Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный саб с мягким басом


Damirlan

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!Мучает проблема выбора сабвуфера с мягким басом,ибо ural ak 12 не может выдавать нужный для меня басс,слишком жестко и резко играет.Машина седан,слушаю в основном trap.Бюджет 5000,не обязательно новый

Ссылка на комментарий

Знакомый, тоже, кстати, трап слушает, МТХ RT 12-04 продает в коробе по заводским параметрам (пилил я), довольно мягкий басс, на мой взгляд, сам с таких начинал (10" была, потом 12"). Могу узнать ценник, если интересует.

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий

Тоже стоял урал только гранд, также не устроил жесткостью. Поставил страто 12, ушла жесткость и перестал грется магнит, страто брал бу.

Теперь не могу продать гранд, играет временно озвучивая гараж.

Ссылка на комментарий

_dim4ik_,

Гранд и гранд2 совсем разные сабвуферы. Совсем...

Damirlan,

АК серия как бы не для негров изначально создавалась, отсюда и дискомфорт при прослушивании оных.

Как уже посоветовали, возьмите гранд2. Очень хорошо могет низких негров.

Ссылка на комментарий
Знакомый, тоже, кстати, трап слушает, МТХ RT 12-04 продает в коробе по заводским параметрам (пилил я), довольно мягкий басс, на мой взгляд, сам с таких начинал (10" была, потом 12"). Могу узнать ценник, если интересует.

 

Буду благодарен!Нашел у нас в Уфе дин mtx rt12-04 за 3000 .Отзывы понравились да и цена вкусная:dance2:.А что думаете вы о данном сабе?

Ссылка на комментарий
Буду благодарен!Нашел у нас в Уфе дин mtx rt12-04 за 3000 .Отзывы понравились да и цена вкусная:dance2:.А что думаете вы о данном сабе?

 

в нормальном коробе лобаш шевелил, но после трех треков нагревался как утюг (даф 3001) в 2 ома.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ребята,встал выбор между mtx rt 12-04 ,rockford fosgate p3d2-10(тогда уже с заменой усилителя) и alphard magnum m12 d2/d4 ваше мнение!

Ссылка на комментарий

MAGNUM MBW 12-24SF рассматривал как вариант?

В любом случае, усилитель под замену.

Ссылка на комментарий
MAGNUM MBW 12-24SF рассматривал как вариант?

В любом случае, усилитель под замену.

 

Показался жестковатым

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...