Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем кто заказывал SA12 и SA8


Skillz

Рекомендуемые сообщения

А как ты будеш проверять что за звери в ЗЯ?не вижу смысла такие дины в зя стрвить.

ВСЕГДА новые для себя дины сначала в ЗЯ слушаю:music:...а патом::hair::- пробуемс.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Воот я и добрался до компа. Вообщем мои сабы до сих пор мне не отправленны. И вроди как ,по словам Гриши , будут отправленны в понедельник. Хотя кто то обещал отправить всем до конца этой недели-до пятницы. За неделю можно было всем отправить. В краснодар сабы уже пришли, а ростов с болтом ?? получается так. Не ответсвенный подход к делу. Обещали-выполните. Я понимаю когда партия задерживается на границе-ты ничего здесь не сделаешь, но когда сабы уже давно на складе, а сам

завис в Мадриде.
-это не серьезно. Либо сам либо задействуй людей которые сделают все четко. Деловой человек не уедет отдыхать если знает что вот вот приедет груз и его необходимо отправлять ПОКУПАТЕЛЯМ !!! Почему до сих пор они небыли мне отправленны??? по словам-они разминаются:scratch_one-s_head: С чего бы это вдруг ?? Гриша ты все восьмерки разминаешь сам ??? всю партию которая к тебе приходит ??? Лично я впервые об этом слышу, и меня это напрягает. Если им нужна разминка( как впрочем и любому новому динамику) то я в состоянии и сам это сделать. Мне не нравится покупая новую вещь, знать что она как бы и не совсем то новая. А по поводу
я передставляю как ты мне будеш ***** мозг если я тебе без разминки отправлю
это простые догадки. Умнее просто сказать что SA8 во время первой разминки шумит. И никаких непоняток бы небыло. Если я что то не так сказал или что то забыл добавить......выслушаю....это мое мнение о сложившейся ситуации.
Ссылка на комментарий

а что саб уже будет размятый?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

чёт гон про разминку по-моему, так как если столько динов что не успевают отправлять, то когда же их разминать?, тем более что люди и так уже на взводе.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Воот я и добрался до компа. Вообщем мои сабы до сих пор мне не отправленны. И вроди как ,по словам Гриши , будут отправленны в понедельник. Хотя кто то обещал отправить всем до конца этой недели-до пятницы. За неделю можно было всем отправить. В краснодар сабы уже пришли, а ростов с болтом ?? получается так. Не ответсвенный подход к делу. Обещали-выполните. Я понимаю когда партия задерживается на границе-ты ничего здесь не сделаешь, но когда сабы уже давно на складе, а сам -это не серьезно. Либо сам либо задействуй людей которые сделают все четко. Деловой человек не уедет отдыхать если знает что вот вот приедет груз и его необходимо отправлять ПОКУПАТЕЛЯМ !!! Почему до сих пор они небыли мне отправленны??? по словам-они разминаются:scratch_one-s_head: С чего бы это вдруг ?? Гриша ты все восьмерки разминаешь сам ??? всю партию которая к тебе приходит ??? Лично я впервые об этом слышу, и меня это напрягает. Если им нужна разминка( как впрочем и любому новому динамику) то я в состоянии и сам это сделать. Мне не нравится покупая новую вещь, знать что она как бы и не совсем то новая. А по поводу это простые догадки. Умнее просто сказать что SA8 во время первой разминки шумит. И никаких непоняток бы небыло. Если я что то не так сказал или что то забыл добавить......выслушаю....это мое мнение о сложившейся ситуации.

Столько развел г... из-за мелочи, что для тебя пару дней решат, ты же сабы не год ждешь. Помойму Гриша самый адекватный и надежный продавец и фуфло тебе впихивать не будет, я вообще доставку к себе 3 недели ждал, т.к. живу в другой стране и что? так как ты не ныл.

Ссылка на комментарий

Ты живешь в другой стане, поэтому и ждешь. А нытье это не ко мне. Если ты считаешь что я не прав в чем то, и я тупо панику развел-так обоснуй. Лично к грише всегда нормально относился, в плане ничего плохого не думал. Просто не серьезно получилось.

Ссылка на комментарий

ну просто жизнь закончилась :lol:

 

лично тебе отправлю 8ки неразмятные... это кстати будет твоей последней покупкой у меня. 8ки будут отправленны в понедельник, вечером получишь номер накладной.

 

если кому не понятно почему нужно 8ки разминать перед отправкой - пишите в личку.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Хе. . . Хорошее отношение к покупателям. Даже против нечего сказать. Ибо так оно и есть. Просто все молчат. Кого то это не коснулось-и все довольны. А по поводу разминки динов нужно либо всем говорить так и так разминать, или сообщать что дины будут размяты.

Ссылка на комментарий

а ты единственный из почти 50 человек который поднял кипиш... я хз наверное ты имеешь на это право. я не осуждаю, ты заплатил свои десять рублей, веди себя как считаешь нужным. Я свои выводы сделаю.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Воот я и добрался до компа. Вообщем мои сабы до сих пор мне не отправленны. И вроди как ,по словам Гриши , будут отправленны в понедельник. Хотя кто то обещал отправить всем до конца этой недели-до пятницы. За неделю можно было всем отправить. В краснодар сабы уже пришли, а ростов с болтом ?? получается так. Не ответсвенный подход к делу. Обещали-выполните. Я понимаю когда партия задерживается на границе-ты ничего здесь не сделаешь, но когда сабы уже давно на складе, а сам -это не серьезно. Либо сам либо задействуй людей которые сделают все четко. Деловой человек не уедет отдыхать если знает что вот вот приедет груз и его необходимо отправлять ПОКУПАТЕЛЯМ !!! Почему до сих пор они небыли мне отправленны??? по словам-они разминаются:scratch_one-s_head: С чего бы это вдруг ?? Гриша ты все восьмерки разминаешь сам ??? всю партию которая к тебе приходит ??? Лично я впервые об этом слышу, и меня это напрягает. Если им нужна разминка( как впрочем и любому новому динамику) то я в состоянии и сам это сделать. Мне не нравится покупая новую вещь, знать что она как бы и не совсем то новая. А по поводу это простые догадки. Умнее просто сказать что SA8 во время первой разминки шумит. И никаких непоняток бы небыло. Если я что то не так сказал или что то забыл добавить......выслушаю....это мое мнение о сложившейся ситуации.

 

я вот к примеру считаю что уже размятые сабы - есть гуд, т.к. уже будет исключен заводской брак и дин будет с заявленными параметрами!

и по поводу задержек - ничего страшного не случится, если подождешь еще неделю, не такой уж и большой срок, и паниковать не стоит, что вдруг про тебя забыли и не отправят саб - представителю нет резона кидать клиента.

и по поводу Мадрида, что в этом такого? мож по работе человек ездил? :smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кому то что то доказывать нет смысла. Да и мне это не нужно. Факты на лицо. Жду свои дины и рекомендации продавца по поводу их разминки (раз это так важно). Надеюсь обещанные наклейки увидеть с сабами.

Ссылка на комментарий

Неа, не зря говорят - клиент всегда прав. Товарищ заплатил денег, он клиент, он недоволен. Мне, как поставщику, безусловно жаль что я не смог оправдать ожидания даже одного человека. И не важно что это скорее всего из-за не совсем четкого понимания что такое предварительный заказ из контейнерной партии - где цель сделать минимально возможную цену. Значит мне просто нужно объяснять это более подробно чтобы донести до 100% населения, так как ожидание предзаказа не для всех - не все обладают необходимыми нервами и терпением - таким людям лучше брать то что в наличии...и да, за другие деньги (в случае с са8 это 8500р).

 

Да, отправку со склада возможно было бы сделать и быстрее, но это бы потребовало найма дополнительных людей которые этим бы занимались - что несомненно бы отразилось на конечной цене. С учетом того что в контейнерной поставке срок ожидания для большинства и так от 2х до 4х месяцев, справедливо полагаю что более низкая цена предпочтительней ускорения доставки пусть даже на неделю.

 

я мог продолжать и дальше, но не вижу смысла. Клиент недоволен, но в этом случае я ничего не могу сделать чтобы изменить это отношение. я не собираюсь это осуждать - быть недовольным это тоже право за которое платит клиент покупая тот или иной продукт.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...