Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать лучшее из того что есть!


NED

Рекомендуемые сообщения

мой совет - не трать деньги впустую, поднакопи немного и возьми нормальный саб с моноблоком, а так сейчас возьмешь херню потом ее и продать не сможешь, а поменять захочется через месяц пердежа в багажнике

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если клипом не сожжешь приобретенный динамик до покупки моноблока...

 

Подскажите мне неопытному , что такое ----клип----- ?

Ссылка на комментарий

И всётаки пока вопрос стоит по сабу, а затем уже усилитель.... Какой саб то брать???

Ссылка на комментарий
мой совет - не трать деньги впустую, поднакопи немного и возьми нормальный саб с моноблоком, а так сейчас возьмешь херню потом ее и продать не сможешь, а поменять захочется через месяц пердежа в багажнике

 

просто пока пердит Мистери, думаю сначала дин поменять, потом уже моноблок брать. но моноблок гдето к весне а сразу и то- и то не получится взять((((

Ссылка на комментарий
просто пока пердит Мистери, думаю сначала дин поменять, потом уже моноблок брать. но моноблок гдето к весне а сразу и то- и то не получится взять((((

нечайно спасибко ткнул)

Да уж,в Волгодонске у многих мистери стоит

Ссылка на комментарий

Заводские рекомендации : ФИ 47Л. порт на 44Гц, Журнал автозвук: 43л. и 40Гц. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Заводские рекомендации : ФИ 47Л. порт на 44Гц, Журнал автозвук: 43л. и 40Гц. Кому верить?

 

делаешь 45л 42гц:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Всё Power Acoustik слёг))))))) Теперь хочу две 12 или одну 15 бюджет около 7р что посоветуете??????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...