Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЭК и дешевые работники из Азии - счастливы вместе!!!


Xreyro

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, соррь, канечно, но я так уже давно писал именно про ПЭК, там в моё то время писеЦ каой был, а щаз уж ........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Деловые линии не лучще

Неа, ты, камрад, не прав. При получении товара, у нас, в Самаре, в ДЛ, на выдаче со склада , опять же требуют паспорт, и если чего то не так ...... ты сам уже предъявляешь.

Но ПЭК, канечно = ЖОПА!

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек. У пэка появилась новая фишка - не делать то, что просят, или наоборот, делать то, чего не просят!

Попал 2 раза за месяц с ними.

Первый раз отправлял парню дины, заказал паллетный борт, а они его не сделали. Виноват конечно, что не проверил накладную лишний раз, но все же. Один из динов приехал погнутый.

Второй случай. Пришел бракованный динамик, договорились с продавцом о замене, все нормально, пришли к согласию. Мне новый приходит нормальный, я ему отправляю, заказываю опять же паллетный, они делают обрешетку и накладывают в нее еще всякого ..вна, в итоге бракованный дин приходит совсем в виде хлама..

Вот так работают наши восточные друзья)

M3b+2хAQ hdc312

GZ 2800+3хSV200.1

One 130.2+2хST25

Ссылка на комментарий
они делают обрешетку и накладывают в нее еще всякого ..вна,

 

 

вот с этого я ваще офигел последний раз.

 

выслал человек усь, заказал ЖУ.

Выносят мне усь, коробка вся помята. Спрашиваю где ЖУ.

Говорят что на складе разобрали, типо он же не один в жесткой упаковке лежит.

Ссылка на комментарий
вот с этого я ваще офигел последний раз.

 

выслал человек усь, заказал ЖУ.

Выносят мне усь, коробка вся помята. Спрашиваю где ЖУ.

Говорят что на складе разобрали, типо он же не один в жесткой упаковке лежит.

 

Вот поэтому я за ДЛ. Да дорого, но в паллетном борту кроме моего товара ничего нет ! Груз всегда опечатан. П.с получаю отправляю дл довольно часто

Ссылка на комментарий
Вот поэтому я за ДЛ. Да дорого, но в паллетном борту кроме моего товара ничего нет ! Груз всегда опечатан. П.с получаю отправляю дл довольно часто

Тоже теперь только с деловыми работаю! Пусть подороже, но лучше переплатить...

M3b+2хAQ hdc312

GZ 2800+3хSV200.1

One 130.2+2хST25

Ссылка на комментарий

У нас в Туапсе тоже самые работники как написал автор темы Xreyro. Два узбека и их начальник русский мужик, я пока с проблемами не сталкивался но скажу одно, отношение к товару безразличное , очень много раз видел как разгружают товар выкидывая и роняя из фуры .При получении товара в обрешётке оказывалось что мой товар постоянно помят потому что он болтался в ихней обрешётке, для меня это не критично, но для клиента помятая упаковка товара повод призадуматся брать его у меня или нет.В общем заказал я товар через кит в палетном борту посмотрим что из этого получится.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Ребят, в постах выше писал, что ПЭК - зло. А вот щаз - не савсем так категоричен. Два раза отправлял сабы( 12w7 и Airtone 12") Всё дошло быстро - как и обещали и без косяков. НО! Я такую упаковку им сварганил - родная коробка+три слоя картона. Прям и не знаю - как ругать то.... Лиц кавказской национальности на втором филиале, с которого щаз отпралял, не наблюдал. Оформился быстро. Да, по цене : ПЗК - 300р, а вот рядом стоящие ДЛ - 680руб.... Ощутите разницу, как гритца!

Ссылка на комментарий
Ребят, в постах выше писал, что ПЭК - зло. А вот щаз - не савсем так категоричен. Два раза отправлял сабы( 12w7 и Airtone 12") Всё дошло быстро - как и обещали и без косяков. НО! Я такую упаковку им сварганил - родная коробка+три слоя картона. Прям и не знаю - как ругать то.... Лиц кавказской национальности на втором филиале, с которого щаз отпралял, не наблюдал. Оформился быстро. Да, по цене : ПЗК - 300р, а вот рядом стоящие ДЛ - 680руб.... Ощутите разницу, как гритца!

 

Если на груз сверху навалят кг этак 200-250 прочих грузов, то 3 слоя картона вряд ли чем-то помогут :wink:. Если обрешетку еще самому сделать - другое дело.

По поводу деловых - ни разу проблем не имел ни я, ни кто-то из знакомых. Быстро и качественно. А 300 рублей это не такая уж большая разница. Зато спокоен.

Один плюс у пэк есть - там девчонки красивше в офисе :mic29: :good:

M3b+2хAQ hdc312

GZ 2800+3хSV200.1

One 130.2+2хST25

Ссылка на комментарий

Подниму темку

Сегодня ездил на отправку

Отправлял миды вархед в родной коробке, если кто не вкурсе - коробочка не большая

По сути минималка доставка, до ростовской области

Упаковал как следует, несколько слоёв картона со всех сторон на скотч, и все это в стрейч

Понаруже скотчем - пару полос вокруг, которого в продаже не найдут, играет роль пломбы

Везде надпись хрупко

После составления накладной, попросили вскрыть, проверить соответствие груза...

Мол приказ сверху, проверять щас на запрещённый товар....

После чего появляется скотч другой внутри упаковки, поверх стрейч новый...

Ещё и доставка 500 р уже стала....:facepalm:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Никогда не было проблем с ПЭКом как в плане перевозок, так и в плане общения. Зато были проблемы с ДЛ.

Ссылка на комментарий

У нас в Пятигорске ПЭК работает очень хорошо)и цены у них народные в отличии от ДЛ

Ссылка на комментарий

Я лично с пэком больше связываться не буду, отправлял человеку динамики, упаковал железобетонно как себе, в итоге пришли с погнутыми корзинами, благо покупатель адекватный и обошлись обидой на таджиков но больше пэком прошу чтобы мне товар не отправляли и сам предупреждаю про пэк :mad1:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...