Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa 15 воняет


roma3800

Рекомендуемые сообщения

Sundown sa15 воняет каким то клеем когда валишь но катушка светлая не темнееь и так постоянно. Почему? ??? Но каткшка не темнеет

Ссылка на комментарий

по темнеет со временем, ни куда она не денется, ключевое слово "валишь", катуха греется, паровозом тянет лак которым покрыта намотка, оттуда и зихер паленого, это нормально для клипа, не переживай, продолжай в том-же духе

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
по темнеет со временем, ни куда она не денется, ключевое слово "валишь", катуха греется, паровозом тянет лак которым покрыта намотка, оттуда и зихер паленого, это нормально для клипа, не переживай, продолжай в том-же духе

 

Клипа нет просад не сильный 12,6 воняет уж больше недели кажлый день валю но катуха как была светлая так и есть, не греется он сильно чуть теплый.

Ссылка на комментарий

Если сандаль Новый- то они с нова все воняют, но запах уходит через неделю-две когда лак окончательно просохнет!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Если сандаль Новый- то они с нова все воняют, но запах уходит через неделю-две когда лак окончательно просохнет!

 

Спасибо! Кстати да у меня до этого на другом тоже так было потом прошло

Ссылка на комментарий
Если сандаль Новый- то они с нова все воняют, но запах уходит через неделю-две когда лак окончательно просохнет!

 

у меня кореш вонзал сашку 12ую, запах его преследовал несколько месяцев, потом так и продал его, с питанием все было норм

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

когда на катушку смотрешь, диффузор в вверх выдвени максимально, сгорел сандаль я тоже смотрел светлая была, разобрал и оказалось, что горел то самый низ катушки, вверх так и остался светлый и целый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...