Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинул на скар 4500! Саратов ник Ultro! Есть кто сможет помочь?


Рекомендуемые сообщения

Как только понял ,что с усем ,что то не так отписал ультро ? Или отписал когда сжег? После получения сколько прошло время? И еще вопрос что за проект что делали ? Есть ли хозяин на БК или в вк?

 

Хозяин вообще первый раз об аз слышит) отписал когда усь замолчал, ну это не долго продолжалось, искал причины проверял питание настройки и т.д. после получения думаю дней 15, проект 6 динов скар пакс про 8 от 4-х анальника тарампс модель не вспомню, 2 пары кикс дтн от скар ск 85.4 режет крос кикс х1, межблоки скар про, и аудисон метровые, голова альп 178

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть фото твоего проекта ? Так ради интереса . Закинь не стесняйся

 

Так в чем стеснятся то, закину как дома буду

Ссылка на комментарий
Хозяин вообще первый раз об аз слышит) отписал когда усь замолчал, ну это не долго продолжалось, искал причины проверял питание настройки и т.д. после получения думаю дней 15, проект 6 динов скар пакс про 8 от 4-х анальника тарампс модель не вспомню, 2 пары кикс дтн от скар ск 85.4 режет крос кикс х1, межблоки скар про, и аудисон метровые, голова альп 178

 

У тебя не плохо так фронт кушает , как ремы были подключены ? Да и годать нечего мастер вынесет вердикт , потом установишь и сам все поймешь , если все Ок будет значит ты купил усь с браком

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Где то в теме он писал , что усилитель он покупал не себе , а в чей то проект который он делал . И интересно просто может усь вообще у хозяина проекта пыхнул он приехал и начал гнать на установщика мол пыхнул ты виноват ну и понеслась ,,,,, только догадка

В точку!!!

Оффтоп

Продал я как-то моник...НОВЫЙ!

Через полгода приходит ко мне этот чел с командой баскетболистов (толпа здоровенных вчерашних школьников) и давай гнать - "усь сгорел, торгуешь леваком, гони деньги!!!".

Говорю - "где и как ставили?".

"Да там всё -ровно!, Гони деньги"

А когда начали рыть и выцыплять этих " спецоа АЗ", выяснилось, что усь этот тип загнал каму-то. Там он сгорел - предьявили ему, а он - хули, умный!!! принес в магаз с наездами!

Как то ТАК!

Моя история - ни к каму не относится!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Ну фронт не сказал бы что сильно, тарампс д класс, ремы от кросса, на нем есть выход.б*я, только видео увидел от лаудов, потрищал!))) тролим термита #2)))))

Ссылка на комментарий
В точку!!!

Оффтоп

Продал я как-то моник...НОВЫЙ!

Через полгода приходит ко мне этот чел с командой баскетболистов (толпа здоровенных вчерашних школьников) и давай гнать - "усь сгорел, торгуешь леваком, гони деньги!!!".

Говорю - "где и как ставили?".

"Да там всё -ровно!, Гони деньги"

А когда начали рыть и выцыплять этих " спецоа АЗ", выяснилось, что усь этот тип загнал каму-то. Там он сгорел - предьявили ему, а он - хули, умный!!! принес в магаз с наездами!

Как то ТАК!

Моя история - ни к каму не относится!

 

Потому что далекие от аз люди думают что системы в 5квт да еще и с доп акб должны играть как минимум часа два да еще и на заглушеную :) ведь это стоит денег :) пока человек не въедет сам в процессы и все не поймет у него постоянно что то будет пыхать .

Ссылка на комментарий
Вот вам и уси в акуенном состоянии с кадилака! Один из которых продали мне, Антоха пролил свет как они были не биты и не крашены с рабочей машины 160+...ну и конечно же понятно как охеренно их юзали и они у них не горели и не ремонтировались...
Ты реально дурак?

Или читать не умеешь что тебе пишут?

На каком основании ты пытаешься испортить мне репутацию?

Это стоит куда дороже твоего усилителя, который еще раз повторяю отправляли тебе в хорошем рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Ты реально дурак?

Или читать не умеешь что тебе пишут?

На каком основании ты пытаешься испортить мне репутацию?

Это стоит куда дороже твоего усилителя, который еще раз повторяю отправляли тебе в хорошем рабочем состоянии.

 

Да скоро усь мастеру придет и будут основания , а так что гадать то. Но маловероятно , что он скажет усь был присмерти просто так карты легли . Но чем черт не шутит бывает всякое ...

Ссылка на комментарий

Причем тут сандаль!?я что на идиота похож, и не могу различить что сгорело? Бред не пишите, Термит а по поводу твоей репутации которая стоит дороже чем этот усилитель я давно уже выводы сделал, если она тебе дороже, в чем проблема!?

Ссылка на комментарий
Да скоро усь мастеру придет и будут основания , а так что гадать то. Но маловероятно , что он скажет усь был присмерти просто так карты легли . Но чем черт не шутит бывает всякое ...

Прошло почти три недели с момента получения уся, прежде чем человек об этом заявил.

Я не знаю кто его эксплуатировал и каким образом.

Довести усилитель до предсмертного состояния можно легко мин за 5-10 банальным подключением в низкоом или просто нерадивым подключением...

Вариантов миллион.

За тем можно подключить уже надорванный усь в систему, где он пыхнет.

Если раскачивать , то усилитель нужно отправлять официалам на экспертизу и там будет понятный всем вердикт, вот только время бессрочной кончины не определит ни один мастер.

Ссылка на комментарий
Ты реально дурак?

Или читать не умеешь что тебе пишут?

На каком основании ты пытаешься испортить мне репутацию?

Это стоит куда дороже твоего усилителя, который еще раз повторяю отправляли тебе в хорошем рабочем состоянии.

 

Ты его лично-проверял перед отправкой????

Ссылка на комментарий
Причем тут сандаль!?я что на идиота похож, и не могу различить что сгорело? Бред не пишите, Термит а по поводу твоей репутации которая стоит дороже чем этот усилитель я давно уже выводы сделал, если она тебе дороже, в чем проблема!?
Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду-давай яснее.

В чем конкретно у тебя претензии ко мне, если таковые имеются?

Ссылка на комментарий
Прошло почти три недели с момента получения уся, прежде чем человек об этом заявил.

Я не знаю кто его эксплуатировал и каким образом.

Довести усилитель до предсмертного состояния можно легко мин за 5-10 банальным подключением в низкоом или просто нерадивым подключением...

Вариантов миллион.

За тем можно подключить уже надорванный усь в систему, где он пыхнет.

Если раскачивать , то усилитель нужно отправлять официалам на экспертизу и там будет понятный всем вердикт, вот только время бессрочной кончины не определит ни один мастер.

 

О какой раскачке идет речь? Почему столько времени прошло я уже обьяснил, ты помнишь куда ты его отправлял? И посмотри мое место проживания, вопросы еще есть? Если бы я сам накосячил и трепа бы не подымал, я за последние три месяца только в сибе в магазе чв, купил как минимум 4 усила и добрую кучку сабов и фронта, и многое было бу, и ни одной притензии! А в группах аудиоконтакт и аз бу и подавно больше!!!

Ссылка на комментарий
Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду-давай яснее.

В чем конкретно у тебя претензии ко мне, если таковые имеются?

 

Возможность брака ты на корню обрубаешь, да и к тебе притензий то особо нет, усь не ты мне продал... Хотя ультро тоже о своей репутации говорил через слово, вот она!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...