Jump to content
Форум БасКлуб

Mosconi 120.4 vs DD ss4a

KY4EP

Recommended Posts

При выборе между москони и дд китайским я выберу москони и думаю много кто выберет москони.Просто из за того что дд КИТАЙ

Хм, так для справки в плане надежности-по Москони в разы выше ремонтов чем ДД.

А так взял бы себе аудисон или жл аудио (450/4 если найдёшь) и будешь кайфовать от вещи, которая стоит своих денег с точки зрения качества и звука.

А ещё проще-возьми ты уже что угодно, все вещи достойные! Если что-то не понравится (что врятли) просто возьмешь и поменяешь.

Edited by Ost
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята, спасибо, выбираю дд сс4а!

Правильный выбор! Мощи куча, маленький, фильтра все на месте, по качеству нареканий никаких, только положительные эмоции! И выкиньте этот бред из головы что аб на качество. А д на давку! Да бред это все! Д класс звучит прозрачно, детально, без преукрашиваний!

Правильный выбор! Мощи куча, маленький, фильтра все на месте, по качеству нареканий никаких, только положительные эмоции! И выкиньте этот бред из головы что аб на качество. А д на давку! Да бред это все! Д класс звучит прозрачно, детально, без преукрашиваний!

хороший усь аб класса все ж нагнет усь д класса в плане звучания...но тут есть такой ньанс ,что надо еще услышать разницу в звучании и обладать слухом натренерованным(минимум)...коего нет у 99% пользователей массовой техники...а по факту если д класс очень маленький(ss4a как лист форматом А4)и это при моще 150-160вт,кушает очень мало даже в сравнении с кап 47,45,43...да и звучать будет по лучше...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

А ты сначала сравни потом пиши. На эстраду будет самое то , но на а серию от дд я бы взял ав класс , я сравнивал ss2a с рокфордом т600 на мидах , ss будет сухим это 100% на писчах я думаю тоже ничего выдающегося от d класса не будет.

Joker72, да не, если система нормально настроена, даже далекий человек разницу услышит... :biggrin:

слепое прослушивание не подтверждает этого...

Бла бла бла ...

а ты что на мой посто отвечаешь?я вроде с тобой не вел диалог:hi:так что придерживайся своей точки зрения..:hi: