Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто где и почем берет КГ


Рекомендуемые сообщения

у нас в Уфе вообще цены анреал... Кг 35 за 198 рублей покупал

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саратов - 214р/метр в минимаксе

 

зема, а что за минимакс такой ? я на сенной гонял.

тонировку сниму после всех депутатов :biggrin:

Ссылка на комментарий
зема, а что за минимакс такой ? я на сенной гонял.

 

ну это у них видимо так магазин называется

Ссылка на комментарий
зема, а что за минимакс такой ? я на сенной гонял.

 

minimaks.ru

На сенном что за цена ? )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
ну это у них видимо так магазин называется

 

Из одного города мы, под аватаркой ж написано )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Зашел вчера в магазин спросил КГ мне максимум предложили 25 кв. Я говорю мне бы 50...продавец ошалел и отправил на другую точку,туда пришел сразу спросил 50 кв. Продавец забегал на телефон присел после чего пришла деваха спросила вам на что?я говорю в машину-она пошла показала мне все и цена за метр 225 рублей...забавно было видеть девушку 20 лет понимающую меня)))

Ссылка на комментарий

у нас тоже продавцы иногда в ступор впадают когда узнают куда ты провод покупаешь...

Оффтоп

видимо деваха тоже шарит в автозвуке, что однако редкость
Ссылка на комментарий

Краснодар http://yugkabel.ru/ На онежской, 205 рублей метр кг 50.

 

А кто нибудь брал или интересовался проводом РКГМ??? Очень интересно, завтра буду прозванивать, узнавать.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Краснодар http://yugkabel.ru/ На онежской, 205 рублей метр кг 50.

 

А кто нибудь брал или интересовался проводом РКГМ??? Очень интересно, завтра буду прозванивать, узнавать.

 

Я заказал, вот жду :) через неделю придёт ) 360р за метр

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

А кто нибудь брал или интересовался проводом РКГМ??? Очень интересно, завтра буду прозванивать, узнавать.

 

РКГМ во первых жестче чем КГ,проложить будет очень тяжело.Во вторых он в стеклошнуре,руки от него будут чесаться:biggrin:

Да и стоит скорее всего дороже того же КГ.КГшка оптимален!:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ркгм намного мягче, изоляция тоньше. Вы его подержите в руках и сравните с кг. Если мне не верите, то почитайте тему 'как вам провод' или инфу в интернете. А про руки чесаться это бред чистой воды, потрогайте хоть его прежде чем писать то ))))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

У кг радиус изгиба 8 диаметров, а у ркгм 2 !! Действительно не надо просто так писать для набора сообщений, а можно и поиском в интернете посмотрев элементарно характеристики, если уж в глаза не видели

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

http://www.minimaks.ru/goods/?text=%D0%BA%D0%B3%2050

КГ 1* 50 кабель 207.64

завтра поеду покупать)) не знаю даже как просовывать еще 2 провода:lol:

Ссылка на комментарий
У кг радиус изгиба 8 диаметров, а у ркгм 2 !! Действительно не надо просто так писать для набора сообщений, а можно и поиском в интернете посмотрев элементарно характеристики, если уж в глаза не видели

 

Я продавал эти провода на протяжении 2х лет!Не суди по себе,я такой ерундой не занимаюсь...:praising:РКГМ используется в основном в саунах т.к. у него повышен температурный диапазан работы за счет того что он в стеклошнуре!Есть еще БПВЛ он в шнуре из ХБ от него руки чесаться не будут внешне они похожи.И еще основная изоляция у РКГМ из ПВХ а у КГ-резина,кот гораздо лучше гнется!Так что вытри пену у рта и успокойся:blum2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я продавал эти провода на протяжении 2х лет!Не суди по себе,я такой ерундой не занимаюсь...:praising:РКГМ используется в основном в саунах т.к. у него повышен температурный диапазан работы за счет того что он в стеклошнуре!Есть еще БПВЛ он в шнуре из ХБ от него руки чесаться не будут внешне они похожи.И еще основная изоляция у РКГМ из ПВХ а у КГ-резина,кот гораздо лучше гнется!Так что вытри пену у рта и успокойся:blum2:

 

А я повелитель мира )))) не ожидал от тебя другого ответа ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...