (моя тема в подписи, для басс клубовцев условия другие, могу достать то что многие не найдут), предлагаю альтернативу полагаясь на свой опыт, держал и пользовал хертз и алпаин и еще кое какие бренды, мое впечатление за гз только положительное... тупо есть результаты на соревках + мой выводы для себя, которыми могу поделиться ;)

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...