Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скорость в порте


Bemrik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как определить гуляет ли у тебя саб в ящике из-за большого (очень большого даже можно сказать) объема или нормально всё?!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

вот мой порт. оказывается ширина 13 см, высота на выходе 45, в горле не помню. порт от вибрации потрескался, на одной фотке видно. чтобы сделать фото внутри порта пришлось сначала засунуть туда фотик, потов там его включить и вслепую фотографировать. иначе засунуть не мог)))

Ссылка на комментарий

тож кстати потрскался, садил на пва и каждый слой 2см фанеры стягивал саморезами...не пойму почему?

Denn|SPL| дык наверно исходя из настройки порта и меняем обьем в нужную сторону

Ссылка на комментарий

Неее, я имел ввиду - это как-нибудь видно или слышно?! что объем слишком большой

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
вот мой порт. оказывается ширина 13 см, высота на выходе 45, в горле не помню. порт от вибрации потрескался, на одной фотке видно. чтобы сделать фото внутри порта пришлось сначала засунуть туда фотик, потов там его включить и вслепую фотографировать. иначе засунуть не мог)))

 

У тебя обе стенке сделаны по экспоненте? Просто такое ощущение, что только нижняя, а верхняя плоская.

Как ты это сделал? Из чего?

Порт не поворачивает? Ничего что он прилегает к стенке, которая продолжается после него, выходит как бы удлинение порта?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

один фиг в итоге мы и имеем определенную скорость потока, а она зависит от обьема

Ссылка на комментарий

Конечно обе стенки по экспоненте. Порт специально делался таким образом, чтобы выходил к боковой фальш панели, она является его продолжением. Я стремился к низкой настройке. Сама фальш панель из 10 мм фанеры, держисься намертво. А трескается шпаклевка порта от вибрации. Да и *** на нее

Ссылка на комментарий
Face the wall shawty put your hands on it

Bounce that ass up and down make a nigga want it

 

:music: :dance2: :music:

 

То есть у тебя порт расположен на тыловой стенке короба, всё всё понял....да

А как делал саму экспоненту? выпиливал листы фанеры?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ну да, наверное большинство так и делает. Только я использовал дсп, так как оно бесплатное

Ссылка на комментарий
вот мой порт. оказывается ширина 13 см, высота на выходе 45, в горле не помню. порт от вибрации потрескался, на одной фотке видно. чтобы сделать фото внутри порта пришлось сначала засунуть туда фотик, потов там его включить и вслепую фотографировать. иначе засунуть не мог)))

 

Молодец кайфово! Призвуки есть?:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...