Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что думает Kicx PRO 300??


BLACK SHARK

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть мазда 3 седан 2нд, хочу сделать перегородку между багажником, блинами в салон и фазик в подлокотник т.е салон. Тут назревают вопросы хватит ли усилка qs 1.900 на 2хKickx pro 300 и как подключить в 1 Ом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Есть мазда 3 седан 2нд, хочу сделать перегородку между багажником, блинами в салон и фазик в подлокотник т.е салон. Тут назревают вопросы хватит ли усилка qs 1.900 на 2хKickx pro 300 и как подключить в 1 Ом?

 

хватит 900-го!!!по поводу подключения в 1 Ом

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp тут посмотри!все понятно!

Изменено пользователем Грешник
картинку не показывает

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Ребят,посоветуйте обьем для 2 прошек.машина 2107.усилок 1.900.дины в салон.порт в заднюю полку!!!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий
Ребят,посоветуйте обьем для 2 прошек.машина 2107.усилок 1.900.дины в салон.порт в заднюю полку!!!

 

А что это за короб такой? Чтобы дины в салон а порт в полку, места там не хватит никак.

Ссылка на комментарий
А что это за короб такой? Чтобы дины в салон а порт в полку, места там не хватит никак.

 

места хватит за глаза!!!почитай вот эту тему

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21561&highlight=2106

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Баспорт запусти и посчитай короб. Дел на 5 минут с перекуром

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А конкретного нет человека который пользовался этим сабом:flag_of_truce:

У нас на радио рынке я такой слушал.Не впечатлил.сравнивали с алпашкой Р сначала засунули кикс потом Рку. Рка по лучше играла. Выглядит красиво играет не очень ИМХО.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

О, Федюнчик!привет.напиши в личку плиз как в басс порте посчитать!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Грешник, Привет!

Написал в личку. На форуме целая тема про Баспорт. Сам разработчик отвечает на вопросы.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

http://www.lanzar.com/sku/OPTI1232D/Optidrive-12-Die-Cast-Aluminum-Alloy-Cone-Dual-2-Ohm-Subwoofer

 

Тот же самый Кикс, но называется он Ланзар.

Кто что думает?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, корзина от QS300, магнитная система по описанию сильнее и тяжелее 5500гр, против 3700гр у прохи и 3250гр и ку эса. а так то х.з? еще чуйка вроде поболее будет.

Ссылка на комментарий

XAH, Корзина куэс похожа на про-300, только на куэсе рёбра не крашены. А вот клеммы на Ланцаре лучше.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Мужики,в общем планирую с з/п заказывать Про300,буду качать его Киксом кап10м,питалово нормальное,кг35 от плюса и минуса,два АКБ,так вот вопрос такой,хочу короб с щелевым фазиком,и чтоб давления по максимуму было,машина хетчбек,короб можно хоть на весь багажник,лишь бы залез,так вот,в литрах и квадратах не шарю вообще,помогите кому не сложно,дайте картину с размерами или размеры ящика,чтоб страгать можно было!!!!!Буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...