Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка генератора WPS 253а на ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

где можно заказать их по сладкой цене?? подойдут ли без переделки на ваз 1.5 ??

PS: сорри, всю тему не читал :(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вот думаю заводской ген назиму поставить,чтоб акб ненасиловать.хоть и стоят xs power, они расчитаны на такую напругу,но мне жалко их:biggrin:

 

У хс при минусовых темп-рах допускается заряд 15.0-15.2

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да,это норма. И лампочка зарядки не горит вообще.

 

у меня все работает! там всего два провода надо подключить S плюс постоянный L лампочка !

Парни я ими не торгую этот мне достался по такой цене потому что начальник мне на новый год сделал такой подарок))) таких цен я думаю больше не будет(((( у нас такой в магазе около 13 рублей стоит , но в наличии нет мне его под заказ везли! и цена от курса евро пляшет))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
в экзисте 9800р с доставкой в течении 2-3 дня

Но есть одно НО, каталожный номер в экзисте 8292N а вот какой из трех генычей идет по этой цене ХЗ, не сказано ни слова, может тот который на 140А. можно и попасть :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Но есть одно НО, каталожный номер в экзисте 8292N а вот какой из трех генычей идет по этой цене ХЗ, не сказано ни слова, может тот который на 140А. можно и попасть :biggrin:

 

Не отходя от кассы и смари какой пришел. Да даже если домой ты его заберешь, в течении недели сможешь произвести обмен, главное упаковочный элемент должен остаться в порядочном виде:hi:

Сколько раз приходилось менять что либо, всегда шли только на встречу. Если делаешь просто возврат, а не обмен, то деньга капает на баланс в ЛК:hi:

Ссылка на комментарий

Виктор0101 а у тебя сколько проводов идет на генератор в фишку и сколько подключено?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Виктор0101 а у тебя сколько проводов идет на генератор в фишку и сколько подключено?

Штатнах 2

Один возбуд, а второй вроде на БК.

Сейцас подключен только возбуждение второй пробовал не помогает.да даже это который возбуждение втыкаю и все лампочка не горит даже когда просто ключ повернуть не завод, вытыкаю фишку горит

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Но есть одно НО, каталожный номер в экзисте 8292N а вот какой из трех генычей идет по этой цене ХЗ, не сказано ни слова, может тот который на 140А. можно и попасть :biggrin:

 

всех больше интересно как распознать тот ли ген пришел...тк допустим я не держал в руках ни 140 ни 220 ни 253 амп.:sorry:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
вот распиновка

<a href=886373354ba1495dbb9176efe85d5e76.jpg' al

 

вот надо L (лампа) S (плюс постоянный) у меня все работает и зарядка 14.7

S (плюс) кинул на прямую на акб

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
всех больше интересно как распознать тот ли ген пришел...тк допустим я не держал в руках ни 140 ни 220 ни 253 амп.:sorry:

 

напиши менеджеру в экзист он узнает у заказчика и тебе ответит ! а вообще на коробке шилдик есть!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
вот надо L (лампа) S (плюс постоянный) у меня все работает и зарядка 14.7

S (плюс) кинул на прямую на акб

летом на горячию 13.9-14.0 в. я у вити BLACK BASS заказывал себе от мехмана регулятор,он один в один подходит.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
летом на горячию 13.9-14.0 в. я у вити BLACK BASS заказывал себе от мехмана регулятор,он один в один подходит.

 

просто в регуляторе есть термо защита чем горечее тем меньше заряд чтобы акб не кипели ! есть регуляторы для севера у них 15.5 )))

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий
просто в регуляторе есть термо защита чем горечее тем меньше заряд чтобы акб не кипели ! есть регуляторы для севера у них 15.5 )))

 

это всё понятно,я написал про то что на данный ген подходит регулятор от мехмана. малоли камуто понадобится.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

менеджеры в екзистах не ответят, поскольку на них вообще маркировок нет, а поставщики молчат всегда в таких случаях) единственный вариант заказать - и вернуть на месте потом)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Установка генератора WPS 253а на ВАЗ
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...