Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Sony или Alpine


Гость Russky

Рекомендуемые сообщения

У Альпов звук по USB хуже, покрайне мери народ на 9882RI жаловался, не то по сравнению с СД. Да и глючит бывает у них usb... Причем разница в звуке такая, что забили на флешку,только СД.

 

А у Соньки лучше поиск файлов...

 

У самого сейчас стоит Клара, по сравнению с Альпом больше баса, и флешку читает на ура, и звук с usb не настолько хуже чем с СД.

 

Альп 105 скорее всего америкос и стоить будет дешевле гораздо, ri - официально продается в России и как всегда ценник далеко не гуманный. У америкоса надо сменить радио частотку, для наших фм станции, на 9887 это работало, операция простая и заключается в нажатии нескольких клавишь, вот и вся разница с RI. А да еще теги русские может не читать, хотя на 9887 читал, и редко были ошибки...

 

а я чёт до сих пор думаю что американские альпы не только радио не читают но и диски наших регионов двд не должны воспроизводить по идее!

хз конечно :unknown::unknown::unknown:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за альп. Был и JVS и SONY и Пион. Пока альп. У самого стоит 404 иха у супруги 9255 вроде. :scratch_one-s_head: Но в альпе с натройка уепешься.

::yu::

Ссылка на комментарий
Я за альп. Был и JVS и SONY и Пион. Пока альп. У самого стоит 404 иха у супруги 9255 вроде. :scratch_one-s_head: Но в альпе с натройка уепешься.

 

в том то и заключается смысл альпов, и качество звука конечно тоже их +

Ссылка на комментарий

Единственный минус который есть у альпа это цена! но плюс в том что он как конструктор из простой головы можно собрать не просто норм а отличную систему. Что я в принципе и пытаюсь сделать. Пока стоит альп 404 и проц 100 ну и чайнджер на 6 дисков. Кино не смотрю по этому пофиг на ДВД. Хотя цена 404 порядка 18 рублей, а вот 502 уже под 45 тянет. Ну 404 еще понравился тем что управление дублированное, есть сенсор и многофунциональный джостик.

::yu::

Ссылка на комментарий
в том то и заключается смысл альпов, и качество звука конечно тоже их +

 

Да какое там качество? Тем более если простая модель. Проиграет любой соньке в той же ценовой категории и по качеству и по возможностям и по дизайну

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да какое там качество? Тем более если простая модель. Проиграет любой соньке в той же ценовой категории и по качеству и по возможностям и по дизайну

по цене проиграет, по дизайну-не уверен, а по качеству звучания и по возможностям-победа за алпайном, и БАСТА!!!

Ссылка на комментарий

Вам не нравитьяс Альп??? вы просто не умеете его готовить!))) :biggrin:Это дело кажого)

::yu::

Ссылка на комментарий

Соня лучше Был альп после пиона конечно он пел 3.14здец как, но щя поставил соню 910, баса стока стало что на повседнев саб не нужен, правда фронт на 20см, альп курит причом нервно, пробовал и клару 728 помоему уже не помню и блау МП76, Все дрова блау еще ниче так понравился. но после сони ток мультибит, сних больш не слезу, минус один все они МП3 не обучены.

Ссылка на комментарий
по цене проиграет, по дизайну-не уверен, а по качеству звучания и по возможностям-победа за алпайном, и БАСТА!!!

 

какое качество в простом альпе? Мое мнение что самый простой альп который стоит воткнуть себе в машину 53. Ниже тупо плееры. а иногда плееры с флэшкой. А последняя цена на 53-й была около 14 в рознице. За те же 8р соньки уже с процами были и графикой. Да и вольтаж повыше был. Конечно был еще 9812 у альпа, но опять же дороже на 40%. И хоть БАСТА хоть НАГАНО хоть алла пугачева

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А все от того что цена на них сильно завышена диллерская. Знакомые говорят ими выгодно торговать. Поэтому все и впихивают альпы говоря что это ,14здец что за майфун. Я када покупал свой первый в 14-ю (2007г) выбирал между 81-м и сонькой с графикой и процем. И взял на свою голову 81-й. ХЛАМ! 8р за зеленый и оранжевый цвета кнопок, конченый дисплей и регулировки баланс, фэйдер, басс и трибл. вот весь его фарш. еще и 1,5 вольта пред. усилителя. Через месяц еще пришлось дискам помогать вылазить.

Изменено пользователем Энергетик

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Забыл. Еще и радио хреново ловит.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Думайте сами. Пустой алпайн-не алпайн

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Думайте сами. Пустой алпайн-не алпайн

 

+1

вот купил себе 117...нахрен купил спрашивается?

докупай теперь пха-100...херню эту долбанную

лучше уж добавить и пха-701/701 с руксом взять

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
сони пусть телики собирают:biggrin:альп бери

 

+1 Альп гораздо лучше. Была обладательничей 9886R оочень нравилось, и usb работало норм и радио

:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...