Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144,4 db - 29 Hz - RF T2500 1bdCP - 2x Sundown z12 v.2


Рекомендуемые сообщения

Так то morozzz_2003 на музыке с таким железом совсем мало.Тебе с ящиком ещё работать и работать надо. Как минимум должно было быть 147+ это как минимум.

 

Тоже не понял к чему это ты? ))) ты реально думаешь на музле с одной 12" 147 рельно достижимо и долговременно с этом железом??? 143+ это уже достаточно много!!! учитывая что рез до 40Гц!!!

 

ЗЫ: лично мне этого достаточно ))) 143+ точнее это уже нереально много)))

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Для меня актуальный вопрос, только честно, как и что с динамиком за это время??? если саб мучался "на всю" за это время???

Ссылка на комментарий
Для меня актуальный вопрос, только честно, как и что с динамиком за это время??? если саб мучался "на всю" за это время???

 

Ему пофиг вообще, фотки выложу ночью...

Ссылка на комментарий
Пиков может быть несколько а правильный только один. Пик на 2112 это 48-52

 

Улыбнул))) :lol:

Ссылка на комментарий
Тоже не понял к чему это ты? ))) ты реально думаешь на музле с одной 12" 147 рельно достижимо и долговременно с этом железом??? 143+ это уже достаточно много!!! учитывая что рез до 40Гц!!!

 

ЗЫ: лично мне этого достаточно ))) 143+ точнее это уже нереально много)))

 

:smile:Я на одном DD 2512 +DD M2a на музыке 145.8 делал по Д-3 думаю в этом сезоне на 9512 ближе к 150 подойти на музыке:wink:

Ссылка на комментарий
:smile:Я на одном DD 2512 +DD M2a на музыке 145.8 делал по Д-3 думаю в этом сезоне на 9512 ближе к 150 подойти на музыке:wink:

 

Как долго? на каком треке? описание системы: ящик,питание, машина... Видео привествуеться...;)

ибо мое предположение на музле ниже 40Гц такой дин долго не протянет...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
:smile:Я на одном DD 2512 +DD M2a на музыке 145.8 делал по Д-3 думаю в этом сезоне на 9512 ближе к 150 подойти на музыке:wink:

Настройка ящика какая была?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
:smile:Я на одном DD 2512 +DD M2a на музыке 145.8 делал по Д-3 думаю в этом сезоне на 9512 ближе к 150 подойти на музыке:wink:

 

145.8 это на какой частоте? что значит музыка?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Рез старый,на 1 аккуме и старом сабе...думаю,нет,чую,поболе буит! Еще раз напоминаю,музло повседнев,ящег музыкальный! Эх Игорян,как я жду перестройки системы!

ЗЫ. Игорь,личку посмотри!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Для меня актуальный вопрос, только честно, как и что с динамиком за это время??? если саб мучался "на всю" за это время???

 

у меня зедка тока 15, короб музыкальный, настройка в районе 30 герц, сабсоник примерно на 28, после часа прослушивания низких негров с частотами 30-40 гц, на уровне громкости в районе 141-143 щупал колпак, он еле теплый.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
у меня зедка тока 15, короб музыкальный, настройка в районе 30 герц, сабсоник примерно на 28, после часа прослушивания низких негров с частотами 30-40 гц, на уровне громкости в районе 141-143 щупал колпак, он еле теплый.

 

И что реально 30-40Гц целый час 141-143 дб? ушами давление меряли или прибором? это просто афигенно если оно так!

Ссылка на комментарий

Ну как тебе сказать, мерял то я ушами, просто до этого мерял прибором, с одним аккумом кислотой, сейчас в багажнике стингер 2150 и мехман на 220, по ощущениям стало гораздо громче, за час прослушивания просадки ниже 13,5 невидел.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
145.8 это на какой частоте? что значит музыка?

 

Машина ваз 2112 железо DDM2a+DD2512 питание генратор90А+ титан 60А настройка порта 48Гц музыка Gucci Mane трек точно не помню,диск в машине лежит.Пик вышел на 49Гц как и на синусе.:hi:.Разница между синусом и музлом 1db .Музыка играла на полной практически в клип 1.5минуты. динамик еле тёпленький был:hi:

Ссылка на комментарий

Сравнивать настройку 34 и 48 не корректно :smile:

У меня вон 140+ на мидбасах.......тока правда пик на 60гц :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...