Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Упаковка. О наболевшем.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Парни я писал в ВК о то, что новые защитные элементы для упаковки изготовлены и доводятся до финального вида.

Есть проблемы, этого никто не отрицает, но всего и сразу решить мы не можем.

Касательно пенопласта - форма под литье пенопласта (на каждый динамик, так как разный диаметр МС) - это порядка 500тр+

Если бы я понимал, что люди будут готовы тратить доп средства, которые нам бы пришлось вложить в стоимость конечных изделий, за то, что "вы получите очко из пенопласта", то я бы обязательно их оплатил. Но сейчас не то время, как скажем 2011 год, когда усилители по 5-7 кВт готовы были покупать по 60-70тр+ (при курсе бакса в 30р)

 

Есть масса иных вещей, на которых мы фокусируемся, так как работы за весь предыдущей период у индустрии караудио не было, той работы, опираясь на которую мы могли делать однозначные выводы. Приходится натыкаться на ошибки, исправлять их, делать массу нового.

 

Кто бы там и что не "моросил", что разработки скрыты, засекречены и тд - это все чушь. Нет ни одного изделия на данный момент, которое лично я бы отметил на оценку 9 из 10. У любого я отмечу кучу существенных минусов. Обоснованно, покажу любому производителю в его присутсвии каждый из них. Наши динамики не исключение. Когда мы пишем, что они лучше иных - это не говорит о том, что они эталон, это далеко не так! Они лучше того, что есть на рынке в конкретно взятой категории, но при этом и они с недостатками которые просто не исправить в секунду, минуту или же день. Важен тот факт, что мы это понимаем и исправляем это, постоянно.

Время когда люди "выезжали на имени бренда" скоро закончится, так как пользователь с каждым днем все более любознателен, и пытается делать умозаключения, на которые не повлиять "рутиной" в виде километровых текстов. Поставил динамик в ящик - получил больше цифр, больший "запас прочности", приятный звук - это то, что нужно пользователю в базовом варианте. К этому мы и идем.

 

Когда РЕАЛЬНО РАБОТАЕШЬ, а не рассуждаешь, где какие технологии, кто там что первый изобрел, забываешь о каких то мелочах, пусть и важных.

 

Вторая причина - это мои амбиции. Хочется сделать феррари по цене м-бенца. Причем питает меня то, что я вижу край и реальность того, что это вполне реализуемо. Тест за тестом мы с командой в этом убеждаемся и идем к цели. В такие минуты реальны забываешь про картонки, вставки и тд. Наше упущение, что у нас нет такого человека, кто бы занимался именно этим(мелочами), но таких людей у нас в принципе в команде сейчас нет. Каждый на вес "золота".

 

По грузам:

Мы отправляем дилерам грузы ТК Деловые Линии строго на палетте. Это дает гарантию того, что груз дойдет в целости. ДЛ нам ни разу не били груз, отправленный на паллете.

 

В любом случае проблема мне ясна, я сам первый об этом же и писал. Увидите новую упаковку на ST, S5, UFO.5 - думаю негативные комментарии о ее качестве сведутся на нет. В общем, немного терпения.:hi:

Очень много слов и 90% не по вопросу?

"А что переживать то, ну лопнет (совсем сломается) корзина, или ещё чего случится при транспортировке не беда Pride заменит саб на новый и все транспортные расходы возьмёт на себя и моральный возместит.

EddyFierce Я правильно думаю ведь понятно-же, что поломка при транспортировке с такой упаковкой это 100% косяк производителя. Или я не прав?????????????????"

Просто не у всех в городе есть представитель у которого можно забрать именно саб , многим приходится пологаться на транспортные К , а это ужас

Изменено пользователем EddyFierce

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я правильно думаю ведь понятно-же' date=' что поломка при транспортировке с такой упаковкой это 100% косяк производителя. Или я не прав?[/quote']

Поломка при транспортировке это 100 процентный "косяк" ТК.

Мы страхуем груз, вкладываем документы, подтверждающие стоимость. Этого достаточно для того, чтобы забыть о том, что "вдруг что-то пойдет" не так.

Не так, значит не так. Возместим с ТК. Клиент останется в любом случае прав.

 

Важно было прочесть следующее: мы открыто говорим о ряде проблем с упаковкой. Мы их решаем.

Если кого-то это не устраивает: я о сроках решения, методах решения, о нашем подходе в целом - то стоит взять паузу и дождаться решения проблемы таким образом, который приемлем вам для совершения покупки. Если такого не произойдет(вы не будете удовлетворены нашим подходом), то мы поступайте так, как вам велит разум, опираясь на транспортировочную упаковку "которая вам нужна".

 

 

PS Мы по максимуму стараемся продавать продукт через дилеров, таким образом это проблема стоит "остро" для очень малого процента наших клиентов. В любом случае, они так же важны, отсюда, повторю, мы решаем проблему, достаточно посетить нашу группу в ВК.

Ссылка на комментарий

Просьба обойтись без пиара своих ютуб-каналов в моем разделе.

Делиться негативом можно в письменном виде. Если вопрос стоит ребром и я позволю себе усомниться в ваших словах, можете вставить видео подтверждение в офф-топе. Буду не прав - извинюсь.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, сказал бы проще идите лесом и решайте сами проблемы с ТК.

 

Что думаю то и пишу, извините если кого обидел своим высказыванием.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
EddyFierce, сказал бы проще идите лесом и решайте сами проблемы с ТК.

 

Что думаю то и пишу, извините если кого обидел своим высказыванием.

 

Странно слышать от людей, "а что вдруг", когда у них все в порядке...

А что вдруг колесо разорвет при езде, а что вдруг сосулька на голову упадет, а что вдруг вода из крана заражена...

Таких опасений может быть бесконечное множество, не зацикливайтесь.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, странная у Вас политика, сами признаете что упаковка га...но, но не хотите за это отвечать.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Ну я думаю вопрос упаковки Эдуард решит в ближайшее время, тем более если груз страхуется, то боятся точно нечего...

Ссылка на комментарий
EddyFierce, странная у Вас политика, сами признаете что упаковка га...но, но не хотите за это отвечать.

 

Я же написал страхуем груз. Это значит мы можем выставить претензии перевозчику.

Ссылка на комментарий
Ну я думаю вопрос упаковки Эдуард решит в ближайшее время, тем более если груз страхуется, то боятся точно нечего...

 

Сколько существует фирма ПРАЙД, у меня складывается ощущение что ракету в космос быстрее запустить чем сделать упаковку для саба.

 

Мысли вслух.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Сколько существует фирма ПРАЙД, у меня складывается ощущение что ракету в космос быстрее запустить чем сделать упаковку для саба.

 

Мысли вслух.

 

Весной будет 2 года.

По упаковке я уже написал - следи за новостями в ВК, чтобы не приходилось "запускать ракету".

Ссылка на комментарий
Сколько существует фирма ПРАЙД, у меня складывается ощущение что ракету в космос быстрее запустить чем сделать упаковку для саба.

 

Мысли вслух.

 

Ну например я на днях был на производстве у Эдуарда в Казани, он как раз дал пощупать новую корзину от 18 дюймового саба с возможностью установки 5 дюймовой катушки, форма корзины на самом деле не стандартная и я даже поверю Эдуарду, что она выполнена по их заказу, так как таких корзин ранее я не встречал, соответственно пенопластовая защита для саба от распространенных корзин не подойдет и опять же таки нужно время, чтобы сделать упаковку именно под этот саб.

 

ЗЫЖ ждем новую бюджетную серию джуниор, очень интересно потрогать, протестировать и послушать его в живую :hi:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, я что говорил про пенопласт? при чем здесь 18 корзина? у нас что картон в стране закончился?

Вам про одно вы про другое что за манера такая.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Crackrus21, я что говорил про пенопласт? при чем здесь 18 корзина? у нас что картон в стране закончился?

Вам про одно вы про другое что за манера такая.

 

Я так понял большинство тут отписавшихся недовольны тем, что саб в картонной коробке, но без обрешетки из пенопласта? Если я не прав, то конечно извиняюсь, но при всем уважении, про манеры явно не вам судить и уж точно не про мои. :hi:

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

Дело не в коробке в то что саб в ней как га...но в проруби болтается.

 

то что мне пришло в голову и где то я уже видел такой способ упаковки, берем картон толщиной сантиметра два(может и больше все зависит от веса) вырезаем его квадратом под коробку в этом же картоне вырезаем отверстие под магнит и вуаля саб уже практически не сдвинется в сторону так как его будет держать тот самый картон который лежит на дне коробки. Сверху саб можно также укрепить картонными уголками. Профит.

 

Улетаю в космос)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...