Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбивается на на низах 88й


Рекомендуемые сообщения

ух ты какая интересная темка. как раз сейчас была мысль продать свой альп 9853 и взять пиона 88. но прочитав эту тему понял что ниче менять не надо. спасибо Радик за тему!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже самое было с 88рс2,продал и купил пионер 4200с картой памяти и юсб

и проблема исчезла

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У самого 88 , и тоже столкнулся с этой проблемой. Решил ее так - снял магнитолу , разобрал и снял транспорт. Привод диска находиться на подвесе из трех подушек , две спереди и одна сзади. Уравновешивают подвес пружины возле подушек. Одна тянет вверх , другая вниз... Так вот вскрытие показало что сзади нижние пружины установлены не вертикально как передние , а по дагонали , и соответственно сдвигали привод вперед , то есть из-за этих пружин центральный штырь в подушках был сдвинут вперед , а не находился по центру как положено . Убрал пружины , и проблема исчезла... К сожалению фотика под рукой не было , так бы выложил фото...

Ссылка на комментарий

перед тюменью... на тестовых замерах... мультик пионер уже прыгал при 147.... пальцем подопреш снизу... и пормально:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ага... у рубика алпайн держал 151... у Паши урал 153 держал...

 

у сатанчика....пионер 153 держал.... тока непонятно как... флэха или цд....

у меня 150 альп держал...

 

клара hx-d2 150 держала...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Оказывается пионы удел сыкушников......

 

о всех пионерах сказать не могу, а 88-ой точно

 

да, после 145дб будет сбиваться.

 

еще недочеты лично моего 88-го:

1. если быстро крутить регулятор громкости, он проскакивает. Т.е. я его кручу, а громкость не меняется.

2. поработал всего полгода, а переодически диск отдавать не хочет.

 

общий недочет этих агрегатов: какой-то гений спрятал включение паузы в меню. я музыку на паузу ставлю только с пульта, который вынужден лежать поблизости.

 

еще мне не нравиться: у него есть многоточечный дисплей и куча вариантов отображения информации на дисплее (можно и битрейт посмотреть если охота), но нет ни одно, что бы быловидно и название папки, и трека, и времени с начала трека.

На моем предыдущем панасонике 7-ой серии всех вышеперечисленных недочетов не было, при том что разница в цене у них в два раза и единственно отличие - наличие прцесора в 88-ом.

 

Ну и собственно единсвенный весомый плюс этого аппарата это и есть процесор, который с успехом разруливает мою трехполосную поканалку. Только из-за этого я его еще не выбросил.

 

последнее: выглядит так скромно, что нарик, проходящий мимо, не заподозрит его реальную стоимость и не будет вскрывать твою машину ради этой балалайки

Ссылка на комментарий

то что при быстром кручении регулятора громкости громкость не увеличивается, это хорошо! у меня на альпе так же. а у отца на айве наоборот. вот так иногда случайно резко крутанешь, как всё начинает сраться и хрипеть (усилков нет), хорошо динамики фуфло, а то и пальнут пищи так можно

Ссылка на комментарий

На соревах то можно с флехи стрелять?

2 радик!

Поздравляю значит всетаки закачало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...