Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект 2016 VW Caddy


Рекомендуемые сообщения

Здарого парни! Вам как конкурентам в сезоне 2016 есть ряд вопросов ! Первое скажу что тачка просто с виду и внутри класссно выглядит,настоящая демка, дицки решают :good:

 

Итак что хотелось бы спросить, если старт 160+ то почему такое падение ? Именно считаете что литий ? Почему такая уверенность?

 

Второе! на замере вне зачета, который уже гуляет в сети и снятый Виктором М. видно что тачку держит вся толпа и старт уже всего лишь 158+ , после чего как видно с цифр замера падения напряжения никакого не происходит, что характерно убитым АКБ, но потом камера отвлекается...там чтото пфффф....пшшшш ....и рез 153 в итоге...

Вопрос, так может не литий косяк а написали бы как есть мост вышибло один или сабы? Нет не хотите? Ну не говорите окей :hi:

 

Третий совет согласуйте мосты как следует, вы как в видосе у Лаудов пошли по пути как "соглосование в шишку Гейн" , проходили знаем, скажу честно шляпа в итоге, ловите мосты и не сжигайте их :wink: :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здарого парни! Вам как конкурентам в сезоне 2016 есть ряд вопросов ! Первое скажу что тачка просто с виду и внутри класссно выглядит,настоящая демка, дицки решают :good:

 

Итак что хотелось бы спросить, если старт 160+ то почему такое падение ? Именно считаете что литий ? Почему такая уверенность?

 

Второе! на замере вне зачета, который уже гуляет в сети и снятый Виктором М. видно что тачку держит вся толпа и старт уже всего лишь 158+ , после чего как видно с цифр замера падения напряжения никакого не происходит, что характерно убитым АКБ, но потом камера отвлекается...там чтото пфффф....пшшшш ....и рез 153 в итоге...

Вопрос, так может не литий косяк а написали бы как есть мост вышибло один или сабы? Нет не хотите? Ну не говорите окей :hi:

 

 

Третий совет согласуйте мосты как следует, вы как в видосе у Лаудов пошли по пути как "соглосование в шишку Гейн" , проходили знаем, скажу честно шляпа в итоге, ловите мосты и не сжигайте их :wink: :hi:

 

Ну здравствуй!

Да проблема в питании , у меня рабочие всего 3 банки ! Это скрывать я не буду, четвертая банка высохла и не показывает признаков жизни даже на клещах!

Валил на зарубе с Темой я меньше 9в напряжение!

Ничего не легло , все в рабочем состоянии!

По поводу усей, вообще пофиг, у меня такая настррйка, все мосты отдают одинаковую мощю + - !

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
что случилось с литием чем не устроил? и что на счёт веса? 100кг против почти 600 :biggrin:

 

***** на вес)) заставим поехать)

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий

По поводу усей, вообще пофиг, у меня такая настррйка, все мосты отдают одинаковую мощю + - !

 

Это полностью согласен что моща одна и тоже, нооо, если соглосовать проссад становится гораздо меньше при тех же ДБ на датчике и характер бассухи сильно меняется )

Например у Вити Моца как помню сначала запустили просто два моста также гейн в шишку был, потом соглосовали по вольтажу и очень все поменялось.

 

По банке понял, спасибо за развернутый ответ! Только вот может всетаки надо было найти банку лучше, чем делать такие кардинальные перемены :sorry: я вот на литий ненарадаюсь, кактаюсь как на электро каре и не парюсь.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Это полностью согласен что моща одна и тоже, нооо, если соглосовать проссад становится гораздо меньше при тех же ДБ на датчике и характер бассухи сильно меняется )

Например у Вити Моца как помню сначала запустили просто два моста также гейн в шишку был, потом соглосовали по вольтажу и очень все поменялось.

 

По банке понял, спасибо за развернутый ответ! Только вот может всетаки надо было найти банку лучше, чем делать такие кардинальные перемены :sorry: я вот на литий ненарадаюсь, кактаюсь как на электро каре и не парюсь.

 

Одну банку сейчас хрен где найдешь.. Да и агм надежней)

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий

Не совсем понял, куда втыкать будете их, АГМ эти, На место лития вроде не влезет же?

Ссылка на комментарий
Не совсем понял, куда втыкать будете их, АГМ эти, На место лития вроде не влезет же?

 

 

 

muzhik-bleat_106915552_orig_.jpg

Изменено пользователем EP3

160.5@35

Ссылка на комментарий
Не совсем понял, куда втыкать будете их, АГМ эти, На место лития вроде не влезет же?

 

У меня по бокам от БП много места! С каждой мтороны в 2 этажа

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Одну банку сейчас хрен где найдешь.. Да и агм надежней)

На лиотехе заказать) думаю это в разы дешевле чем всю систему питания менять...

Street Trunk

Ссылка на комментарий
На лиотехе заказать) думаю это в разы дешевле чем всю систему питания менять...

Лиотех вроде больше не функционирует?

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
Лиотех вроде больше не функционирует?

Заказывать ещё есть возможность. Недавно писали на завод

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Заказывать ещё есть возможность. Недавно писали на завод

 

 

Все там функционирует! Одна банка стоит 55.000р

Я сегодня узнавал! Я рад что купил Агм и не буду парится за литий который е*ет голову постояно!!

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Все там функционирует! Одна банка стоит 55.000р

Я сегодня узнавал! Я рад что купил Агм и не буду парится за литий который е*ет голову постояно!!

 

Слышал что АКБ Odissey шас самые модные :wink: не знаешь о таких :wink:?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Слышал что АКБ Odissey шас самые модные :wink: не знаешь о таких :wink:?

 

Цена там не модная..

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...