Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

Если усь после ремонта то там было бы видно 100% и мастер сказал бы , усь проработал 2 недели ? Или 3 часа ? Или 2 недели по 10минут , а в общей сложности 3 часа ? Я вот этого не пойму , и сообщил ты через 3 недели как его поюзал?

Много кому чего продавал ,так некоторые вообще без головы подключают не пойми как , вешают на 4 канальник слабенький 2 кВт сабы и спрашивают по чему они слабо играют , или питание 1,5 кВ у них , или линейки Мистери за 200р и откуда фон. Много разных я видел всезнаек типа инсталы делают , как пришлют фото того что наделали аж страшно становится .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На фото 4 рабочих уся на каждом отметки сфоткай свой усь и скинь можно сравнить , в теме качественнее фото.

10119581_m.jpg

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

ТС ответь сколько усем пользовались 2 недели ?

Или 3 часа ?

Вот как я вижу ситуацию , это мое имхо после прочтения 1 страницы

Парни установили скара и он плохо качал Саб, 100 литров мало для икса да и не только для него( зажат дин) . У меня был скар и у него маленькая чуйка входная и я выкручивал гейн на 95% , был м4а так там 40% хватало чтобы он отдавал всю заявку. Это я к чему дин скорее всего грелся из за кривого короба , а не из за клипа ( как определили клип не понятно) . Если эта система строилась на заказ значит ее хозяин инстала тоже слушал эти две недели ? И сгорел он у вас или у хозяина ? Очень много вопросов и мало ответов . Тс поясни...

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Походу нормальных ребят с Саратова нет и не будет... И никто мне не поможет... Печально как то(((

 

Не понимаю таких таких громких слов на ветер, ты весь город определил? :ireful:

 

Знаю эту машину, хозяина авто, был свидетелем когда была смена усей в этой системе, машина играла от 4 скаров перед заменой исправно, нареканий не помню.

 

Приобрёл усь - б/у забудь про гарантию 1 год, если усь запустился - значит всё ок и будет басс,

Если нет - бей тревогу! в первый день и первый час после доставки.

Если тебя обманули и усь ремонтный уже был, хороший мастер сможет это определить после досконального осмотра.

У каждой железяки есть свой срок эксплуатации :wink:

 

по какой причине он :amper: - их может быть огромное множество

но лёг он у тебя в руках - ты сам подтвердил, что защиты не было при запуске ты слушал музыку, а через время :amper:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Херню ТС пишешь.

Мошенничество - это когда ЗАВЕДОМО ЗНАЯ тебе впарили косячную вещь.

Ты в своих постах УТВЕРЖДАЕШЬ именно это.

А может усю просто пришел срок и тебе не повезло?

Это что же выходит, я продам тут свою РАБОЧУЮ Б/У железку, а потом при поломке мне всю дорогу будут голову делать, т.к. " сломать они никак не могли !"???

Ты себя поставь на место продавца.

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
И сгорел он у вас или у хозяина ? Очень много вопросов и мало ответов . Тс поясни...

???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Ну ты читай не между строк :praising:

Андрюх, я всё прочитал.

Тема называется "Кинул на Скар 4500..." Я думал - кирпичи вместо усила приехали:sarcastic:, а по факту - нет фактов.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек... на видео тот самый кадиллак, на момент когда я снимал это видео там стояли именно эти скары

 

 

Ссылка на комментарий
???

 

Где то в теме он писал , что усилитель он покупал не себе , а в чей то проект который он делал . И интересно просто может усь вообще у хозяина проекта пыхнул он приехал и начал гнать на установщика мол пыхнул ты виноват ну и понеслась ,,,,, только догадка

Ссылка на комментарий

Усь играл в общей сложности не более 3-х часов, и это с запасом! В течении трех - 4-х дней пока собиралась и настраивалась вся система, машина стояла в боксе, протект и после поломки не загорелся! Усь сегодня отправил в томск на ремонт, по окончанию ремонта мастер здесь даст вердикт, сфотать смогу по приходу уся обратно!

Ссылка на комментарий

Я не мог его проверить сразу как он пришол, усь я забирал в новосибе и там еще пробыл в гостях дней 10, когда приехал, хотел сразу все по человечески сделать без соплей, поэтому столько времени ушло, и я не стал сразу открывать тему, хотел решить все тихо мирно, ждали пока Термит приедет с ростова и потом еще неделю тишина.... Потом только решил написать... Как то так!

Ссылка на комментарий
Усь играл в общей сложности не более 3-х часов, и это с запасом! В течении трех - 4-х дней пока собиралась и настраивалась вся система, машина стояла в боксе, протект и после поломки не загорелся! Усь сегодня отправил в томск на ремонт, по окончанию ремонта мастер здесь даст вердикт, сфотать смогу по приходу уся обратно!

 

Как только понял ,что с усем ,что то не так отписал ультро ? Или отписал когда сжег? После получения сколько прошло время? И еще вопрос что за проект что делали ? Есть ли хозяин на БК или в вк?

Ссылка на комментарий

Много кому чего продавал ,так некоторые вообще без головы подключают не пойми как , вешают на 4 канальник слабенький 2 кВт сабы и спрашивают по чему они слабо играют , или питание 1,5 кВ у них , или линейки Мистери за 200р и откуда фон. Много разных я видел всезнаек типа инсталы делают , как пришлют фото того что наделали аж страшно становится .

Ну это ты загнул, мистери там и не пахнет, а сабы должны играть от 6-ти канальника, и питание подкинул литий от шуруповерта!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Ну это ты загнул, мистери там и не пахнет, а сабы должны играть от 6-ти канальника, и питание подкинул литий от шуруповерта!!!:greeting:

 

есть фото твоего проекта ? Так ради интереса . Закинь не стесняйся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...