Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосная акустика Pride Wild Sould 165.3


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы узнать о данной акустики. Акустика уже есть в продаже у диллеров, ну ниодного отзыва, ни информации на офф сайте нету. Хотелось бы узнать как играет данная акустика ?

Ссылка на комментарий

Я думаю еще ни кто не устанавливал данную акустику. Покупай будешь первым и отзыв оставишь,так сказать первопроходцем

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий

Я поглядывал на них, потестить хотел, но по деньгам и близко не вывез. (

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Прайд замутил лабораторию звука вконтакте, там и комнату подготовили с шумоизоляцией и различные варианты оформления, вроде как первыми в тесте как раз и будут Pride Wild Sould 165.3.

А так пока сам не послушаешь и с чем то не сравнишь ничего не поймешь.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Видел эту комнату в вк. Парни обещали тест в первую очередь на этой акустике сделать

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий

Я просто думал что уже есть реальные пользователи данной акустики, или хотя бы производитель как то мог заявить о ней, дать какие либо параметры, описания, ну ничего этого нету, поэтому решил не рисковать, и приобрел другую акустику, хотя глаз лежал на эту.

Ссылка на комментарий
Я просто думал что уже есть реальные пользователи данной акустики, или хотя бы производитель как то мог заявить о ней, дать какие либо параметры, описания, ну ничего этого нету, поэтому решил не рисковать, и приобрел другую акустику, хотя глаз лежал на эту.

 

Производитель в комментах в ВК подробно ответил на все вопросы. В том числе и по параметрам и по ближайшим конкурентам.

Внимательно посмотри на дату моих ответов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...