Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

А будь она таже резистивная' date=' но 4Ом?[/quote']

Любят они поесть, правда на таких нагрузках не так много

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5adi5+, Не поверите парни,

Резистивная нагрузка 1 ом, 2 акб по 45ам/ч + Бп на 1,5Кв

Пустил синус, 2,5Кв-3кв 40 секунд и акб уже на 10,5в :hi:

У резистивной в 1ом. А в 2-3ом у корейцев кратно меньше выхлоп же.

Я юзаю аналогичного корейца в 1ом с ростом до 2,6ом - штатный генер и 2150одиссей справляются более чем[emoji6]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Любят они поесть, правда на таких нагрузках не так много

Так и я о том же, что потребление не такое уж и космическое было. (Правда наверно криво выразился:biggrin:)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

При подключении в 2ом эти уси вообще уже не едят, там хоть с мотоцикла их питай)

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, Вот, поэтому про просады можно и забыть,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Тогда получается, усю питания хватало, но пыхнул:pardon:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

В этом то и дело, что просада не было, с ст саунд 1400 дин чувствовал себя отлично и в плане хода и в плане охлаждения, кстати да, Леха рассказывал про ваш случай со скаром, а ультро и термиту вообще по...х..ую!!! Те кто считает что надо хотябы обсудить этот вопрос, если не трудно напишите им в личку, что так поступать по крайней мере не по людски...! Всем кто отписал чиркните +, на спасибки не скуплюсь!)

Ссылка на комментарий

Ребята делать выводы, что покупатель рукожоп нельзя. Вы с ним лично не знакомы. Поручаться на б.у. тоже нельзя, даже новая выходит из строя. Может у термита этот усь еще проработав 2 часа тоже лег?

А говорить что этот усь был у опытного пользователя и стоял на машине учавствовавшей в соревнования как то не правильно, все мы прекрасно понимаем как насилуетс железо и какой ценой даются сотые децибел в соревнованиях.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Да и усь помер без хлопков дыма и запаха... Даже включается, протект не горит, а на выходе тишина...

Ссылка на комментарий

какое *** питалово мало? я с одного кислого под капотом (гена на 140правда), дб 312, в 0.35 от м3а кочегарил по 10мин в шишку просады до 11.5 пролетали. на уровнях 146-147дб и ниче все живое. Просто видимо скар был косячным или тупо стечение обстоятельств.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

какое *** питалово мало? я с одного кислого под капотом (гена на 140правда), дб 312, в 0.35 от м3а кочегарил по 10мин в шишку просады до 11.5 пролетали. на уровнях 146-147дб и ниче все живое. Просто видимо скар был косячным или тупо стечение обстоятельств.

Вот и у меня только кислый под капотом и генчик 120А. Правда он меня на коленях умоляет АГМов догинуть, когда валить начинаю.:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

в моем случае 2 желтые оптимы 55 а/ч с геной дс 270а весь сезон мучили ст саунд 4000 в 0,33 ома. По итогам сезона все живы, здоровы.

не вижу недостатка питания у тс

:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Бк такой бк..если у чела репа ,то хер кто скажет или подумает про него...а если без репы заплюют...нет, решить обоюдно...как была тема с Логосом...хотя он усь даже в руках не держал...а тут ты рукожоп смотри систему,напортачил и тп....а что чел с репой не может такой усь продать?или он что праведник, раз репа есть!ко всем относится нужно одинакого,а не изберательно...имхо..

пы.сы даже смешно читать,что кому то можно на*бывать, а кому то нет

Лицемеры, жополизы...Блин, снова повторяюсь...Второй раз :hi:

Ссылка на комментарий

Походу нормальных ребят с Саратова нет и не будет... И никто мне не поможет... Печально как то(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...