Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HX 380.4 D


1r0n

Рекомендуемые сообщения

в наличии Hertz HX 380.4 D в закрытом ящике подключен на 8Ом играет от adagio bst 250.2. В планах ящик фазик по заводским параметрам 60литров, подклюение 2Ом под негров::hair::. По заводским т.к. нет опыта, советом по ящику буду рад, порт щель али труба?.

На какой усь можно сменить адажика?

Есть возможность временно сменить на Calcell BST 1000.1, но смущает маленький ценник. Кто о нём что слышал?

Как варианты Kicx KAP-10M,Challenger ER-1000.1.

Охото KICX QS 1.900 цена/параметры очень интересны.

бюджет на усь в районе 10к.

Ссылка на комментарий
в наличии Hertz HX 380.4 D в закрытом ящике подключен на 8Ом играет от adagio bst 250.2. В планах ящик фазик по заводским параметрам 60литров, подклюение 2Ом под негров::hair::. По заводским т.к. нет опыта, советом по ящику буду рад, порт щель али труба?.

На какой усь можно сменить адажика?

Есть возможность временно сменить на Calcell BST 1000.1, но смущает маленький ценник. Кто о нём что слышал?

Как варианты Kicx KAP-10M,Challenger ER-1000.1.

Охото KICX QS 1.900 цена/параметры очень интересны.

бюджет на усь в районе 10к.

 

к перечисленным усям добавь велас 1108, а так из тобои предложенного думаю кикс 1.900 пойдет. а какая настройка короба будет?

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
к перечисленным усям добавь велас 1108, а так из тобои предложенного думаю кикс 1.900 пойдет. а какая настройка короба будет?

 

Выложил картинку на заводской ящик ) в настройках непонимаю поэтому буду рад совету. В топике "спл - сабостороение" прочитал что если резонанс салона 50 Гц, а стоячая волна образуется на 36 Гц. то порт делают 43-44 Гц. По заводским параметрам 31 Hz труба. как быть?

Ссылка на комментарий
Выложил картинку на заводской ящик ) в настройках непонимаю поэтому буду рад совету. В топике "спл - сабостороение" прочитал что если резонанс салона 50 Гц, а стоячая волна образуется на 36 Гц. то порт делают 43-44 Гц. По заводским параметрам 31 Hz труба. как быть?

 

спл сабостроение и заводские рекомендации для музыки - совершенно разные вещи...

 

Определись что ты хочешь, музыку или спл

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
спл сабостроение и заводские рекомендации для музыки - совершенно разные вещи...

 

Определись что ты хочешь, музыку или спл

 

Хочу мощного глубокого баса от негров, чтобы волосья были мягкими и шелковистыми :)

Ссылка на комментарий
Хочу мощного глубокого баса от негров, чтобы волосья были мягкими и шелковистыми :)

тогда настройку пониже..

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Афтар! Вопрос по мою душу! Три года я мучал этот дин! перепробывал 5 корпусов! Хочешь негроф слухать, без проблем! Забей на все завадские рекомендации! Делай короб 100-120л фазик на 32-35гц порт 300-400см2 и радуйся!, последний мой короб был таким! продал другу ездиет оч. довольный!:hi:

Про все уси забудь! Ищи длс А6!!! Найдешь за 10-ку не проблема, бас будет п...!!! по сидушке будешь стекать от кафа и бархотистости! :music:

Ссылка на комментарий

ахренеть, не много 100 - 120 литров чистого для одного дина? с настройкой согласен! )

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ахренеть, не много 100 - 120 литров чистого для одного дина? с настройкой согласен! )

 

не много

смотри t&s

иначе отдачи не будет на низе.

Ссылка на комментарий

а я своего в 50 литрах закрытого катаю....и горшком наружу...пипец так обрадовался что думаю возму КАР 10М....а ему А6 будет самое то ....:cray:

Ссылка на комментарий
Афтар! Вопрос по мою душу! Три года я мучал этот дин! перепробывал 5 корпусов! Хочешь негроф слухать, без проблем! Забей на все завадские рекомендации! Делай короб 100-120л фазик на 32-35гц порт 300-400см2 и радуйся!, последний мой короб был таким! продал другу ездиет оч. довольный!:hi:

Про все уси забудь! Ищи длс А6!!! Найдешь за 10-ку не проблема, бас будет п...!!! по сидушке будешь стекать от кафа и бархотистости! :music:

 

Порт - щель я так понимаю ? у тебя чертежей или фоток случайно не осталось :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Вообще то нет. чертежи БП4 на 50гц в голове, но это не то, делай короб 120 литров 20 порт вытеснит, если программами не пользуешься то могу посчитать 33-35гц. Щас короб переделали под 60л чистыми порт щель 200квадратов настройка 38гц не понравилось, чувак хотел места сыкономить, наверно обратно поставит 120л. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...