Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Упаковка. О наболевшем.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

че та уфохи пришли в коробках на два размера больше. Пока тащил этот неудобняк раз пять чуть не выронил - дины попросту валялись на боку и катались по коробке. А по бокам эти забавные картонные вставочки просто смяло весом ....

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

че та уфохи пришли в коробках на два размера больше. Пока тащил этот неудобняк раз пять чуть не выронил - дины попросту валялись на боку и катались по коробке. А по бокам эти забавные картонные вставочки просто смяло весом ....

 

К сожалению на уфо коробки до сих пор в процессе. Ситуация будет кардинально исправлена в декабре.

Уже в работе спец вставки для надежности транспортировки.

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий

я вообще покупал т 15 еще один из первых в деревянном каркасе приехал, магнит был снизу прикручен болтом к каркасу, ни разу не видел такого. его хоть бросай хоть что.

Ссылка на комментарий
Динамики просто лежат в картонных коробках? Без пенопласта даже?

 

вот посмотри Оффтоп

 

я бы за такую упаковку руки оторвал.

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Упаковка жесть...кусочки картона..:facepalm:то,что саб приехал целым пруха нереальная.

Ссылка на комментарий
Упаковка жесть...кусочки картона..:facepalm:то,что саб приехал целым пруха нереальная.

 

я тут в свое время писал что красивая упаковка не значит надежная, но мне говорили что это прорыв в упаковке, вот вам и прорыв, видимо пенопласт стал дорогим и недоступным материалом.:mad1:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я тут в свое время писал что красивая упаковка не значит надежная, но мне говорили что это прорыв в упаковке, вот вам и прорыв, видимо пенопласт стал дорогим и недоступным материалом.:mad1:

 

 

даже если дорого. у кикса упаковка, на дне толстый картон, около 3х сантиметров, в нем "лунка" под магнит, фиксируется жестко, удары гасятся.

Корзина так же, в кольце. В отличии от фанеры, удары не передает, а гасит.

Дешево и эффективно

Ссылка на комментарий

Типичная упаковка дешевого китай.

 

Странно что до сих пор Прайд не закупил в большом кол-ве порезанный пенопласт. Обычный бутерброд из 4 частей: снизу и сверху листы без отверстий, по середине два листа с отверстием в соответствии с диаметром корзины, чтобы дин не болтался класть на дно дополнительно кусок нужной высоты. По кругу в слой пройти скотчем, чтобы при упаковке конструкция не развалилась. Удобно, недорого и надежно. Скажется на цене продукта, но 100 рублей для конечного покупателя это как капля в море.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

ss18 приехали просто в коробках и пакетиках.повезло,что вам еще картонок хоть каких-то накидали.

Ссылка на комментарий

semenoffartem, зато как красивая на первой странице упаковка, прям загляденье) а то что внутри фиг с ним доедет как нибудь.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
semenoffartem, зато как красивая на первой странице упаковка, прям загляденье) а то что внутри фиг с ним доедет как нибудь.

А что переживать то, ну лопнет (совсем сломается) корзина, или ещё чего случится при транспортировке не беда :praising: Pride заменит саб на новый и все транспортные расходы возьмёт на себя и моральный возместит.

EddyFierce я правильно думаю :good: ведь понятно-же, что поломка при транспортировке с такой упаковкой это 100% косяк производителя. Или я не прав.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

не ну я всё понимаю ну чё сразу то не сделать упаковку то я этого не понимаю. мне когда ДБ м 80 пришли я охринел от упаковки. упаковка так упаковка. я думаю всё будет хорошо в скором и у прайд. фирма солидная!

Ссылка на комментарий

Парни я писал в ВК о то, что новые защитные элементы для упаковки изготовлены и доводятся до финального вида.

Есть проблемы, этого никто не отрицает, но всего и сразу решить мы не можем.

Касательно пенопласта - форма под литье пенопласта (на каждый динамик, так как разный диаметр МС) - это порядка 500тр+

Если бы я понимал, что люди будут готовы тратить доп средства, которые нам бы пришлось вложить в стоимость конечных изделий, за то, что "вы получите очко из пенопласта", то я бы обязательно их оплатил. Но сейчас не то время, как скажем 2011 год, когда усилители по 5-7 кВт готовы были покупать по 60-70тр+ (при курсе бакса в 30р)

 

Есть масса иных вещей, на которых мы фокусируемся, так как работы за весь предыдущей период у индустрии караудио не было, той работы, опираясь на которую мы могли делать однозначные выводы. Приходится натыкаться на ошибки, исправлять их, делать массу нового.

 

Кто бы там и что не "моросил", что разработки скрыты, засекречены и тд - это все чушь. Нет ни одного изделия на данный момент, которое лично я бы отметил на оценку 9 из 10. У любого я отмечу кучу существенных минусов. Обоснованно, покажу любому производителю в его присутсвии каждый из них. Наши динамики не исключение. Когда мы пишем, что они лучше иных - это не говорит о том, что они эталон, это далеко не так! Они лучше того, что есть на рынке в конкретно взятой категории, но при этом и они с недостатками которые просто не исправить в секунду, минуту или же день. Важен тот факт, что мы это понимаем и исправляем это, постоянно.

Время когда люди "выезжали на имени бренда" скоро закончится, так как пользователь с каждым днем все более любознателен, и пытается делать умозаключения, на которые не повлиять "рутиной" в виде километровых текстов. Поставил динамик в ящик - получил больше цифр, больший "запас прочности", приятный звук - это то, что нужно пользователю в базовом варианте. К этому мы и идем.

 

Когда РЕАЛЬНО РАБОТАЕШЬ, а не рассуждаешь, где какие технологии, кто там что первый изобрел, забываешь о каких то мелочах, пусть и важных.

 

Вторая причина - это мои амбиции. Хочется сделать феррари по цене м-бенца. Причем питает меня то, что я вижу край и реальность того, что это вполне реализуемо. Тест за тестом мы с командой в этом убеждаемся и идем к цели. В такие минуты реальны забываешь про картонки, вставки и тд. Наше упущение, что у нас нет такого человека, кто бы занимался именно этим(мелочами), но таких людей у нас в принципе в команде сейчас нет. Каждый на вес "золота".

 

По грузам:

Мы отправляем дилерам грузы ТК Деловые Линии строго на палетте. Это дает гарантию того, что груз дойдет в целости. ДЛ нам ни разу не били груз, отправленный на паллете.

 

В любом случае проблема мне ясна, я сам первый об этом же и писал. Увидите новую упаковку на ST, S5, UFO.5 - думаю негативные комментарии о ее качестве сведутся на нет. В общем, немного терпения.:hi:

Ссылка на комментарий
Парни я писал в ВК о то, что новые защитные элементы для упаковки изготовлены и доводятся до финального вида.

Есть проблемы, этого никто не отрицает, но всего и сразу решить мы не можем.

Касательно пенопласта - форма под литье пенопласта (на каждый динамик, так как разный диаметр МС) - это порядка 500тр+

Если бы я понимал, что люди будут готовы тратить доп средства, которые нам бы пришлось вложить в стоимость конечных изделий, за то, что "вы получите очко из пенопласта", то я бы обязательно их оплатил. Но сейчас не то время, как скажем 2011 год, когда усилители по 5-7 кВт готовы были покупать по 60-70тр+ (при курсе бакса в 30р)

 

Я несколько другую форму пенопласта предлагал, без литья под определенные корзины. Универсально. Динамики в них будут тоже держаться жестко.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...