Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Упаковка. О наболевшем.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Да не не вкоем разе ;) просто було бы очень круто если бы все на нашем было

 

Однозначно надо все на русском !!! :good:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не разделяю радикальных взглядов в плане национальных вопросов. Особенно если речь о написание какой либо базовой инфы.

Мне все равны: и русские и китайцы и американцы и корейцы и все остальные. Идиотов, как и людей порядочных хватает у всех наций.

 

Свои комментарии я приводил ранее, если кому то критичен перевод - пишите, я как правило подсказываю все о нашем продукте. Так собственно и переведу легчайшие фразы на нашей коробке.

 

Удивителен еще тот факт, почему столь ярые сторонники руссификации не бастуют против термина "СПЛ", можно собственно и его переименовать в "УЗК". И будем проводить соревнования по УЗК.

 

 

p.s. Производитель - производит. Импортер - занимается импортом товара, вкладывая активы в зарубежные компании, развивая тем самым производство и технологии вне своей страны. Это небольшое отступлени написано для того, чтобы многие не путали терминалогию, увидив криллицу или латынь на коробках продукта.

Ссылка на комментарий
Слово додумались звучит с позиции - "ранее ума не хватало?".

Не самый удачный способ ведения диалога.

 

Отсутствие цветной упаковки и доп. элементов внутри короба была связано с модернизацией ряда изделий и "плавающим" количеством. Это прямая причина того, что не получалось сразу заказать тираж в несколько тысяч на один размер.

 

Если бы всех устраивало +1тр за упаковка на начальных этапах, то эту проблему мы решили бы в день обращения группы клиентов, кого бы это устраивало.

 

Следовательно оптимизацию расходов, с целью уменьшения конечной цены для пользователя язык не поворачивается назвать "недодумкой".

 

покупая саб за 20т.р. я лучше доплачу эту тысячу и пусть саб приедет в отличной упаковке и я буду знать что он целый пришёл. но не как в пищевей плёнке накрытой коробкой!

Ссылка на комментарий
покупая саб за 20т.р. я лучше доплачу эту тысячу и пусть саб приедет в отличной упаковке и я буду знать что он целый пришёл. но не как в пищевей плёнке накрытой коробкой!

 

Я с тобой согласен. Поэтому и ведется работа над упаковкой.

Ссылка на комментарий

Ключевой момент в решении данной задачи - оптимизация стоимости упаковки, так как бремя доп. затрат, которое ложится на пользователя - это никому не нужный фактор.

Решение же требует определенного времени.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

А мне например абсолютно ровно как она будет выглядеть, самый важный факт это целостность и качество товара в ней!!! не вижу смысла переплачивать за упаковку т.к по большей части она сразу выбрасывается)

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
А мне например абсолютно ровно как она будет выглядеть, самый важный факт это целостность и качество товара в ней!!! не вижу смысла переплачивать за упаковку т.к по большей части она сразу выбрасывается)

 

согласен не понимаю зачем это красочная упаковка, главное это то что внутри а не снаружи.

 

Смысл такой упаковки для меня это ее привлекательность на витрине магазина и всё.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
согласен не понимаю зачем это красочная упаковка, главное это то что внутри а не снаружи.

 

Смысл такой упаковки для меня это ее привлекательность на витрине магазина и всё.

 

Есть хорошая поговорка- Встречают по одежке-провожают по уму!

Как по мне-красивая,яркая,удобная коробка-это показатель того-что фирма серьёзная,им важно не только содержимое коробки-но и её внешность и функциональность- сразу видно что не сунь хунь чай делал в подвале... :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Есть хорошая поговорка- Встречают по одежке-провожают по уму!

Как по мне-красивая,яркая,удобная коробка-это показатель того-что фирма серьёзная,им важно не только содержимое коробки-но и её внешность и функциональность- сразу видно что не сунь хунь чай делал в подвале... :hi:

 

вот именно Китай имеет красивые упаковки а внутри г..но, не то что красивая упаковка это плохо просто это удорожание платить за не будет покупатель.

Приехал ко мне итальянский динамик в черно белой коробке из простого картона и что, мое мнение от этого не изменилось, считаю его отличным динамиков.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Есть хорошая поговорка- Встречают по одежке-провожают по уму!

Как по мне-красивая,яркая,удобная коробка-это показатель того-что фирма серьёзная,им важно не только содержимое коробки-но и её внешность и функциональность- сразу видно что не сунь хунь чай делал в подвале... :hi:

 

У меня этой техники в красивой упаковке размотаной пол гаража валяется:biggrin: а прайды из целлофана уже год всякие изнасилования терпят:good:

И как тут теперь понять где подвальная сборка а где реально качественная?:smile:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Я и говорю-если говно замотать в красивую упаковку-конфеткой оно от этого не станет! А если конфетку завернуть в простую бумагу-она так и останется конфетой-но продать её будет Очень тяжело! Так как потребитель в первую очередь смотрит на внешний вид,и если этот вид отталкивает-то он его не купит ни под каким предлогом...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я и говорю-если говно замотать в красивую упаковку-конфеткой оно от этого не станет! А если конфетку завернуть в простую бумагу-она так и останется конфетой-но продать её будет Очень тяжело! Так как потребитель в первую очередь смотрит на внешний вид,и если этот вид отталкивает-то он его не купит ни под каким предлогом...

 

я же говорю упаковка для прилавка)))

и потребителя идиота который выбирает оп упаковке.:cool1:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я же говорю упаковка для прилавка)))

и потребителя идиота который выбирает оп упаковке.:cool1:

 

Упаковка не для прилавка,а для пересылки в другой город транспортной кампанией,я поднимал этот вопрос давно.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1316402&postcount=86

А Стетсомы,которые транспортировались в "заводской" упаковке,пришли в таком виде,хотя стоят неслабо,а потеря товарного вида,это потеря в цене.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94169

Николай,ты три раза отметился в теме и все для красного словца,не знаешь,что такое пересылка аппаратуры весом 30 кг и выше,а я получается идиот.

Да мне Виталий Давыдыч прислал Хавкер в "упаковке" смотреть тошно,но она выполнила свою функцию-надежность при пересылке.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1352983&postcount=3

Хотя я сделал сам намного лучше.

Ничего не имею против упаковки из серого невзрачного картона и без красочных надписей,если разговор идет о фронтальной акустике,лишь бы от удара магниты не сместились,когда грузчики роняют,по таким они в обуви не ходят.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

rocker, всё верно говоришь,:drinks:

Вот лично мне понравилось как фай упакован внутри:good: кто в теме тот поймет:wink: вот где позаботились о безопасности своего продукта! :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
rocker, всё верно говоришь,:drinks:

Вот лично мне понравилось как фай упакован внутри:good: кто в теме тот поймет:wink: вот где позаботились о безопасности своего продукта! :hi:

 

Видели бы Вы,как в свое время был упакован саб Hoolees 15 фирмы Earthquake весом 47 кг,даже по старым временам стоимость 999 & было круто.

 

a920f231eb1869ba3120396945c45c78.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...