Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mosconi 120.4 vs DD ss4a


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

При выборе между москони и дд китайским я выберу москони и думаю много кто выберет москони.Просто из за того что дд КИТАЙ

 

Хм, так для справки в плане надежности-по Москони в разы выше ремонтов чем ДД.

А так взял бы себе аудисон или жл аудио (450/4 если найдёшь) и будешь кайфовать от вещи, которая стоит своих денег с точки зрения качества и звука.

 

А ещё проще-возьми ты уже что угодно, все вещи достойные! Если что-то не понравится (что врятли) просто возьмешь и поменяешь.

Изменено пользователем Ost
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

DD SS4a будет мощнее и экономичнее по питанию. Мне звук у подобного (АЕ-150.4D) усилителя понравился, так что Я за DD

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Ребята, спасибо, выбираю дд сс4а!

 

Правильный выбор! Мощи куча, маленький, фильтра все на месте, по качеству нареканий никаких, только положительные эмоции! И выкиньте этот бред из головы что аб на качество. А д на давку! Да бред это все! Д класс звучит прозрачно, детально, без преукрашиваний!

Ссылка на комментарий
Правильный выбор! Мощи куча, маленький, фильтра все на месте, по качеству нареканий никаких, только положительные эмоции! И выкиньте этот бред из головы что аб на качество. А д на давку! Да бред это все! Д класс звучит прозрачно, детально, без преукрашиваний!

 

хороший усь аб класса все ж нагнет усь д класса в плане звучания...но тут есть такой ньанс ,что надо еще услышать разницу в звучании и обладать слухом натренерованным(минимум)...коего нет у 99% пользователей массовой техники...а по факту если д класс очень маленький(ss4a как лист форматом А4)и это при моще 150-160вт,кушает очень мало даже в сравнении с кап 47,45,43...да и звучать будет по лучше...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Правильный выбор! Мощи куча, маленький, фильтра все на месте, по качеству нареканий никаких, только положительные эмоции! И выкиньте этот бред из головы что аб на качество. А д на давку! Да бред это все! Д класс звучит прозрачно, детально, без преукрашиваний!

 

А ты сначала сравни потом пиши. На эстраду будет самое то , но на а серию от дд я бы взял ав класс , я сравнивал ss2a с рокфордом т600 на мидах , ss будет сухим это 100% на писчах я думаю тоже ничего выдающегося от d класса не будет.

Ссылка на комментарий

Joker72, да не, если система нормально настроена, даже далекий человек разницу услышит... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Joker72, да не, если система нормально настроена, даже далекий человек разницу услышит... :biggrin:

 

слепое прослушивание не подтверждает этого...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Бла бла бла ...

 

а ты что на мой посто отвечаешь?я вроде с тобой не вел диалог:hi:так что придерживайся своей точки зрения..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...