Jump to content
Форум БасКлуб

Обновления Шумофф


Recommended Posts

В этой теме предлагаю добавлять новинки компании Шумофф. Потомучто на офф сайте инфы не дождешся.

Появися новый материал Шумофф МиксФ Special Edition

НОВИНКА! Уникальный вибродемпфирующий материал Шумофф Микс Ф Special Edition. (толщина 6,5мм) - единственный в своём роде.

 

Появился новый прикаточный валик длинной 20 см для удобства прикатки в труднодоступных местах

 

Появился новый Герметон А15 http://shumoff.biz/index.php?route=news/article&ncat=59&news_id=54

 

Может кто еще знает о новинках ?

Edited by Quattro-777
Link to comment
  • Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья, рады вам предложить обновленный материал #Шумофф #МиксФ_Special_Edition, который уже доступен в точках продаж.

Материал разработан на основании сбора практической информации, полученной в процессе обработки автомобилей различных марок и классов, с последующим замером внутреннего уровня шума.

#Шумофф #МиксФ_Special_Edition – отличается от #МиксФ наличием дополнительного нижнего слоя из черной вибро-поглощающей мастики. Толщина материала увеличилась на 1.7мм…..результат – пик поглощения вибрации смещен в сторону более низких частот. Точнее из области 180-250Гц в область 50-150Гц. Результат для пользователя – «Тишина», которая получается после обработки авто. Остаточный шум меньше «давит» на уши, потому что низкие частоты (которые их подавляют), имеют ещё более низкое значение в дБ. В результате внушительной толщины в 6.5мм материала обладает дополнительными к виброизоляции звукоизоляционными свойствами. Дополнительный мастичный слой повысил эластичность материала при монтаже, компенсировав жесткий средний слой битума.

Обновлены материалы #Шумофф #П4В и #П8В и уже также доступны для покупки.

У материалов увеличилась начальная липкость и адгезия липкого слоя к пенополиэтилену за счет введение в клей компонента, повышающего сродство материала подложки (ППЭ) с клеем.

Визуальное отличие нового продукта от прежнего - это поверхность ППЭ, она стала рифленая.

Примечание: Монтаж другого материала с липким слоем на тисненую поверхность #Шумофф_П4В и #П8В НЕ Рекомендуем!.

Также появились декоративные материалы (кожа и алькантара) высокого качества. #Шумофф #Эстетик_ЛЮКС и

#Шумофф #Алькантара_ЛЮКС.

Ширина материалов 1250мм.

Расширился ассортимент прикаточных валиков - появились валики серии "profi".

 

http://shumoff.biz/index.php?route=news/article&news_id=77

Edited by shumoff37
Link to comment

to Pterodon

В Москве у нас оф. дилер:

Специализированный магазин "Шумофф" (центральный склад) САО, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 163а (ТРЦ "РИО" (-1 этаж))

Пн–Вск 10:00–22:00

+7-495-66-99-028, +7-909-962-48-94

Link to comment
to Юрий Петрович

Сейчас узнал на складе у нас в г. Иваново она есть, так что должны привезти.

 

Антон и Артем тоже это сказали, но когда в Москве будет она? Антон обещал в начале след. недели, если я правильно понял.

Apple Car Service :splbox:

Link to comment

to Quattro-777

Добавлю к выше написанному про П8В и П4В - подержав эти материалы в руках, мне показалось, что немного увеличилась их гибкость по сравнению с предыдущими образцами без рифленой поверхности (создается меньшее внутреннее напряжение при нанесении на изогнутую поверхность).

 

 

Обновлены материалы #Шумофф #П4В и #П8В и уже также доступны для покупки.

У материалов увеличилась начальная липкость и адгезия липкого слоя к пенополиэтилену за счет введение в клей компонента, повышающего сродство материала подложки (ППЭ) с клеем.

Визуальное отличие нового продукта от прежнего - это поверхность ППЭ, она стала рифленая.

Примечание: Монтаж другого материала с липким слоем на тисненую поверхность #Шумофф_П4В и #П8В НЕ Рекомендуем!

Link to comment
про П8В и П4В - подержав эти материалы в руках' date=' мне показалось, что немного увеличилась их гибкость по сравнению с предыдущими образцами без рифленой поверхности (создается меньшее внутреннее напряжение при нанесении на изогнутую поверхность).[/quote']

Где можно почитать про него и посмотреть ?

Link to comment

to Quattro-777:

Материалы П4В и П8В обновлены в этом году и имеют рифленую поверхность, у П4 и П8 - поверхность осталась гладкая (до обновления они были трудноразличимы), фото П4В - по ссылке: http://shumoff.biz/index.php?route=news/article&news_id=77

Link to comment

×
×
  • Create New...