Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HLX-1500.1D vs Kicx 1.100


Leha9794

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что выбрать. Саб kicx pro power 381. И работает ли HLX в 0.5 ом?

 

HLX 1500 работает без проблем в 0,5, но он не мощнее кикса тысячника, кикс также в 0,5 шарашит как нефиг делать, и больше отдает при должном питании, HLX 1500 кушает меньше и более музыкальный но если речь о мощи то кикс 1000:hi:

Ссылка на комментарий
Подскажите что выбрать. Саб kicx pro power 381. И работает ли HLX в 0.5 ом?

 

Хочешь постоянно ощущать приятный аромат подпаленых клипом сабов бери кикс, это я тебе как пользователь сего агрегата говорю!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Любой мощный усилитель в клипе поджарит саб быстрее нежели слабый

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

был у меня мост киксов 1000, и был я

a9bde34412e39e93dc6ed34309db59c2.jpg

 

потом сменил уси и стал SPL'щиком

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий
Любой мощный усилитель в клипе поджарит саб быстрее нежели слабый

 

:biggrin:Антоша, так может у тебя уси слабые, раз ты свои еще не поджарил:biggrin:

И тут еще стоит обратить внимание кто и когда начинает клиповать! Если один усь ты можешь просадить до 11-10 и он не угробит твой саб (все таки, как я понимаю система повседневная, а это значит что там нет питания конского), а другой при просаде 12.9 клипанет по сабам так::focus::, что от запаха избавляться будешь пару месяцев!

Думаю о проблемах кикса1000 известно любому школьнику. Так что если хочешь кикс, то въипи еще 60+ тыр в питание:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
С питанием конечно проблемы, гена 120 ампер, 2 кислоты по 60а и протяжка кг50

 

Для 1000ка этого мало будет на повседнев, так как кислота не сможет отдавать долговремено, тем самым убьешь саб:amper:

Но может конечно кикс+кикс = секс:biggrin::biggrin::biggrin: но я в этом не уверен. Да и отдать те бабки что он сейчас стоит, за быстрое убийство саба... как то не очень:hi: Закажи сразу киллера:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

murahzzz, а сколько нужно тысячнику на повседнев? Допустим гена 120 , под капотом 60 кислота и в багажнике агм 65 , 1 протяжка кг-50 хватит?

bb15v2 + decibel 1.2500 :peel:

Ссылка на комментарий
Или подскажите какой можно взять в пределах 13000 б/у?

 

С рук можно взять дд м1с, скар1500, саз1500. Любой из них будет лучше кикса. Жрут меньше, контроль выше. По чистой мощи, думаю они сопоставимые с киксом.

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий
murahzzz, а сколько нужно тысячнику на повседнев? Допустим гена 120 , под капотом 60 кислота и в багажнике агм 65 , 1 протяжка кг-50 хватит?

 

Да оно то может и хватит, но если просад у тебя ниже 13 вольт, то он уже клипует. Для примера был у меня кикс 1000, питание гена 150А + 75 кислота + 80(вроде или 75 тоже, кислота) Саб лег через неделю после того начал наваливать, просад падал 12.4.

Просто у кикса потребление ипическое!

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Потребление как потребление,не может там моща деватся в тепло,ладно 200-300 ватт в пиках,но не по 1000 ватт исчезать без следно) усилитель стоит своих денег,8-10 тысяч рублей в бу состоянии.Пол страны с ним гоняет,а гореть может как от кривых рук,так и от нехватки питания,и если хотеть с него выжать,как допустим с ае5500.

для начинающих,лучше выбора нет,в любом случае,когда поднаберешься опыту,накопишь средства,продашь старенького друга кикса)и купишь что то более мощное и качественное.

Имхо.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

арию 2000 посмотри, не такое уё как кикс, не такой дорогой как дд, скар, сандаль

за 13 найдёшь б/у 100% Хотя и м1с за 13 можно айти

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...