Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 PRIDE BB v2 15 или 2 soundqubed 415 Хочется ветра


Рекомендуемые сообщения

Ты мне рез показал ? Пик ? Покажи ветерок с них хотябы секунд 30 :) шутник мля. Спорить не буду ню, но само восприятие баса у Сабов с низким fs и высоким совсем разное .

 

Да смотрел я на этот ветер пол дня, что тут показывать то)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Шутник тут наверно ты:biggrin:у меня были дд9518 с fs 28гц и щас 9918 с fs 36 гц низы воспринимаются точно так же...все зависит от короба и конструкции саба....и чем больше размер дифа и хмах тем легче ветерок получить...

 

Все что связано с sq и dd - всегда есть и будут защитники ( у одних есть слух у других нет его , как у тебя например ) я свое имхо выразил , и тебе его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Все что связано с sq и dd - всегда есть и будут защитники ( у одних есть слух у других нет его , как у тебя например ) я свое имхо выразил , и тебе его не навязываю.

 

А я не защащают в своем посте дд или sq ...просто привел пример и хотел сказать что не от fs зависит ветер(не.берем в расчет сабы для чистого spl)...и как ты сидя с другой стороны экрана выяснил ,что у меня нет слуха?а у тебя он имеется:lol:....но смешно вот что....оказывается что почувствовать ветер от сабов в авто нужен слух:sarcastic::sarcastic:еще про артикуляцию баса сабов расскажи когда ветерок в салоне:lol:

пы.сы есть физика и с её точки зрения можно понять происходящие и протекающие процессы...так же и ветер в салоне:hi:и слух тут не при чем...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А я не защащают в своем посте дд или sq ...просто привел пример и хотел сказать что не от fs зависит ветер(не.берем в расчет сабы для чистого spl)...и как ты сидя с другой стороны экрана выяснил ,что у меня нет слуха?а у тебя он имеется:lol:....но смешно вот что....оказывается что почувствовать ветер от сабов в авто нужен слух:sarcastic::sarcastic:еще про артикуляцию баса сабов расскажи когда ветерок в салоне:lol:

пы.сы есть физика и с её точки зрения можно понять происходящие и протекающие процессы...так же и ветер в салоне:hi:и слух тут не при чем...

 

Забыл поинтересоваться ,а какие сейчас цифры с твоих 9918 ?

Ссылка на комментарий
Забыл поинтересоваться ,а какие сейчас цифры с твоих 9918 ?

 

Нету цифр...Леха только вчера усь с ремонта выслал..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

хорош **** разводить, каждый один хер при своëм останется

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Нету цифр...Леха только вчера усь с ремонта выслал..

 

это без подЪ8ба давно хочу увидеть на что способны 9918 - цена, качество, цыфры. Конечно послушать бы еще их и в идеале сравнить например с прайдами S или T

Ссылка на комментарий

Начали за ветер, продолжили цифрами)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
это без подЪ8ба давно хочу увидеть на что способны 9918 - цена, качество, цыфры. Конечно послушать бы еще их и в идеале сравнить например с прайдами S или T

 

Сабы меня удивляют....это без рекламы:smile:

с кикера dx1000.1 144дб на 32гц....усь размером с дд м80:biggrin:

пы.сы я уже сам ни как не дождусь реза...а щас еще все разобрал...фронт леплю...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сабы меня удивляют....это без рекламы:smile:

с кикера dx1000.1 144дб на 32гц....усь размером с дд м80:biggrin:

пы.сы я уже сам ни как не дождусь реза...а щас еще все разобрал...фронт леплю...

 

Эх жаль я твои 9518 не успел парой забрать, все смотрел смотрел на них. Да свои лежат ещё.

Ссылка на комментарий
Эх жаль я твои 9518 не успел парой забрать, все смотрел смотрел на них. Да свои лежат ещё.

 

Кто забрал первый 18ху уже запустил её в седане...короб под неё вышел 120л чистыми труба 25ка усь аналог кекса 1.900 рез 144дб на музле...питание сток...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

415 акухам и м4а маловато они еще просят,ветра с них море,лично мой рей на музке из багажника 153,3 на 33 гц. хаеры валят только в путь но выше 42-45 уже хреново играют.низа до 25 уверено шпарят

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

это все кузов вносит )

хотя в моих руках была бб12 в хонда фит низы она также не валила,как и другие дины.

Ссылка на комментарий

пара HDC 312 у нас низы в седане тоже шпарит хорошо от М4а! Были большие сомнения, когда смотрел параметры, резонансную частоту, ход сабов и тд... А по факту, ВАЛИТ!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...