Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

А как усь сожрет куеву тучу ампер, работая по факту как вы сами сказали в 3-4ома и при этом нифина не отдаст?????? Может я че т не знаю?

 

Просто человек поумничать решил, а просто физику вспомнить хотябы из школьного курса не может...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да тут есть такое что х серия требует большой объем,большой порт...но усь не должен гореть как ни крути....пример на прошлой неделе брал снакомому у Лехи (у динозавра)скар 4500...на саб 9518 усь поиграл 2 дня(без просада и клипа в 1ом) и ушел в защиту...Леха сказал вышли я сделаю и пришлю обратно...все вопрос исчерпан...притом скар не дымил,не горел...просто ушел в защиту...

Так что делайте выводы сами...где чел идет на встречу и от своей веши не отказывается,а где чел положил х*й...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А как усь сожрет куеву тучу ампер, работая по факту как вы сами сказали в 3-4ома и при этом нифина не отдаст?????? Может я че т не знаю?

 

есть такое понятие как рост импеданса,происходит он из возникновения противо эдс в катушке саба,за счет этого и ростет сопротивление т.к ток бегущий в катушке из за противо эдс уменьшается...и чем злее мотор тем выше рост импеданса...на феритовых сабах рост бывает в 3-6раз...на нео сабах в 4-8раза все зависит от мотора и конструкции саба...меньше чем в 3 раза я не видел рост импеданса на норм сабах(не мистери и супра)...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а тут есть такое что х серия требует большой объем' date='большой порт...[/quote']

Правильно говоришь, Да плевать на короб и дин,,, и какой он там тож по фиг, усь может трудится и на резистивную нагрузку, а резистивная нагрузка гораздо жестче чем любой дин,

потому как у резистора нет роста сопротивления, разве что на пару мОм из за прогрева нихрома,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
есть такое понятие как рост импеданса,происходит он из возникновения противо эдс в катушке саба,за счет этого и ростет сопротивление т.к ток из за противо эдс уменьшается...и чем злее мотор тем выше рост импеданса...на феритовых сабах рост бывает в 3-6раз...на нео сабах в 4-8раза все зависит от мотора и конструкции саба...меньше чем в 3 раза я не видел рост импеданса на норм сабах(не мистери и супра)...

 

Да я согласен, растет, никто не спорит. Но как он сожрет дохрена, ничего не отдав, куда это все денеться то???

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кстати на замере в 1к у меня был рост до 2Ом, старт в 1Ом

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Да я согласен, растет, никто не спорит. Но как он сожрет дохрена, ничего не отдав, куда это все денеться то???

Логично

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
порой ужасаюсь такую тупость пишут ужас :wacko1:

 

какую?:smile:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кстати на замере в 1к у меня был рост до 2Ом, старт в 1Ом

У тебя явно мистори)

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
куда это все денеться то???

Всё энергию что отдаст скар, Будет рассеиватся на катушке динамика,,, Часть энергии будет преобразованна в работу (ход дина) а часть в тепло,

Если этот ход затруднён (неправильный короб, забили гвоздь между катушкой и мотором, залили клеем смолой, и тд,) то значит катушка будет выделять больше тепла,

Но на работе уся это никаких боком не должно сказаться,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Всё энергию что отдаст скар, Будет рассеиватся на катушке динамика,,, Часть энергии будет преобразованна в работу (ход дина) а часть в тепло,

Если этот ход затруднён и тд, то значит катушка будет выделять больше тепла,

Но на работе уся это никаких боком не должно сказаться,,

Не, тут суть типа что Скар в 2-3ом выдаст ниочем мощи, но якобы при этом надо кучу питания

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Не, тут суть типа что Скар в 2-3ом выдаст ниочем мощи, но якобы при этом надо кучу питания

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

Именно

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

5adi5+, Не поверите парни,

Резистивная нагрузка 1 ом, 2 акб по 45ам/ч + Бп на 1,5Кв

Пустил синус, 2,5Кв-3кв 40 секунд и акб уже на 10,5в :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
5adi5+, Не поверите парни,

Резистивная нагрузка 1 ом, 2 акб по 45ам/ч + Бп на 1,5Кв

Пустил синус, 2,5Кв-3кв 40 секунд и акб уже на 10,5в :hi:

Так именно, что нагрузка резистивная и 1Ом. А будь она таже резистивная, но 4Ом?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...