Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чуть не сбил


Артем

Рекомендуемые сообщения

ебаный русский автопром....

Вот с добрым утром....млять есть видимо все таки ангел хранитель у людей.

Еду сегодня с базы на трассу...рабочий ведропром - шевроле нива....

Всю ночь моросил дождик...дорога сырая.

Еду млять та не быстро 55-60...дорога с рэбфлота не доезжая поворот на поселок дивный, вартовские знают....

На встречу едет камаз...только он проезжает из за него выбегают два парнишки с рюкзаками...лет по 7...

Мля 5-10 метров до капота....я что было дури дал по тармазам и руль на встречную....

Ведро это тут же разворачивает и я боком уже тащусь и на этих долбаебиков и заодно на встречную....

Эти двое деру....а меня как тащило так и тащит....хорошо мужык среагировал и вправо....почти на забор залез....

Эти двое как проскочили я так и не понял...как будто выдернул их кто то из под маих колес....

Трясет ******....закурил....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

+1 тоже такойже случай был. Ехал себе зимой спокойно, и просто бабушка улицу В НЕПОЛОЖЕННОМ месте переходит, она даже посторонам несмотрела, как шла из кустов каких то так и идёт дальше надорогу-по дороге, я потормозам, а кули толку авто катиться прям а неё, ну всё думаю - пиз_ец бабушки....в итоге каким то чудом я прям перед ней остановился боком, если бы передом то сбил полюбому бы. Эх давно это было:morning1:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

млять....три года за рулем как выясняецца никуя не срок...

Чесс слово думал все....и ничего сделать не мог.....парни...ездийте аккуратнее.....не дай бог такой грех на душу....

И то что эти два оболтуса где попало перебегали не освободит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ты хоть сёня вечером стресс сними :drinks:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

да Артемка у нас тоже нивы служебки по 5-ти минутке (местные поймут) в мокрою дорогу и в гололед такие вальсы исполняют... чуть по тормозам и понеслась:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

нива шевролет еще то ведро. недавно с главным инженером ездили в командировку в волгоград. по трассе он пёр 120-130 я чуть седой не приехал. это ведро на такой скорости кидает как говно в проруби. я всю дорогу только и думал че будет если он резко затормозит.....

Ссылка на комментарий

От таких ситуаций ни кто не застрахован. И стаж мне кажется не показатель. Это хорошо, что всё обошлось. Вот из-за таких придурков люди гибнут, пытаясь не брать грех на душу и их не задавить, уходят от столкновения и потом страдают, а они убежали, и ищи их. Я вот практически всегда езжу аккуратно, но за два года уже три ДТП и всё не по моей вине. Как говориться: если ни ты, то тебя. Был у меня случай, женщина стояла на сугробе, как обычно наши дорожные службы работают, навалят по краям дороги сугробы, так и лежит до весны пока не растает. Так вот она стояла на этом сугробе, поскользнулась и упала на дорогу, хорошо что встречка свободная была и я её объехал. :smile:

Ссылка на комментарий

на тему про сугробы. этой зимой ехал в маршрутке. девушка попросила остановиться. водила тормознул, она вышла, точнее вылезла на ледяной сугроб. дверь захлопнула. хорошо что она была симпатичная, её это спасло, я смотрел на неё в этот момент, когда газелист начал включать скорость. в тот же момент она подскальзывается и съезжает наполовину под газельку. я так заорал "СТОЙ" что помоему в салоне за 150 Дб зашккалило.)))) не успел он поехать, а то даже страшно представить че бы с ней стало. тогда в газельке больше никого не было. сама она вылезти не смогла, я вышел и буквально волоком вытаскивал её.

Ссылка на комментарий
она была симпатичная, её это спасло

:biggrin: :biggrin: Страшненьких в расход значит.

Ссылка на комментарий
+1 тоже такойже случай был. Ехал себе зимой спокойно, и просто бабушка улицу В НЕПОЛОЖЕННОМ месте переходит, она даже посторонам несмотрела, как шла из кустов каких то так и идёт дальше надорогу-по дороге, я потормозам, а кули толку авто катиться прям а неё, ну всё думаю - пиз_ец бабушки....в итоге каким то чудом я прям перед ней остановился боком, если бы передом то сбил полюбому бы. Эх давно это было:morning1:

 

Было типо такого.

 

Бабуськи ваще ей не крутят.

 

Один раз было , еду с отцом и прям перед машиной лет 7-8 лесапидист, с края обочины начинает переезжать дорогу , не повернув голову.

Ссылка на комментарий
нива шевролет еще то ведро. недавно с главным инженером ездили в командировку в волгоград. по трассе он пёр 120-130 я чуть седой не приехал. это ведро на такой скорости кидает как говно в проруби. я всю дорогу только и думал че будет если он резко затормозит.....

Ой да ладно вам трындеть, ты ваши волгоградские дороги видел? Там и Майбах болтаться как сопля будет :sarcastic:

 

Артем, в церковь сходи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

не нужно на наш автопром трындедь) нужно хорошую резину обувать) и следить за состоянием тормозной системы(чтобы попа не перетормаживала) ! а детишки .... в попе СПИЧКИ

Ссылка на комментарий
ебаный русский автопром....

Вот с добрым утром....млять есть видимо все таки ангел хранитель у людей.

Еду сегодня с базы на трассу...рабочий ведропром - шевроле нива....

Всю ночь моросил дождик...дорога сырая.

Еду млять та не быстро 55-60...дорога с рэбфлота не доезжая поворот на поселок дивный, вартовские знают....

На встречу едет камаз...только он проезжает из за него выбегают два парнишки с рюкзаками...лет по 7...

Мля 5-10 метров до капота....я что было дури дал по тармазам и руль на встречную....

Ведро это тут же разворачивает и я боком уже тащусь и на этих долбаебиков и заодно на встречную....

Эти двое деру....а меня как тащило так и тащит....хорошо мужык среагировал и вправо....почти на забор залез....

Эти двое как проскочили я так и не понял...как будто выдернул их кто то из под маих колес....

Трясет ******....закурил....

 

 

Славу богу что не покалечил жизнь другим и конечно же себе :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я тут думал турбу на 12-к вкрячить... но потом вспомнил, что поворачивать надо, тормозить... короче затею забросил, а по теме... дураков на дороге дохера... их давишь давишь, а за их место 3-е встают, шо змей гарыныч...

Ссылка на комментарий

Пожалуй расскажу свой старый случай.......2007 год...

скопипастю со старого форума...

 

ВОобшем я сбил сегодня в 7 утра человека...

А только выехал из дома, не успел даже разогнаться, ехал километров 50 в час...

У обочины справа от меня припарковали фуру, 8 метровую помоему, я стал её обьезжать, когда я практически её обьехал я увидел тень перед машиной, потом удар......

36268114.jpg

После того, как стело пошло паутинкой я проехал ещё метров пять и нажал на тормоз...

 

36268198.jpg

 

С капота машины слетел парень и упал на асфальт, потом поднялся и облокотился на припаркованную рядом машину...

36268233.jpg

 

Я остановился.....

Вышел из машины и подбежал к парню,у него нога не двигалась..

Я взял его за руки и посадил к себе в машину, потом сразу вызвал Скорую Помощь и Ментов!

Вообшем скорая увезла его в больницу с переломом бедра и ушибом руки...

Напротив меня в грузовичке сидели два мужика, они и дали свидетельские показания ментам, полностью подтвердив мои слова, добавив при этом, что парень ВЫБЕЖАЛ ИЗ_ЗА ФУРЫ!!

Теперь мне предстоит двух месячная волокита с ментами, плюс ремонт моей машины, страховая вые....т мне все мозги((

Вот во что превратилась моя машина..

 

36268172.jpg

Фотки я делал для страховой и дознавателя...у нас ведь сразу заводят уголовное дело....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...