Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Sony или Alpine


Гость Russky

Рекомендуемые сообщения

+1 Альп гораздо лучше. Была обладательничей 9886R оочень нравилось, и usb работало норм и радио

 

юсб и радио отлично работают и в блаупунте за 2400. Если это все что те надо от мафона. так он хоть LPF на саб имеет и HPF на колонки.

Изменено пользователем Энергетик

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А еще 512 аттенков дисплея и блютус. Да и звук у него как у фирмячего аппарата

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
юсб и радио отлично работают и в блаупунте за 2400. Если это все что те надо от мафона. так он хоть LPF на саб имеет и HPF на колонки.

 

Про usb и радио я сказала в защиту Алпайна, ибо выше есть посты где говорят что это работает плохо.

:greeting:

Ссылка на комментарий
Про usb и радио я сказала в защиту Алпайна, ибо выше есть посты где говорят что это работает плохо.

 

если брэнд сам себя не защитил то ты его точно не зещитишь:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
юсб и радио отлично работают и в блаупунте за 2400. Если это все что те надо от мафона. так он хоть LPF на саб имеет и HPF на колонки.

 

Видемо у тебя блаупук за 2400 бакарей а не дерева

альп читает быстро практически без задержек в блау втыкаешь ... и я 400 метров проеду быстрее чем он прочтёт трек лист

Есть фильтра вч нч ... с помощью проца задежки регулируються... что интересно не нравится?

Или ты только на картинках видал этот аппарат...

А сони уже давно испортились много китайских моделей и много шняги также у сонях хреновый сидяшник треки сбиваються

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Про usb и радио я сказала в защиту Алпайна, ибо выше есть посты где говорят что это работает плохо.

 

Не парь мозг не работает у тех у кого вместо антены ГВОЗДИК

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Сравнение ж*пы с пальцем пое мнение...утрирую конечно,но эти вещи слишком разные чтобы их сравнивать... Соней как таковых нет давно,альпы имхо ближе к топу...если есть деньга на альп,то нафига соньку рассматривать? Против бренда сони не имею ничего плохого,но гу у них на седняшний день НИКАКИЕ в плане качества! Не бейте,все сугубо мое личное мнение!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
+1

вот купил себе 117...нахрен купил спрашивается?

докупай теперь пха-100...херню эту долбанную

лучше уж добавить и пха-701/701 с руксом взять

 

а мне сначала показалось, что ты доволен своим новым аппаратом:hi:!

Я вот, впервые купил себе альп , до этого были только пионеры (88, 7000, 5000DVD - это из последних, которые помню) еще были соньки (из недорогих), но их звук напоминал поющих роботов:sarcastic:

А после покупки 117-го альпа всю музыку в машине по-новой прослушиваю, разницу + почувствовал сразу после подключения, когда все настройки были по-нулям. Единственное, что раздражает, это фокаловские пищалки - громкие пипец! Но поменять их пока не могу т.к. они в подиумах, и другие в их места не лезут. Честный минус 117-му альпу могу только дать за то, что разница с флехи и диска действительно офигенная!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
а мне сначала показалось, что ты доволен своим новым аппаратом:hi:!

Я вот, впервые купил себе альп , до этого были только пионеры (88, 7000, 5000DVD - это из последних, которые помню) еще были соньки (из недорогих), но их звук напоминал поющих роботов:sarcastic:

А после покупки 117-го альпа всю музыку в машине по-новой прослушиваю, разницу + почувствовал сразу после подключения, когда все настройки были по-нулям. Единственное, что раздражает, это фокаловские пищалки - громкие пипец! Но поменять их пока не могу т.к. они в подиумах, и другие в их места не лезут. Честный минус 117-му альпу могу только дать за то, что разница с флехи и диска действительно офигенная!

 

я сначала был доволен т.к. в руках его не держал!читал тока отзывы!я его купил и все,отправил домой устанавливать

потом у знакомого пощупал поискал то что мне нужно - а его там и нету

вот и разочарование!ну если у тя не поканальное усиление че те жаловатся - офигенная голова...я преследовал иные цели

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Видемо у тебя блаупук за 2400 бакарей а не дерева

альп читает быстро практически без задержек в блау втыкаешь ... и я 400 метров проеду быстрее чем он прочтёт трек лист

Есть фильтра вч нч ... с помощью проца задежки регулируються... что интересно не нравится?

Или ты только на картинках видал этот аппарат...

А сони уже давно испортились много китайских моделей и много шняги также у сонях хреновый сидяшник треки сбиваються

 

 

 

блау за 2400 рублей. И не путай его с саундмакс пролоджи и хендай. Это они запускаются по 40 секунд. Этот алпайну не уступит по скорости.

А не нравится цена. Низачто берут деньги. И про сони глупости сплошные ты пишешь. Какой у тебя алпайн и сколько у тебя их было всего?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
блау за 2400 рублей. И не путай его с саундмакс пролоджи и хендай. Это они запускаются по 40 секунд. Этот алпайну не уступит по скорости.

А не нравится цена. Низачто берут деньги. И про сони глупости сплошные ты пишешь. Какой у тебя алпайн и сколько у тебя их было всего?

 

поддерживаю!!!про блау в скорости согласен, но в качестве звука и в настройках-бред полный!!!

сони-есть нормальные аппараты, но в основном бюджетные...

но альп конечно лучше-цену там берут нормальную, если говорить про варианты с процем!

Ссылка на комментарий

Я согласен по поводу того что альп стоит конски и платиш ты гдето чуть больше половины за бренд... Но бренд этот стоит того чтоб смотреть на него а не на другие инопомойковские шняги...Блау.. Это дочерня боша если мне память не изменяет а бош пускай делает чайники и миксеры....

Было лично моих всего 1 альп. В полне достойный аппарат был, по цене , качеству и функционалу... (8, может меньше ,лет назад Ооочень весьма достойный аппарат был) Пользовался работал с ними не мпомню сколько уже. По мне конечно если выбирать между какой-то там сони и альпом ессно альп (мажористая штука во всех планах) .А вообще по моей душе Пионы

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Я согласен по поводу того что альп стоит конски и платиш ты гдето чуть больше половины за бренд... Но бренд этот стоит того чтоб смотреть на него а не на другие инопомойковские шняги...Блау.. Это дочерня боша если мне память не изменяет а бош пускай делает чайники и миксеры....

Было лично моих всего 1 альп. В полне достойный аппарат был, по цене , качеству и функционалу... (8, может меньше ,лет назад Ооочень весьма достойный аппарат был) Пользовался работал с ними не мпомню сколько уже. По мне конечно если выбирать между какой-то там сони и альпом ессно альп (мажористая штука во всех планах) .А вообще по моей душе Пионы

 

Мажористая?:lol: А я ржу нимогу,когда вижу реальных поциков на шохе,говорят типа альпа поставил себе,туда смотришь,а видишь куйню за 4000 тыщи с прорезью под диск,а в настройках (фронт,тыл,бас,трейбл) Круто!:biggrin: У меня лично были след. альпы: CDA-9847R ( 2 штуки было),CDA-9815R,CDA-7878R,CDA-9852RR-вот это более менее ещё альпы!:hi: Так что Кларион который у меня был ещё на время,цена что-то около 4000 рублей,вздрючит по звуку,те "альпайны":biggrin:,которые лежат на прилавках по 5-6,5 тыщ.

ИМХО!:hi:

Ссылка на комментарий
Мажористая?.................... Так что Кларион который у меня был ещё на время,цена что-то около 4000 рублей,вздрючит по звуку,те "альпайны":biggrin:,которые лежат на прилавках по 5-6,5 тыщ.

ИМХО!:hi:

 

Ды понятное дело альп не тот что за 4 тырки а тот что от 12хи и выше

По мне тотже пион за 7 тыров ооочень весьма достойная чтука

Вот недавно слушал накамиши скажу так ... всё что выше перечислено оцтойно играет после этотго старья японского...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...