Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х15 в багажник 2114 реально?


briz-118

Рекомендуемые сообщения

Реально ли запихать 2х15 в багажник 2114 с настройкой короба в районе 28-30 гц? Сабы скорее всего будут бб15. Проблема еще в том, что щас стоит фальшпол, где 3 уся. Пол поднялся на 9см. Фальшпол убирать и развешивать уси по всему багажнику не хочется. У кого есть подобный опыт подскажите) Кстать короб не для соревнований, т. е. мне не нужно что б он не выступал из багажника.

Ссылка на комментарий
Реально ли запихать 2х15 в багажник 2114 с настройкой короба в районе 28-30 гц? Сабы скорее всего будут бб15. Проблема еще в том, что щас стоит фальшпол, где 3 уся. Пол поднялся на 9см. Фальшпол убирать и развешивать уси по всему багажнику не хочется. У кого есть подобный опыт подскажите) Кстать короб не для соревнований, т. е. мне не нужно что б он не выступал из багажника.

 

мало обьема наберешь,если только выше остекления делать,на трубе

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Реально но реза не жди хорошего .

Поддержу! 2*12 макс

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

не сделаешь, тем более с такой настройкой.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

я не пойму, почему так тяжело взять рулетку и обмерить багажник. Ну все знают что объема надо 180-200 чистого, порта 25-30 литров... короче говоря 230-250 литров.

Вариант на трубе ближе, басспорт покажет объем трубы. А вообще в данном случае лучше правильно оформить одну пятаху, чем худо бедно две.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
две злых 12бери

 

А 12хи отыграют так низы как 15ха или восемнаха? Тем более настройка у него герц 30 будет или того ниже :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Одну 18ку бери

 

если у него пол поднят на 9 см то объема не наберет я думаю для 18хи с низкой настройкой те более.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Думаю лучше две злые 15 с хорошим мотором.для них малый объём не проблема

 

Отправлено с моего 6037Y через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Думаю лучше две злые 15 с хорошим мотором.для них малый объём не проблема

 

Может и можно сделать меньше объема, только звучать это будет ужасно и про низа можно забыть

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Выкидывай запаску и ставь туда уси. Сабы горшками вверх, еще немного литров получишь.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...