Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Sony или Alpine


Гость Russky

Рекомендуемые сообщения

как бренд, Сони нелюблю давно, как и Самсунг.

Сони у меня(и у знакомых) ломалось всё - моники, телики, плееры, магнитолы...

 

барада, а не бренд....может мне просто не везло???

 

постпрашивал в мастерских - грят да - кал...

 

Алпайн...шож - неплохая техника, но со сложным для меня алгоритмом управления...

был 7 какойто плеер....продал нафих)))

а главное за имя очень много берут. Из алпайна тока буферы р-ки уважаю (цена/качество устраивает).

 

 

Пионер....(головы)

логика урправления тож не совсем ясно..

но дизайн и цена, а главное надежность устраивают.

Вспомните-- у многих на старых тачках старые пионы дожили...остальные бренды померли..

 

 

Из ясной логики управления JVC тока почемуто нравились...

Кенвуды - не заню...не юзал особо.

 

Так вот - к логике управления (даже кривой) можно привыкнуть,

 

поэтому я выбираю для себя пионер...

альп...х/з...дорогие не юзал...пока не знаю...

но знаю точно - платить за бренд (слишком много) не хочу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как бренд, Сони нелюблю давно, как и Самсунг.

Сони у меня(и у знакомых) ломалось всё - моники, телики, плееры, магнитолы...

 

барада, а не бренд....может мне просто не везло???

 

постпрашивал в мастерских - грят да - кал...

 

Алпайн...шож - неплохая техника, но со сложным для меня алгоритмом управления...

был 7 какойто плеер....продал нафих)))

а главное за имя очень много берут. Из алпайна тока буферы р-ки уважаю (цена/качество устраивает).

 

 

Пионер....(головы)

логика урправления тож не совсем ясно..

но дизайн и цена, а главное надежность устраивают.

Вспомните-- у многих на старых тачках старые пионы дожили...остальные бренды померли..

 

 

Из ясной логики управления JVC тока почемуто нравились...

Кенвуды - не заню...не юзал особо.

 

Так вот - к логике управления (даже кривой) можно привыкнуть,

 

поэтому я выбираю для себя пионер...

альп...х/з...дорогие не юзал...пока не знаю...

но знаю точно - платить за бренд (слишком много) не хочу.

 

Тоже интересное мнение. :smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
как бренд, Сони нелюблю давно, как и Самсунг.

Сони у меня(и у знакомых) ломалось всё - моники, телики, плееры, магнитолы.......

 

Ну воообще не согласен сони это телики... и моники... лично всегда отдавал предпочтение этой фирме в этом имею 6и летнюю Жкшку от сони

До сейх пор все приходят и в восторге от качества её работы ...Хотя реально 6й год и технологии ушли долеко уже также Жк Телик ... сони ( ток китайской сборки...) реально никто никогда не ломался вообще проблем с ними не было Но вот уже как года 3 сони умерла вообще пошли дешевые подделки покупки лэйблов итд....

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Хрена се, до сих пор спорите, ни о чом? Ну тада я опять напишу, с начала тут никто не читает максимум 2-3 поста назад, что на страничке видно.

Специально для всех защитников АЛПАЙНА даже самый лучший из вашего альпа -ето СТАТУС (мультибит) стоит далегко за 1т у.е. даже б\у. Но моя сонька 910 (мультибит) к примеру, или клара Д1(мультибит), клара же DRX9255 (мультибит) стоят щя в пределах 10т.р. но рядом с ними альпу даже курить(в какой то степени) не допускают.

Когда спорите нужно знать о чем.

Изменено пользователем MaLoi
Ссылка на комментарий

Лично я за Альп, если сравнивать его с сони... У самого 105, приобрел за 3800 на ебэи, и *** что проца нет, *** что задержки не настроишь, мне слон на ухо наступил, они мне не нужны:biggrin: Считаю что за 3800 достойный апарат... Проблема с радио решается в два тычка, путем не хитрого сочитания клавишь:smile:

Ссылка на комментарий

А MaLoiю вообше влупить предупреждение за грубое отношение к участникам форума. Правила нужно читать. Простите что не в тему.

::yu::

Ссылка на комментарий
А MaLoiю вообше влупить предупреждение за грубое отношение к участникам форума. Правила нужно читать. Простите что не в тему.

 

поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Хрена се, до сих пор спорите, ни о чом? Ну тада я опять напишу, с начала тут никто не читает максимум 2-3 поста назад, что на страничке видно.

Специально для всех защитников АЛПАЙНА даже самый лучший из вашего альпа -ето СТАТУС (мультибит) стоит далегко за 1т у.е. даже б\у. Но моя сонька 910 (мультибит) к примеру, или клара Д1(мультибит), клара же DRX9255 (мультибит) стоят щя в пределах 10т.р. но рядом с ними альпу даже курить(в какой то степени) не допускают.

Когда спорите нужно знать о чем.

 

вот ты и почитай с начала!!!о чем спор мо быть въедешь!!!

Ссылка на комментарий

А в чом грубость?????? Или не нравится, поклонникам альпов, правда? Боитесь, что рано или поздно окажетесь не правы?

Ссылка на комментарий
А в чом грубость?????? Или не нравится, поклонникам альпов, правда? Боитесь, что рано или поздно окажетесь не правы?

 

ну нет вкусы у каждого свои как и слух как и отношение к технике и качеству звучание. Спорить об это глупо что лучше что хуже. У каждого бренда есть +и- и нефиг болтать сони лучше альпа нокия круче самсунга бред. У каждого бренда есть крутые ништяки. И лучше разобраться почему альп играет мягче чем пион или наоборот. Для спорос есть треп. Я извеняюсь если не в тему ребят сорвалось...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Maks73rus ...........так в чём грубость, объясняй, может у тя проблемы какие и ты, на всех злой, а мысли выразить не можеш?

 

Да и вот за такое написание моего имени(пусть не настоящего, но сути не меняет)

А MaLoiю вообше
я тебе штрафы каждый бы день выписывал.

 

Каждый высказал своё мнение, моё такое, в каком слове эти двоя нашли грубость? Может кто покажет, раз авторы высказываний не могут?

Ссылка на комментарий
ну нет вкусы у каждого свои как и слух как и отношение к технике и качеству звучание. Спорить об это глупо что лучше что хуже. У каждого бренда есть +и- и нефиг болтать сони лучше альпа нокия круче самсунга бред. У каждого бренда есть крутые ништяки. И лучше разобраться почему альп играет мягче чем пион или наоборот. Для спорос есть треп. Я извеняюсь если не в тему ребят сорвалось...

 

Полностью поддерживаю, я два года назад тоже думал, что альп выше всех, а оказывается он обычный середнячок, Путёвые головы у них начинаются с ценников ближе к 1 т у.е. у других производителей есть головы нааамного лучше и функционально и по звучанию и ценник почти в два раза меньше.

У альпа, платиш, за раскрученное имя. Вот всем поклонникам альпа, совет послушайте к премеру "блаупункт мп76", не обязательно покупать, но я думаю после прослушивания купите и забудете свой альп.

Хотя на личном опыте знаю, есть упёртые, понимает , что хуже альп,но не признает етого.

Ссылка на комментарий
Полностью поддерживаю, я два года назад тоже думал, что альп выше всех, а оказывается он обычный середнячок, Путёвые головы у них начинаются с ценников ближе к 1 т у.е. у других производителей есть головы нааамного лучше и функционально и по звучанию и ценник почти в два раза меньше.

У альпа, платиш, за раскрученное имя. Вот всем поклонникам альпа, совет послушайте к премеру "блаупункт мп76", не обязательно покупать, но я думаю после прослушивания купите и забудете свой альп.

Хотя на личном опыте знаю, есть упёртые, понимает , что хуже альп,но не признает етого.

 

Поддерживаю. Но сам пользуюсь Ивой и 701-м процем

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Сначала тему прочитай. Здесь альп никто и никому не впаривает. Я не говорю что альп круче всех, и что нужно покупать его всем. Я никогда ни с кем не спорил что альп круче пиона или КГ хуже DLS. Просто выражаться надо проше. "Хрена се, до сих пор спорите, ни о чом?" еще раз повторюсь, здесь никто не спорит. Не надо навязывать свое мнение другим. И я не упертый сторонник альпа. У всех разные вкусы и разные пристрастия. Я прекрасно понимаю что альп стоит в 2 раза дороже, чем остальные производители. Что альпе куча минусов и всего остального. Но выбирая между пионом 3100 и ixa 404-выбрал последнюю. За что мне нравиться альп, так это за то что он как конструктор, из обычной головы альп можно собрать совершенную аудио систему, хотя стоить это будет и не дешево. Так что если Вам нравиться сони, клара или блакпунт, переубидить Вас в этом я не могу и не собираюсь. В данном случае Ваше сообшение должно было выглядить другим образом, например так:

 

Извеняюсь что в мешиваюсь в Ваш спор(до сих пор если Вы думаете что люде здесь спорят), но для меня альп слишком дорогой, могу посоветовать сони 910 (мультибит) к примеру, или клара Д1(мультибит), клара DRX9255 (мультибит) стоят на сегодня в пределах 10т.р. очень достойные аппараты.

 

Но для меня например слово мультибит не несет смысловой нагрузки. Что это???

 

Да извеняюсь если исковеркал Ваш ник. Но это просто склонение, не более.

"я тебе штрафы каждый бы день выписывал." Вписывай-никто этого тебе не запрещает.

 

Если я кого то обидел или не понимаю сложившийся ситуации то всегда готов к диалогу.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...