Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

Скару надо нормальное питание!

У меня было под капотом XS d2400 и в багажнике два XP 3000 и того питания не хватало, пока гену 115А не заменил на DC

 

У меня был когда то кислый под капотом и соник 120 в багажнике. Гена 80а. За полгода ни одной зашиты по току. На вольтметр смотри внимательнее и все. Я ниразу не палил железо, не уси ,не сабы. Тфутфутфу.

Пс. А не , забыл . Олимпию сжигал до талого. Но там косяк был что усь на солнце простоял весь день. И когда я решил послушать музла. Он даже включиться не успел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скару надо нормальное питание!

У меня было под капотом XS d2400 и в багажнике два XP 3000 и того питания не хватало, пока гену 115А не заменил на DC

 

Ребята у меня АЕ5500 работает от 80А геныча и 165А агм и при том ураганище и валю я 149 на музыке, и что то я не замечаю дичайшую нехватку питания.

Ссылка на комментарий
Ребята у меня АЕ5500 работает от геныча и 165А агм и при том ураганище и валю я 149 на музыке, и что то я не замечаю дичайшую нехватку питания.

 

Ты не написал какие сабы!

Тат-то у меня на два SA-15 на низах просад был когда 30-40 мин валива в шишку!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Ты не написал какие сабы!

Тат-то у меня на два SA-15 на низах просад был когда 30-40 мин валива в шишку!

 

DB418 20 мин в шишку, просад 12,1.

Ссылка на комментарий

Бк такой бк..если у чела репа ,то хер кто скажет или подумает про него...а если без репы заплюют...нет, решить обоюдно...как была тема с Логосом...хотя он усь даже в руках не держал...а тут ты рукожоп смотри систему,напортачил и тп....а что чел с репой не может такой усь продать?или он что праведник, раз репа есть!ко всем относится нужно одинакого,а не изберательно...имхо..

пы.сы даже смешно читать,что кому то можно на*бывать, а кому то нет:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Скар потребляет в 1ом 400-500А в зависимости от амплитуды сигнала, чудес не бывает,чтобы дать 4000вт-он скушает ~5500Вт энергии...твою ёмкость в 230а/ч он съел за 20-30 мин, потом пошел просад, генератор тут сильно не помогает так как ещё же есть усилители на фронт,,,печка,свет,и.т.д.... Да к тому же Нарада-это тяговая батарея, она отдаёт не много-но долго.... Под такими режимами-она сдохнет совсем года через два... И ёмкость потеряет до 40%!

Твой Вольтметр просто не успевает показать минимальный просад... Так фуфло китайское, обновление сегментов раз в секунду,а то и в две....:hi:

 

А сколько ват до клипа выдаст скар? Просто что то не выходит у меня 400А... это его максимум. в 1 ом с учетом роста сопротивления навскидку без клипа 200А...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Ну конечно более 110 литров чистого это зажат... Блэк может ты что то неправильно понял...

 

конечно зажат, 130 а лучше 150 литров - тем более в 1ом, у тебя рост до 3-4ом был, там мощи скар вообще не давал при вашем питалове, один квадрат херачил небось, вы пытались с него выжать хоть что то

 

если бы был опыт, ты бы взял не один 4500 в 1ом на Х15 а мост слабых усей - например 1-1.2квт, мостом в 1ом, каждый в 0.5 и отдавали они бы больше чем 4500 и рисков меньше - ремонт дешевле на слабые уси

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
конечно зажат, 130 а лучше 150 литров - тем более в 1ом, у тебя рост до 3-4ом был, там мощи скар вообще не давал при вашем питалове, один квадрат херачил небось, вы пытались с него выжать хоть что то

 

если бы был опыт, ты бы взял не один 4500 в 1ом на Х15 а мост слабых усей - например 1-1.2квт, мостом в 1ом, каждый в 0.5 и отдавали они бы больше чем 4500 и рисков меньше - ремонт дешевле на слабые уси

 

Ага, а для ст саунд 1.1400 нужно короб под 500 литров пилить? Что за бред, при каком питалове? 12 в минимуме это охеренный просад? Что то я не припоминаю что саб давал прирост импеданса в 4 раза... А если в 4 ома саб играет то при росте импеданс вырастет до 16-ти? Это чистый маразм... Что то никто твои слова толком не поддерживает...

Ссылка на комментарий

ну во первых - Х серия любит много объёма, народ под Х и Zv.4 на 18хи делает по 250-270л... под 15хи - 150-160 - это норма...

во вторых - 12в - это уже просад...

в третьих - с 1 ома рост 3-4 ома - вполне себе реально! в 4 ома номинал - там только после коммутации номинал будет больше за счёт проводов :bye: а рост - никто не отменяет...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Радист, джокер и юзер, Вам отдельное спасибо за понимание! Да чел с репой, при этом я даже не утверждал что они заранее знали о косяке усила и впарив его мне загасились... Я говорю что проблема на первый взгляд могла быть и не замеченной, и нужно как то решить ситуацию, а им по..х.у..ю!!! Да и кто сказал что если ты купил плиту 4+, то должен насиловать усь чуть ли не 0.5 и дать ему 1000 А и желательно лития, а еще 5 генераторов минимум по 300а... Все б.л.я знатоки такие, а мы тупые, криворукие дебилы и ездить мы должны со штаткой... Дол..боебизм какой то!

Ссылка на комментарий

Знаком с Ринатом, ответственный как продавец так и покупатель. Думаю винить его во всем это перебор. Полностью согласен со словами Антона ака Joker72,

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вот причина, почему 4.180 остался лежать :biggrin:

Мое мнение - обоюдка, решать пополам

Ссылка на комментарий
Вот причина, почему 4.180 остался лежать :biggrin:

Мое мнение - обоюдка, решать пополам

 

Нет, у меня же дд612 две штуки, причину по которой альф пока отложил, это не придуманная история, а скар приобретался для машины клиента... Как с ними решить даже пополам, они вообще молчат, и никто помочь вызваться не хочет... Спасибо парни за поддержку!:hi:

Ссылка на комментарий
Знаком с Ринатом, ответственный как продавец так и покупатель. Думаю винить его во всем это перебор. Полностью согласен со словами Антона ака Joker72,

 

Спасибо Виталя! Жаль Саратов не Сибирь, я бы сел и поехал, просто в глаза ему посмотреть...::nhl::

Ссылка на комментарий

А как усь сожрет куеву тучу ампер, работая по факту как вы сами сказали в 3-4ома и при этом нифина не отдаст?????? Может я че т не знаю?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...