Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Съёмная тонировка из плекса!


каторин

Рекомендуемые сообщения

Вообщем машина хундай акцент (аквариум вся) думал тонировать но как 500 р стало, подумал о съёмной: http://www.tonir-a.3dn.ru/ здесь есть сомнения:

1. Эта пленка держится статическим электричеством т.е. постоянно будет липнуть всё подряд на нее, от пыли до женских волос и прочего мусора (моё ИМХО).

2. Дороговато 2 передних боковых стоят от 3х-до4х тыров. а лоб 2,8. (т.е. вся машина рублей 10-12 встанет.

3. и третье сомнение- выгорает или нет!?

 

Решил рассмотреть вариант съемной тонировки (вроде как в Казани делают) из плекса тонированного обычной пленкой. (на бывшей моей ВАз21099 так было но минусы описал тут:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12487&page=11

 

После долгих раздумий придумал и рассчитал следующий вариант:

1.Закатать тонированным плексом всю машину по материалу получается (вместе со лбом) 1373 рубля. Плексеглас 1,8мм.

2. Проблему с пылью решить антистатиком. (обычным для синтетических вещей который продоется везде)

3. проблему с запотеванием решить: купить жидкость в одном магазине автохимии. (брызгаешь и окна не потеют)

4. Крепления без двухстороннего скотча (на магнитиках плоских. продается в магазине игрушек с "формочками для лепки из гипса" - может есть где и отдельно.)

 

А теперь о минусах.

- резинку нужно будет подрезать

и второй минус это безопасность он не крошится а ломается и образует острые осколки (т.е. очень опасно в случае ........ ну сами понимаете.

 

Так вот прошу Всех форумчан Сказать кто что думает по этому поводу.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В безвыходном положении, считаю единственной бюджетной заменой тонировки...

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий

Все уже придумано

Говорят тыща одно окно :sorry:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а я растонировался и мне покуй) теперь вваливаю))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Все уже придумано

Говорят тыща одно окно :sorry:

 

Эт тогда нужно всю машину так делать,а то цветом будет отличаться,а это уже колхозом попахивает!!!:sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

После долгих раздумий придумал и рассчитал следующий вариант:

1.Закатать тонированным плексом всю машину по материалу получается (вместе со лбом) 1373 рубля. Плексеглас 1,8мм.

 

Так вот прошу Всех форумчан Сказать кто что думает по этому поводу.....

непойму - зачем всю машину плексом катать ??? зад обычной плёнкой,а вот передний бок - съёмной,это ж дешевле!!! и не думаю что уж сильно по цвету будет отличаться !

Все уже придумано

Говорят тыща одно окно :sorry:

непонятно за счёт чего тонировка там держится....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да я знаю что такая пленка придумана- я же писал что год назад с такой катался (и описал ее минусы) вот тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12487&page=11

а теперь придумал как эти минусы устранить!

Русик зачем мне тыщу окно????? я весь сам закатаюсь за 2 тыщи покругу.

 

ДА кстати КТО НИТЬ подскажите если 20 ку в 2 слоя это приблизительно как 5ра? или темнее

(просто чтобы пластик не царапался его нужно в 2 слоя укладывать (т.е. с обеих сторон)

Вот я и думаю не сильно ли темно будет?

Ссылка на комментарий

на видео пленка снаружи светлее чем внутри, т.е. видимо сделана наоборот. Зачем?

Удивляюсь с людей - чего только не придумают, лишь бы сопли ковырять без палева :sarcastic:

Ссылка на комментарий
на видео пленка снаружи светлее чем внутри, т.е. видимо сделана наоборот. Зачем?

Удивляюсь с людей - чего только не придумают, лишь бы сопли ковырять без палева :sarcastic:

 

ее хоть как ставь. все равно тон другой будет!

Ссылка на комментарий

ыыы, без тонировки в машине сразу становится не уютно, не комфортно, почему Дома все вешают шторы? жалюзи? отчасти из-за солнца, но в основом чтобы не пялились с других домов) и Что ? в машине пусть пяляца? нененененене ездим закатаными и воюем с ДПС)

Ссылка на комментарий
ыыы, без тонировки в машине сразу становится не уютно, не комфортно, почему Дома все вешают шторы? жалюзи? отчасти из-за солнца, но в основом чтобы не пялились с других домов) и Что ? в машине пусть пяляца? нененененене ездим закатаными и воюем с ДПС)

 

Особенный комфорт появляется вечером, когда паркуешься или сдаешь назад))):biggrin: Это единственный минус на мой взгляд))) Я уверен что когда нибудь нам предложат пленку с изменяющейся светопропускной способностью в зависимости от освещения))) Ну это шутки конечно))) Хотя все может быть))) А сейчас проще опустить стекла если невидно вечером)))

Ссылка на комментарий
непойму - зачем всю машину плексом катать ??? зад обычной плёнкой,а вот передний бок - съёмной,это ж дешевле!!! и не думаю что уж сильно по цвету будет отличаться !

 

Если дорогая металлизированная пленка,американка,то по-любому будет отличаться,и довольно сильно!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

А я тут задумал кое-что поинтересней.

Нарастить систему закрытия стёкол и сделать вторым тонким стеклом плексиглас.

То есть, что бы он поднимался и опускался не зависимо от штатного стекла.:)))

Управление - кнопками, как и стеклоподъёмники.:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
А я тут задумал кое-что поинтересней.

Нарастить систему закрытия стёкол и сделать вторым тонким стеклом плексиглас.

То есть, что бы он поднимался и опускался не зависимо от штатного стекла.:)))

Управление - кнопками, как и стеклоподъёмники.:)

 

мама - это фантастика ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...