Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что думает Kicx PRO 300??


BLACK SHARK

Рекомендуемые сообщения

1.600 не качнет по-нормальному прошку. Лучше 1.1000. Куэс 300 походу тоже самое,только дешевле

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот заказал себе kicx qs 1.600 и под него прошку 300 вот я думаю может лучше QS 300 взять вместо прошки ??????

 

qs 1.600 не прокачает прошку, qs 300 самое то для этого уся.

Ссылка на комментарий
qs 1.600 не прокачает прошку, qs 300 самое то для этого уся.

 

а этим Lightning Audio LA-1600MD ????

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

ребят кто что думает по поводу короба для двух 300-х прох,кто подскажет по точнее с размерами и настройкой длины и ширины порта,предподчтение на негров, вот фото короба,киньте отредактированный еси не сложно плиззз

4fe989166f9b.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и пришел я в ступор... Авто - Solaris. Максимальная ширина короба которая туда влазиет снаружи 70см... Вопрос: как быть? собираемся ставить 2й... максимальный объем (грязными максимум 130литров)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Вот и пришел я в ступор... Авто - Solaris. Максимальная ширина короба которая туда влазиет снаружи 70см... Вопрос: как быть? собираемся ставить 2й... максимальный объем (грязными максимум 130литров)

 

ставить в малый объем, накидывать мощи. больше тут ничего(у самого проблема, буду ставить второй, а больше 80 не лезет в багажник, буду экспериментировать)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Главная проблема в том что порт хотел на 30гц настроить, именно с этого трудности и начались...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Добрый день! Решил поменять свой скромненький саб на что-то погромче, выбор пал на кикс про300. усь под него думаю кикс 1,900. Что скажете нормально будет или нет? хочется побольше давления чтоб слушать было в удовольствие ::hair:: и по соревновашкам покататься тоже можно было бы. И по питанию хватит ли стандартного автомобильного или нужно будет дополнительно ставить аккум, коненсатор или что нибудь еще или нет необходимости?:unknown:

Ссылка на комментарий

Если есть желание слушать громко и погонять по соревам, я бы не стал смотреть на данный саб. Однако в повседнев играет отлично. Считаю что в 2 ома от 900го полный потенциал данного саба не раскрыть! С любым питанием к сожалению)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Всем привет! приобрел комплект pro 300 и 1.900. посоветуйте удачный короб с целевым портом? (пилить буду из макелитовой фанеры 2см. :smile:)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, почему такая большая длина порта получается? и что я не правильно ввел?

 

http://s51.radikal.ru/i134/1301/54/d0e5dde4fd47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...