Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Несёт от прайда


Alex77

Рекомендуемые сообщения

Итак у меня стоит: прайд т12

Скар4500

2акб кислых по 60+65а

Проводка кг50 только плюс, минус 50 от ремня. Гена 80а

Провода от вся до сабвуферной головки пока что 2*1,5. Позже хочу ПВС 2*4мм. Када наваливаю то саб греется и от него несёт, ну так не сильно только в салоне и максимум метр от авто если окна опущены. Короб с трубой на 61л вышел. Настройка 30-31гц. Воняет при сильном наваливании независимо какой трек( и 29гц и 33 и 37и ...) что может быть? Авто ваз21144

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Просады конечно есть но не значительные. Максимум до 11,2 это в жёстко низких треках(ниже32гц)

Ссылка на комментарий

Ставили Т15 от такого же уся, в седан. С питанием было намного лучше чем у тебя. Запахов не было.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

2 кислоты, скар 4500, просад 11.2 - чота несёёёт, даже при открытых окнах вокруг машины)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Один из вариантов взять усь послабее и организовать должное питание

Ссылка на комментарий

Не сильно воняет.... Так метр от машины))) самое интересное просад на скаре 4500 с минусом от болта минимален, всего то до 11,2, ещё и настройка 30Гц в 61литре порт интересно какой... Хм даже незнаю в чем дело...

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Просады ужасные, питания мало, генератор боль, акумы боль, проводка от уся до саба просто больная боль, у меня на пищалки толще идут, тебя должно удивлять как он у тебя не сгорел вместе с проводокой, а не запах)))

До саба пускай 10кв . Ставь живой агм или гену ампер 250+.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Скар 4500 от двух дохлых кислот? :facepalm:

Да ещё и минус с корпуса...:amper:

 

Чую скоро-будет новая тема... Купил Скар б/у -сгорел через неделю...:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

СНачало общие ответы. 11,2 это да просад есть, но усь работает до 9в написано!!!!!!! И 11,2 это при супер низких частотах. Во вторых несёт около машины так как окно открыто и запах просто выдавливает. А так не сказал бы что прямо глаза режет. И суть в том что вопрос был почему может вонять, а вы не ответили а только осудили меня.(((

Ссылка на комментарий
Один из вариантов взять усь послабее и организовать должное питание

 

Тогда не качну динамик....

Ссылка на комментарий
Не сильно воняет.... Так метр от машины))) самое интересное просад на скаре 4500 с минусом от болта минимален, всего то до 11,2, ещё и настройка 30Гц в 61литре порт интересно какой... Хм даже незнаю в чем дело...

 

Ну получается труба с раскрывом 78см. Обьем +-1л так как на вытеснение дина брал 5л

Ссылка на комментарий
Просады ужасные, питания мало, генератор боль, акумы боль, проводка от уся до саба просто больная боль, у меня на пищалки толще идут, тебя должно удивлять как он у тебя не сгорел вместе с проводокой, а не запах)))

До саба пускай 10кв . Ставь живой агм или гену ампер 250+.

 

Гена не вариант, АКБ 80% что возьму только летом, тем более кислым 2 недели всего. Провода то до саба не жирно будет 10кв??? Там то длина небольшая да и зачем толстые то? Пррсады в среднем 12,5-12,7 смотря что слушать. От 45 гц вообще 13,1 держит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...