Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL Show Winter CUP!!! Три Этапа!


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Дим, к тебе вопрос, будут ли изменения в правилах до зимнего кубка?

 

:hi: До зимнего кубка изменений не будет!

Редактировка правил, будет на сезон 2016:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По правилам первых четырех классов получается что задняя полка в калине универсал должна быть установлена? Поправьте если ошибаюсь

326469d118a77347d74577d52b1e6bc2.jpeg

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
По правилам первых четырех классов получается что задняя полка в калине универсал должна быть установлена? Поправьте если ошибаюсь

326469d118a77347d74577d52b1e6bc2.jpeg

 

полка может отсутствовать- это касательно хетчбэков и универсалов. в седане обязательна полка

временно глухой.

Ссылка на комментарий

agmSuDXSZN0.jpg

 

Место проведения: Парковка рынка «Лира» Модуль 29 "Мир Тканей" :hi:

Позже видео будет выложено как проехать здесь http://vk.com/splshowptg

#emcars #emcarspromo #emcarsshop #leagueemcars :hi:

Ссылка на комментарий
полка может отсутствовать- это касательно хетчбэков и универсалов. в седане обязательна полка

 

насчет класса седан, все оборудование находится в багажнике, а если у меня на полке усилок прикручен?

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
насчет класса седан, все оборудование находится в багажнике, а если у меня на полке усилок прикручен?

 

Запрещено все в багажние

Ссылка на комментарий
насчет класса седан, все оборудование находится в багажнике, а если у меня на полке усилок прикручен?

 

Перекрути на сидение :hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
:hi:Самая крутая новость по окончанию сезона!!! Он не заканчивается!

Юг по праву можно назвать Центром отечественного SPL движения, а это значит мы должны качать постоянно, несмотря на дождь, мороз, снег и прочие погодные выходки!

 

10091722_m.jpg

 

Этой зимой вас ждет SPL Show Winter CUP!!! Первый зимний кубок в России, остается первым! Вас ждет три этапа зимнего Чемпионата России в трех Южных городах!!!

10171772_m.jpg

 

Красавец Пятигорск - 26 Декабря! Открытие SPL Show Winter CUP

Теплый Краснодар - конец Января (дата уточняется)

Rost-Angeles - Февраль!!! ФИНАЛ!!!

 

Генеральный партнер: ALPHARD Sound Technology!!!::hair::

10091726_m.jpg

 

Делаем максимальный репост! Ждем всех, даже самых отдаленных и примороженных!!! Сделаем Юг еще жарче!!! Следим за инфой! Совсем скоро первая афиша!

вопрос к организаторам : когда будет проходить регистрация участников и можно уточнить, что за город такой - Rost Angeles ?

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий
вопрос к организаторам : когда будет проходить регистрация участников и можно уточнить, что за город такой - Rost Angeles ?

 

Ростов- папа :wink:

Ссылка на комментарий

еще вопрос если у меня на ваз 2107 за спинкой перегородка одна вырезана, я пройду в класс седан или мне проще с двумя 10ми в спл 1?

Ссылка на комментарий
еще вопрос если у меня на ваз 2107 за спинкой перегородка одна вырезана, я пройду в класс седан или мне проще с двумя 10ми в спл 1?

 

вернее наоборот мне путь только в класс седан и перед этим перенести усь на спинку?

Ссылка на комментарий
вернее наоборот мне путь только в класс седан и перед этим перенести усь на спинку?

 

И в 1 Ом и в классе седан все оборудование багажнике,,,,,,,подавать заявку можно в любой класс из вышеперечисленных ,,,,,, предварительной регистрации не будет ,,,регистрация непосредственно на площядке:hi:

Ссылка на комментарий
И в 1 Ом и в классе седан все оборудование багажнике,,,,,,,подавать заявку можно в любой класс из вышеперечисленных ,,,,,, предварительной регистрации не будет ,,,регистрация непосредственно на площядке:hi:

 

можно ли в усь установить на спинку заднего сиденья, но она будет в момент замера откинута и находиться в салоне? Или не дальше пределов багажника и усь то в итоге оказывается за его пределами?

Ссылка на комментарий
можно ли в усь установить на спинку заднего сиденья, но она будет в момент замера откинута и находиться в салоне? Или не дальше пределов багажника и усь то в итоге оказывается за его пределами?

 

Можно прикрепить на стенку и можно откинуть ее во время замеров!

Это только для авто с кузовом седан!

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...