Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чуть не сбил


Артем

Рекомендуемые сообщения

В итоге дело закрыли, меня признали невиновным, парень вышел избольнице и моя страховая чрез судзаставила выплатить его бабло за ремонт моей машины! Вот так.

Ссылка на комментарий

отделался лёгким испугом!!!:shok:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
В итоге дело закрыли, меня признали невиновным, парень вышел избольнице и моя страховая чрез судзаставила выплатить его бабло за ремонт моей машины! Вот так.

Ну это очень повезло...

У меня друг на 5-ке мужика сбил слава богу тот пьяный был... короче он ему ногой бампер погнул сантиметров на 10 вглубь... капот, выбил стекло, и погнул усилитель крышы!!! тот первый что у лобовика... я как фоты увидел думал Дениска наглухо мужика приложил, ан нет.. перелом ноги...

Ссылка на комментарий

Сочуствую... Был похожий случай когда на сугроб залез, а в сугробе кусты... Смысл в чем, еду зимой, вечер, где то 11 часов, еду медленно, 40-50 т.к. гололед, впереди бежит мамашка с санками, санки за собой тянет, в них ребенок сидит, и как вы уже догадались санки перевернулись и ребенок выпал, очканул я короче не хило. Тормоз нажал а толку ноль, выход один руль вправо и газу... Помогло, повис на кустах... Вышел покурил... Убил бы ту мамашу...

::yu::

Ссылка на комментарий

Дети китайцов были там же рятом эдэльвейс. Мда не дай бог так то просраться

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
млять....три года за рулем как выясняецца никуя не срок...

Чесс слово думал все....и ничего сделать не мог.....парни...ездийте аккуратнее.....не дай бог такой грех на душу....

И то что эти два оболтуса где попало перебегали не освободит

эт точно,лутше тихо ехать..,но громкооо

Ссылка на комментарий
эт точно,лутше тихо ехать..,но громкооо

 

Сто пудов, нигерский бас всегда привлекает внимание :smile: Всего не предвидеть, но я стараюсь настороженно проезжать все что может быть опасно: Это Остановки, как правило их делают недалеко от перекрестков, всякие там грузовики и фуры....... идиотов много на земле... Был случай, ночь, темно, стоим возле магазина, справа стоят тачки припаркованные, трогаемся, я спереди на пассажирском сидении, трогаемся значит и тут бах прям на меня) и покатилось тело))) Хорошо скорость была небольшая, я значит выхожу такой уже готов был ипальник бить, смотрю встает.... девченка лет 17..... говорим те че дура, жить надоело.... Пацаны рядом стоят говорят, она заипала всем под колеса прыгает, мы тока что ее чуть не сбили.....Стоим думаем что делать, это чудо встает и бежит под газельку, выезжающую из поворота, подбигаем лещя ей и в кувет....Ёпнутая короч..... кто то сказал что знает где она живет, сказали отвезут...больше мы ее не встречали)))

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

Мда ребята........

А я думал я один такой счастливчик. Чет походу бури магнитные пешпеходов заставляют под колеса лезть.

п.с. сам на этой неделе "наехал" на пешехода. скорость не большая была. тот жив здоров. отделался ушибами. но блин ой как не приятно на душе.

 

п.п.с. про церковь серега верно сказал....(мне правда в мечеть)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

церкавь наша с 6 купалами....нефиг там лавить....попы свои жопына лексах возят:mocking:

Зэ....чесс слово...до сих пор непосебе...провел седни проф беседу со старшым

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
хорошо что она была симпатичная, её это спасло, я так заорал "СТОЙ" что помоему в салоне за 150 Дб зашкалило.))))

Хорошо что ты увлекаешься автозвуком...Её это спасло )) Туда б в тот момент ТЛ...))):rofl:

Ссылка на комментарий

у меня тоже была ситуация когда в мае этого года когда я еду по главной и на перекрестки меня не пропускает дедушка на шестерки я начал у ходить в право часть машины прыгнула через бордюр и все равно удар из бежать не получилось и после столкновения со мной дед сбил пацана 22 летнего на перекрестки , деда на 1,5 года лишили прав, парень получил повреждения средней тяжести, я остался без машины но приобрел геморрой, со страховкой до сих пор сужусь

Ссылка на комментарий
ебаный русский автопром....

Вот с добрым утром....млять есть видимо все таки ангел хранитель у людей.

Еду сегодня с базы на трассу...рабочий ведропром - шевроле нива....

Всю ночь моросил дождик...дорога сырая.

Еду млять та не быстро 55-60...дорога с рэбфлота не доезжая поворот на поселок дивный, вартовские знают....

На встречу едет камаз...только он проезжает из за него выбегают два парнишки с рюкзаками...лет по 7...

Мля 5-10 метров до капота....я что было дури дал по тармазам и руль на встречную....

Ведро это тут же разворачивает и я боком уже тащусь и на этих долбаебиков и заодно на встречную....

Эти двое деру....а меня как тащило так и тащит....хорошо мужык среагировал и вправо....почти на забор залез....

Эти двое как проскочили я так и не понял...как будто выдернул их кто то из под маих колес....

Трясет ******....закурил....

а этот мужик который среагировал не на волге случаем был??? а то я по утру выезжал, прям перед поворотом волжан буквально висел над обрывом в кювет!

церкавь наша с 6 купалами....нефиг там лавить....попы свои жопына лексах возят:mocking:

Зэ....чесс слово...до сих пор непосебе...провел седни проф беседу со старшым

Ты на нашу церковь то не наговаривай, там 5 куполов!!!

86 регион.

Ссылка на комментарий

расскажу и я тогда свою.

 

выезжаю с тренировки,улица не освещенная, плотный поток движения в обе стороны,еду км 15-20 новерно,выходят 3 увЭренных пацанцика лет 20-25 видать не много под этим делом и так увЭренно через дорогу начинают переходить,даже не смотря по сторонам,такое ощущение было,что перед ними все остановиться должны.я тут же думаю,ах вы суки такие,как ехал так и ехал,двое успели перейти на середину,третьего бампером хорошенько зацепил,еду дальше ну и куй и с ними,может на учатся по сторонам ходить.

выезжаю на другую дорогу,много людей,машин,переходят дорогу кучка дебилов молодых лет по 15,идут по пешеходному но у них красный,я все ближе и ближе к ним. у меня музыка орет,я им сигналю,толи они не услышали толи сигнал не сработал (хотя такого быть не может),один еще бесится идет и повернулся ко мне спиной,короче я его на капот посадил,вышел на орал на него и дальше поехал.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
короче я его на капот посадил,вышел на орал на него и дальше поехал.

 

надо было ещё подсрачник хороший дать:biggrin:

Ссылка на комментарий
надо было ещё подсрачник хороший дать:biggrin:

 

не говори,надо было. самое интересное,что если что то было бы серьезное,виноват я был бы в любом случае.

 

 

у меня приятель на МОСТУ!!!! сбил бабку,откуда она там взялась и еще дорогу переходила не понятно! в общем в больнице ухаживал хлеще чем за родной,лекарства фрукты и т.п = 60тыс рублей! чтоб не писала заявление!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...