Xreyro Posted September 1, 2015 Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Сейчас допиваю кофе и сына в первый класс веду.. как большая веха жизни закончилась и началась следующая... Ну и на форуме наверное потише станет, так сказать эксперты уйдут в классы Team Ural Sound 2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц) Link to comment
fen0men_77rus Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 дада, экспертам в школу))) сам сына к садик не повëл, из за отпуска идëм с 1 октября. время летит пулей... по МСК не помогаю, не пишите :pardon: Link to comment
Romeo78 Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Всех Родителей с праздником! Мы уже в 6й класс пошли,ну и два раза ещё в первый класс идти... Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi: Link to comment
Vitalens Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Тоже сегодня малышку свою отвел в 1 класс:) Раз уж начал — побеждай. Link to comment
Nastradamus Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 (edited) Всех отцов с Днем Знаний ! )) Edited September 1, 2015 by Nastradamus Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
алебастер96 Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 только что с линейки, дочь в 1ый класс проводил Штатка:sad: Link to comment
Н.кос Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Всем Отцам респект!!! мы в 5й и на подготовку! Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
Radist_leha Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 А я в садик дочку отвёл. В школу ещё через 2 года. Link to comment
Cowboy63 Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Radist_leha, также, только с сыном ! А ещё дочка на подходе ( в октябре ждём) :greeting: я самый добрый в мире человек ))) и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым)) Link to comment
CheZeT Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Оффтоп а мои дети пока что в моих штанах Link to comment
Xreyro Posted September 1, 2015 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Оффтоп а мои дети пока что в моих штанах Счастье и беззаботность))) Завидую :smile: Team Ural Sound 2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц) Link to comment
Жорик710 Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Присоединяюсь к поздравлениям!!! Сегодня младшая пошла в садик, старшая в первый класс! Время действительно летит. Аж страшно(( PRIDE CAR AUDIO Пермский край Link to comment
Egoraudiobahn Posted September 1, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 1, 2015 Младшая во 2-ой, старшая в 9-ый...:shok: Двигаюсь в сторону SQL Link to comment
Andreimark46 Posted September 2, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 2, 2015 Всех отцов с Днем Знаний ! )) А Дедов?! Старшая внучка в первый класс пошла:hi: Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!... Link to comment
Romeo78 Posted September 2, 2015 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 2, 2015 А у кого какие задачи смешные есть? Смотрим,делимся.... Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi: Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now