Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Упаковка. О наболевшем.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Немного о наболевшем.

Многие жаловались на невзрачную упаковку. Да, действительно в условиях Российского производства - это один из моментов, который не позволяет, что называется "разгуляться на широкую ногу".

Спустя время, получив определенный опыт, все же данная проблема была решена командными усилиями.

 

Начиная с середины сентября 2015, каждый 12/15 дюймовый динамик будет упакован в новую коробку.

 

Так же был добавлен ложемент для фиксации магнитной системы внутри короба.

 

В процессе производства(ждем поступление в ноябре) уплотнительный элемент, для фиксации корзины внутри упаковки. Он позволит динамику "безболезненно переживать" случаи, когда "слепые грузчики" кладут короб "вверх ногами" не взирая на ЧЕТКОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ правил транспортировки на бортах упаковки.

 

 

Спасибо многим за терпение! У нас была длительная пауза, на фоне "большой работы над ошибками" и разработкой новых продуктов.

Уверен, по ходу анонсов всех обновлений, которые ждут вас, вы будет приятно удивлены!

 

Команда PRIDE CAR AUDIO.

 

ae8cd26a8887.jpg

6bbf85da6e34.jpg

f495bc69e965.jpg

bbf9b0a0f74f.jpg

38cf7dd3e881.jpg

41907117a15e.jpg

 

Упаковка не для прилавка,а для пересылки в другой город транспортной кампанией,я поднимал этот вопрос давно.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1316402&postcount=86

А Стетсомы,которые транспортировались в "заводской" упаковке,пришли в таком виде,хотя стоят неслабо,а потеря товарного вида,это потеря в цене.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94169

Николай,ты три раза отметился в теме и все для красного словца,не знаешь,что такое пересылка аппаратуры весом 30 кг и выше,а я получается идиот.

Да мне Виталий Давыдыч прислал Хавкер в "упаковке" смотреть тошно,но она выполнила свою функцию-надежность при пересылке.

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1352983&postcount=3

Хотя я сделал сам намного лучше.

Ничего не имею против упаковки из серого невзрачного картона и без красочных надписей,если разговор идет о фронтальной акустике,лишь бы от удара магниты не сместились,когда грузчики роняют,по таким они в обуви не ходят.

 

 

так если грузчик идиот, ему по большому пофигу на упаковку, он ее и пнет и бросит. И кстати наши ТК это отдельная история.

кто знает цену этой коробочке?

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

arms (Николай),

Это проблема не конечного потребителя. Он платит за новый товар и должен получить его в идеальном состоянии, без царапин, вмятин, потертостей и т.д.

Ссылка на комментарий
[OFF][/OFF]

так если грузчик идиот, ему по большому пофигу на упаковку, он ее и пнет и бросит. И кстати наши ТК это отдельная история.

кто знает цену этой коробочке?

 

Николай!Так вот в идеале,независомо от грузчика идиота и прочих непредвиденных транспортных обстоятельств,упаковка должна обеспечивать сохранность товара.

 

П.С.В предыдущем посте у тебя был потребитель идиот

arms (Николай)=потребителя идиота который выбирает оп упаковке
теперь грузчик идиот,

тебя как почитаешь,вокруг тебя одни идиоты.

В теме обсуждение упаковки,а не личностей.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Николай!Так вот в идеале,независомо от грузчика идиота и прочих непредвиденных транспортных обстоятельств,упаковка должна обеспечивать сохранность товара.

 

П.С.В предыдущем посте у тебя был потребитель идиот

[/i] теперь грузчик идиот,

тебя как почитаешь,вокруг тебя одни идиоты.

В теме обсуждение упаковки,а не личностей.

 

Посмотрите видео как почта России посылке сгружает, там не какая упаковка не поможет.

я не говорил что он грузчик "идиот" я только предположил и скорее я не правильно выразился, не каждый грузчик относится к своей работе добросовестно.

И еще как эта упаковка "картон" отличается от старого картона, она что более прочная?

Вы видимо не правильно меня понимаете что я имел в виду, как по мне цветная упаковка не главное, содержимое важнее.

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Посмотрите видео как почта России посылке сгружает, там не какая упаковка не поможет.

 

Я его не только видел,сам скидывал,но разговор не о почте России,там не принимают крупногабаритные грузы и весом более 10 кг,а о ТК.

Не хочу продолжать полемику,но "правильная" упаковка поможет,потому что лично мне помогала и не раз.

В старые совковые времена,в 70-80-е годы у нас на заводе электроники даже был отдел упаковки,в котором производили опытные образцы,делали краш-тесты,на упаковке был указан вес,количество слоев вверх,стрелка-указатель "верх",если компонеты из стекла-"осторожно стекло" и т.д.

Не хотел писать,но упаковка УФО недоработана,как говорил один товарищ в х/ф-"дурилка картонная",нет фисации магнита и уплотнителя под ним,ходя бы из пенопласта,сверху не продумана защита гофра,все сабы пришли с потертостью верхнего края,доказывай потом,что пришли новые,а не от неправильной эксплуатации,вынужден был доводить до ума сам.Дело не в затратах на упаковку,а в ее непродуманности,тем более кто берет сабы под 50 тыс,думаю готовы переплатить лишнюю 1 тыс руб,чтобы получит саб в первозданном виде,а перечисленные мной недостатки больших материальных затрат не требуют.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я его не только видел,сам скидывал,но разговор не о почте России,там не принимают крупногабаритные грузы и весом более 10 кг,а о ТК.

Не хочу продолжать полемику,но "правильная" упаковка поможет,потому что лично мне помогала и не раз.

В старые совковые времена,в 70-80-е годы у нас на заводе электроники даже был отдел упаковки,в котором производили опытные образцы,делали краш-тесты,на упаковке был указан вес,количество слоев вверх,стрелка-указатель "верх",если компонеты из стекла-"осторожно стекло" и т.д.

Не хотел писать,но упаковка УФО недоработана,как говорил один товарищ в х/ф-"дурилка картонная",нет фисации магнита и уплотнителя под ним,ходя бы из пенопласта,сверху не продумана защита гофра,все сабы пришли с потертостью верхнего края,доказывай потом,что пришли новые,а не от неправильной эксплуатации,вынужден был доводить до ума сам.Дело не в затратах на упаковку,а в ее непродуманности,тем более кто берет сабы под 50 тыс,думаю готовы переплатить лишнюю 1 тыс руб,чтобы получит саб в первозданном виде,а перечисленные мной недостатки больших материальных затрат не требуют.

так и я не против хорошей упаковки, но зачем все это буйство красок если можно упаковать в монохромную упаковку, которая дешевле в и не чуть не хуже этой, я не хочу платить за упаковку она мне не нужна, в большинстве случаев ее выкинут. Вот о чем речь.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

rocker, Так же получали прайдов ВВ, у одного в итоге по приезду лопнувшая корзина у подвесу в двух местах. Ремонт собсна за свой счет.

Правильно Эдик тему назвал "О наболевшем", в целом продвигают продукцию, стараются, за это отдельный респект:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

так и я не против хорошей упаковки, но зачем все это буйство красок если можно упаковать в монохромную упаковку, которая дешевле в и не чуть не хуже этой, я не хочу платить за упаковку она мне не нужна, в большинстве случаев ее выкинут. Вот о чем речь.

 

Вы опять не в теме или уходите от нее,разговор ведется не не буйстве красок, а о надежности при транспортировке получателю.Ваших замечений и предложений нет,одни пустые посты,да и ссылки с примерами видимо не смотрели.Все ведете разговор о мелочевке.

Написал же,пусть упаковка дубовая,но НАДЕЖНАЯ.

0d7e19bc79f69d22870e9d53b15b3fe9.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вы опять не в теме или уходите от нее,разговор ведется не не буйстве красок, а о надежности при транспортировке получателю.Ваших замечений и предложений нет,одни пустые посты,да и ссылки с примерами видимо не смотрели.Все ведете разговор о мелочевке.

Написал же,пусть упаковка дубовая,но НАДЕЖНАЯ.

0d7e19bc79f69d22870e9d53b15b3fe9.jpg

 

bbf9b0a0f74f.jpg

 

я высказал свое мнение по поводу вот этой упаковки, вот и все, и не понимаю что вы от меня хотите.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
И еще как эта упаковка "картон" отличается от старого картона' date=' она что более прочная?[/quote']

П34, против П32.

Ссылка на комментарий
а о надежности при транспортировке получателю

Я учел это ранее, после ряда замечаний. Лично мы более полугода высылаем технику из Казани только на европалете компанией ДЛ.

Ссылка на комментарий
П34, против П32.

 

Не думаю, что народ поймет разницу... :biggrin:Так-что я по умничаю...:hi:

Сопротивление продавливанию (абс.) МПа: 2,00 (было 1,4).

Удельное сопротивление разрыву с приложением разрушающего усилия вдоль гофров по линии рилевки после выполнения одного двойного перегиба на 180°, кН/м: 16 (было 10).

Сопротивление торцовому сжатию вдоль гофров, кН/м: 10 (было 6 ).

Ссылка на комментарий
Посмотрите видео как почта России посылке сгружает' date=' там не какая упаковка не поможет.[/quote']

Если упаковка хорошая, то ее хоть кидай, хоть танцуй на ней в свободное от работы время - товару внутри ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Не думаю, что народ поймет разницу...

 

Народ ее еще как поймет.Проходили и не раз

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нормальная была коробка. Спартанская такая. Внушала представление о проф аппаратуре. А сделали попугая цветного. Смысла от него нет.:nea:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...