Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

до какой температуры безопасно слушать саб?


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я приверженец того, что лучше прогреть салон и тогда потихоньку наваливать на саб!!!

а вообще я буду снимать свое сабовое звено! вот только думаю, что с усем делать: снимать или нет?

бред на зиму музыку снимать, у нас тут 4 месяца холодина ебаtьколотить, чо теперь буз музыки гонять??

 

у вас то явно потеплее будет....а тем кто из сибири..там вообще месяцев по 7...

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Минус 28....

 

 

Кстати там какой то шибко грамотный человек,фанат Эрки говорил, что СА быстро играть музыку не умеют))0 Типа тяжёлый или ещё чё)) Вот как бы))

Ссылка на комментарий
http://www.maxi-tuning.ru/wallpaper/post/11777/?print=1

первую часть что-то ненашел. но из введения ясно, что ничего не будет.

 

Даже не знаю, что и думать по этому поводу. Может быть действительно ни чего не будет. :smile: У нас на севере прошлую зиму месяца четыре, а может и больше, где то подряд была температура за -30 (это днём). Так вот на дня три за -35 перевалило и я сдуру решил пойти машину завести, кое как машину завёл (просто была без авто запуска и других приблуд), самое интересное магнитола ни как не хотела играть то ошибку выдает и пищать начинает, про дисплей я вообще не говорю пока машина не прогрелась он ни чего кроме времени не показывал. Саба на тот момент не было, про саб ни чего сказать пока не могу. :smile: Машина вся замёрзла, внутри всё в инее, картина неприятная. :smile: Посмотрим что в эту зиму погода нам преподнесёт. :smile:

Ссылка на комментарий

Всю зиму с музыкой , хоть -20 , хоть - 35. Чем на улице холоднее , тем катушке легче :biggrin:

 

СПЛХу ничего не было , пару зим подряд.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...