Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для саба :)


Гость Deni Williams

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Хотел узанть, как лучше спланировать короб для саба. Условия такие - машина ваз 2115. Задняя полка - фанера 150мм. Там колонки JBLGTO938. Спереди Fusion FEC-65. На колонки стоит усилок 4х канальный - CADENCE - ZRS-1004. Все это играть музыку заставляет Pioneer DEH-5200SD. Хочу поставить саб - CADENCE - ZRS 12-1000-2.Усилок для него - CADENCE - ZRS-6000D Учитывая условия машины, думаю сделать 3 фазоинвертора в полку и колонки в задней полки в коробки закрыть. Жду предложений, заранее спс :)

ЗЫ. Передние калонки хочу заменить, вот думаю какие поставить, мб тоже подскажете? :)

Ссылка на комментарий
толстая фанера у тебя,150мм)полка наверн кг 400 весит)

 

Это уже не фанера, а доска. :smile: А по поводу акустики на фронт, лично мне пока нравиться DLS. :smile:

Ссылка на комментарий

сколько же стоит такая фанера??:shok:

кто-то на форуме кажись про CADENCE - ZRS 12-1000-2 писал что он дубовый. спроси у kobndobn(по-моему так пишется ник) у него парочка таких была, он их каденсом 7500д не мог раскачать как следует.

JBLGTO938 это ж блины, скорее всего рассчитанные на фри эйр, тогда закрыв их в ящики они перестанут нормально играть.

Ссылка на комментарий

ну напутал немного)) 15мм она=D

 

сколько же стоит такая фанера??:shok:

кто-то на форуме кажись про CADENCE - ZRS 12-1000-2 писал что он дубовый. спроси у kobndobn(по-моему так пишется ник) у него парочка таких была, он их каденсом 7500д не мог раскачать как следует.

JBLGTO938 это ж блины, скорее всего рассчитанные на фри эйр, тогда закрыв их в ящики они перестанут нормально играть.

 

Если в ящик не закрыть, то по вроде как низких частот не будет.

а насчет усилка к сабу, придеться значит бюджет на музыку пересматреть))

Ссылка на комментарий

На саб бери мад11, а если есть деньги то мад15 и все будет гуд!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну напутал немного)) 15мм она=D

 

 

 

Если в ящик не закрыть, то по вроде как низких частот не будет.

а насчет усилка к сабу, придеться значит бюджет на музыку пересматреть))

 

зачем тебе басс от тыльных блинов?? ты же будешь саб ставить... делай фронт по громче,тыл оставь такой как есть без всяких ящиков,порежь его чтоб повыше играл... так чисто побаловать сзади сидящих пассажиров :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...