Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого-нибудь стоят 8" мидбасы DLS Iridium?


matrixclub

Рекомендуемые сообщения

собираю 3-ку на фронт. есть СЧ DLS Iridium 3" и ВЧ DLS Nobelium, бас JL audio 12W6, теперь стоит сложный выбор в покупке мидбасов. бюджет до 13 000 рэ., дины должны быть не ящичные, не охота с коробками в двери заморачиваться...кто-нибудь слушал/ставил мидбасы DLS Iridium 8"? Музыкальные предпочтения: club, house, electro house.

Ссылка на комментарий

у друга стоят нобелиум 8" на большую дверь астры хэтч(3d), играют вааатно, ни атаки ни контроля, от уся Аудисон врх, может канеш ещё не разыгрались но стоят уж месяц...

Ссылка на комментарий

ДЛСы не для этой музыки.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Dynaudio mw182 никакие там длс и рядом не валялись...

 

+пяцот.

устанавливал мв 162-такого динамичного громкого и чистого звука я не слышал больше не от одного мида.

Ссылка на комментарий
ДЛСы не для этой музыки.

 

А они ( Иридиумы 8" ) - вообще - ДЛЯ МУЗЫКИ ?.. ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А они ( Иридиумы 8" ) - вообще - ДЛЯ МУЗЫКИ ?.. ;)

Миль пардон, а в чем проблема? Ставил несколько раз их в SQшные машины, каких то особых проблем не обнаружил. Может готовлю как-то по особенному? Ну или ухи отбиты, не знаю даже :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как объяснить ...

Какие-то они "неубедительные"...

Вроде все есть при них , а звука нет ...

Хотя в последний раз было такое сомнение - ежели их вынести из под штатной сетки и довернуть - может чего хорошего и получилось бы .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Даже не знаю как объяснить ...

Какие-то они "неубедительные"...

Вроде все есть при них , а звука нет ...

Хотя в последний раз было такое сомнение - ежели их вынести из под штатной сетки и довернуть - может чего хорошего и получилось бы .

Ну хз хз, ставил их как правило в трехполоску, там доворот особо не нужен был.

Я конечно не утверждаю что они Высокий конец, но и не шлак точно. Клиенту-домашнику понравились очень как играли.

 

ЗЫ: гриль не штатный был кстати:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

всё, я понял, длс не буду покупать, теперь выбор стоит между динаудио 182 и Herz Milly MLK 165, второй вариант наиболее предпочтительнее, так как не очень хочется обшивку кромсать, что скажете по поводу герцов?

Ссылка на комментарий

На блюз-е очень хвалят млк165 для трешки.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...