Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер B2 Audio HD12mk2 от Игоря Болотова г.Пермь


Рекомендуемые сообщения

Поерь мне, скорее всего ты ничего не допросишься, ибо там лютый тандем заседает в этой делегации ! :hi:

 

Выкинь или продай это говно, и купи или закажи норм саб у людей которым не "главное продать" :hi:

Ну сам то по себе саб не говно, мотор мощный, подвес целый, катушку плоский люминь на ребро уже заказал у Xellayaxa, про то что творят его катушки уже писал :) Отцентрую как нить керн, воткну катушку и надеюсь еще поживет)

И просить уже ничего не собираюсь. Я три дня ждал, ответит мне человек или нет, не хотел мусор из избы выносить..

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну сам то по себе саб не говно, мотор мощный, подвес целый, катушку плоский люминь на ребро уже заказал у Xellayaxa, про то что творят его катушки уже писал :) Отцентрую как нить керн, воткну катушку и надеюсь еще поживет)

И просить уже ничего не собираюсь. Я три дня ждал, ответит мне человек или нет, не хотел мусор из избы выносить..

 

Керн ты не отцентруешь никак, только мотор расклеивать и центровать заного, притом там станок надо специальный магниты держать :hi:

п.с. ну если керн в акуевшим самбубене там снизу не на болте держится:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Недавно приволокли друзья саб, вылетел из тачки в аварии, сместило керн. Отцентровал так же как центруются катушки. Но саб был аля супра активная, зазоры конячие и магнит относительно слабый. Если полезешь сам центровать, береги пальцы, очень больно:biggrin:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Недавно приволокли друзья саб, вылетел из тачки в аварии, сместило керн. Отцентровал так же как центруются катушки. Но саб был аля супра активная, зазоры конячие и магнит относительно слабый. Если полезешь сам центровать, береги пальцы, очень больно:biggrin:

Про пальцы в курсе, пока эти магниты склеил - чуть не отдавил все, причем держали половинки вдвоем при помощи деревянных распорок. В итоге получилась конфетка:smile:

a2lxGtZ7Rt8.jpg

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Керн ты не отцентруешь никак, только мотор расклеивать и центровать заного, притом там станок надо специальный магниты держать :hi:

п.с. ну если керн в акуевшим самбубене там снизу не на болте держится:biggrin:

Нет, там болтов нет, в отличии от AE GR там полированый в зеркало метал с тиснением B2

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Игорь Болотов вышел на связь, был в отъезде как я понял, быстро решили вопрос, впринципе тема закрыта, все урегулировали:hi:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Господа что за тенденция выгораживать "крутых дядек" ? Чето у меня никогда с продажами небыло таких залипух, может просто не наепываю c 2008 года?

Там тема что Термит и Ультро не мог обмануть, хотя обои молчат, внатуре как обои, настену прилипили и язык в жопу. Конечно же они авторитеты, только непонятно с какой стороны.

 

Или че Воронежа все забыли? Давайте разбираться в ситуациях по факту не взирая на ранги и прочее !

 

Да че там говорить, есть люди как люди, есть бляди как бляди, есть бляди как люди и люди как бляди...чем больше денег тем жаднее, термит вообще бог аз, остальные все криворукие! Благо хоть здесь все мирно порешали, я лишний раз с себя кусок оторву, зато буду спать спокойно, не думая что пару десяток человек меня пидаром считают! Есть простые пацаны, а есть суки зажравшиеся, но все равно за все поступки когда то придеться отвечать...

Ссылка на комментарий
Да че там говорить, есть люди как люди, есть бляди как бляди, есть бляди как люди и люди как бляди...чем больше денег тем жаднее, термит вообще бог аз, остальные все криворукие! Благо хоть здесь все мирно порешали, я лишний раз с себя кусок оторву, зато буду спать спокойно, не думая что пару десяток человек меня пидаром считают! Есть простые пацаны, а есть суки зажравшиеся, но все равно за все поступки когда то придеться отвечать...

 

Тебя скоро забанят .

Ссылка на комментарий
Да че там говорить, есть люди как люди, есть бляди как бляди, есть бляди как люди и люди как бляди...чем больше денег тем жаднее, термит вообще бог аз, остальные все криворукие! Благо хоть здесь все мирно порешали, я лишний раз с себя кусок оторву, зато буду спать спокойно, не думая что пару десяток человек меня пидаром считают! Есть простые пацаны, а есть суки зажравшиеся, но все равно за все поступки когда то придеться отвечать...

Как на пацанский паблик попал:biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...