Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОЧЕНь ВАЖНО!для лоренсо и христо!


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

С арфографией у Христо далеко не айс,на счет кидалова,судя из рассказа Христо его самого там кинули.

Христо,встреться с Итальянцем,выясните отношения,желательно БЕЗ РУК!

 

я так пытался свои деньги вернуть приходил к ним звонил пытался встретиться разговаривал и наверно до сих пор бы ходил к ним если б саб не забрал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с лоренсо все решено!!я согласен что мы оба виноваты!думаю при встрече руки пожмем!!!НЕДОРОЗУМЕНИЕ ИСЧЕРПАНО!

а вот от христо жду извинений за пиз,,,,во!!

 

Кость только скажи мне еще пожалуйста: я кинул Христо????

 

ты так думаешь??? это тебе так кажется!!! То что ты использовал его деньги это нормально?, отдал их только вчера спустя столько месяцев это нормально?!, неделями трубку не брал это нормально?! И ещё пишешь вы оба виноваты, ты охренел что ли вообще. Кто там тебя доставать стал преждевременно???!!!.

Я долго молчал, но я смотрю ты тут думаешь сухим выйти из воды???!!!, твоя репутация подмочена навсегда!!!, помнишь я позвонил тебе один раз, взял с тебя обещание что деньги ты переведешь лоренсо?, и я обещал что больше тебе не позвоню., тебе крупно повезло, что у нас с костей сорвалась командировка в новоросс две недели назад, я так хотел тебя увидеть., И с тимахи тогда с соревок тебе дали уехать только из-за того что Костя попросил тебя не трогать, якобы он с тобой договорился (наивный он человек), ты его и в тот раз кинул, деньги не прислал и трубку не брал.

Свидетелем всей этой истории являюсь с самого начала.

Пересылает костя деньги и ждёт. подходит срок-звонков нет, естественно начинает звонить он, прошла тема про задержку и машину на разгрузке. Время этой версии а может и правды, тоже вышло., начинает костя уже звонить чаще, трубка неподъемная. начинаем пробивать кто? что? куда перечислили деньги?, звонит и тележит такую версию - ты типа чё меня пробиваешь? и т.д. и т.п. (а что с тобой делать? а володя? если ты терялся?) и типа я усилитель уже продал. Ну если продал так верни деньги назад. Так нет опять стал трубку не брать, а время идет. Идея с операми моя, я заставил костю идти в мусарню писать заяву. Только после звонков следоков ты кое как отдал часть суммы двумя переводами и снова затих, типа до тебя не дое..ся, долг то признает и расчитывается человек. И последние пять с чем то тысяч перевёл только вчера и то скорее всего чтобы про тебя здесь хорошо написали. Да нет уж хрен тебе! ты как был в этой ситуации кидало так им останешься в независимости от того что ты прислал деньги.

новерное лоренсо должен тебя теперь в жопу поцеловать и всем сказать что ты нормальный чел?! нет конечно! Может если ты пришлёшь пару тройку тысяч ему за использование его денег и моральный ущ

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ты так думаешь??? это тебе так кажется!!! То что ты использовал его деньги это нормально?, отдал их только вчера спустя столько месяцев это нормально?!, неделями трубку не брал это нормально?! И ещё пишешь вы оба виноваты, ты охренел что ли вообще. Кто там тебя доставать стал преждевременно???!!!.

Я долго молчал, но я смотрю ты тут думаешь сухим выйти из воды???!!!, твоя репутация подмочена навсегда!!!, помнишь я позвонил тебе один раз, взял с тебя обещание что деньги ты переведешь лоренсо?, и я обещал что больше тебе не позвоню., тебе крупно повезло, что у нас с костей сорвалась командировка в новоросс две недели назад, я так хотел тебя увидеть., И с тимахи тогда с соревок тебе дали уехать только из-за того что Костя попросил тебя не трогать, якобы он с тобой договорился (наивный он человек), ты его и в тот раз кинул, деньги не прислал и трубку не брал.

Свидетелем всей этой истории являюсь с самого начала.

Пересылает костя деньги и ждёт. подходит срок-звонков нет, естественно начинает звонить он, прошла тема про задержку и машину на разгрузке. Время этой версии а может и правды, тоже вышло., начинает костя уже звонить чаще, трубка неподъемная. начинаем пробивать кто? что? куда перечислили деньги?, звонит и тележит такую версию - ты типа чё меня пробиваешь? и т.д. и т.п. (а что с тобой делать? а володя? если ты терялся?) и типа я усилитель уже продал. Ну если продал так верни деньги назад. Так нет опять стал трубку не брать, а время идет. Идея с операми моя, я заставил костю идти в мусарню писать заяву. Только после звонков следоков ты кое как отдал часть суммы двумя переводами и снова затих, типа до тебя не дое..ся, долг то признает и расчитывается человек. И последние пять с чем то тысяч перевёл только вчера и то скорее всего чтобы про тебя здесь хорошо написали. Да нет уж хрен тебе! ты как был в этой ситуации кидало так им останешься в независимости от того что ты прислал деньги.

новерное лоренсо должен тебя теперь в жопу поцеловать и всем сказать что ты нормальный чел?! нет конечно! Может если ты пришлёшь пару тройку тысяч ему за использование его денег и моральный ущ

 

Андрюха, ты же знаеш меня не первый год, мне чужих денег не надо, я свой авторитет не на помойке нашёл, а зарабатывал не деньгами и обещаниями, а поступками (как и ты, и не только для меня)! К Володе у меня доверия нет! отдал, молодец, главное что бы он понял ошибки и не повторял их впредь! А я человек слова, я обещал Вове, что удалю темы где фигурируют его данные, я удалил!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
awis15 с коробом по финансам длилось у них всего несколько дней,христо чистый пи"дабол.

 

Слушай,зачем вот ты сейчас гонешь? Какие нахрен несколько дней? я почти весь май был в Геленджике-а денег Христо не получал.А ты про несколько дней пишешь.

Короб тебе сделали,уговор был 3500, вы его продали за 2500(!), потом Христо 1000 давали,в итоге разрулили в Августе... Где все лето был его короб и бабос-только Вам известно.Это только один факт.

Выйти из ситуевины-переложив внимание со своей персоны на другого пацика не получится.Потому как за христо -хорошо скажут и воронежские,и сочинские сплщики,да и многие те с кем он общался.Чистые руки воду не мутят!

К тому же вы братья с Итальянцем-не так ли?

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ЭТОЙ МЫШИ(ХРИСТО)!ТРУБКО НЕ БЕРЕТ НА ВСТРЕЧУ НЕ ВЫХОДИТ!!!ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР НЕ МОЖЕТ!!ТАК ВОТ МЫШЬ ВРЕМЯ СВОЕ ПОКАЖЕТ ! ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!ПРОСТО РУКИ ОБ ТЕБЯ ПАЧКАТЬ НЕ ОХОТО!В НОВОРОСЕ МНОГО ЛЮДЕЙ КТО ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ!СЕГОДНЯ ТЫ ОПЯТЬ ТРУБКУ НЕ ПОДНЯЛ !!А ЭТО ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО ТЫ СВОИМ ЯЗЫКОМ ПРОП*ЗДАБОЛИЛ!БЫЛ БЫ ПАЦАНОМ ВЫШЕЛ И ОБЬЯСНИЛСЯ!

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

слыш ты чума !!! ты хоть смотри когда ты званиш у меня дети маленькие! ты обещал приехать на работу два дня тебя ждал а вот и иди читай мои обьеснения т.к. они везде по сто раз написаны! пачему я должен брать трубку ездить к вам общатся я когда за короба деньги получить не мог вот и ездил и звонил чеш ты тогда так не извивался .....читай форум и отвечай сам на пиздабольс.... г

я тебя просил напиши списак что за вопросы я все всем обьесню ты даже этого зделать не можеш...так что кури бамбук ... если хочеш можно увидеться тока теперь как я тебе пазваню а не так как тебе выгодно(хочеш я тебя даже чаем или кофем угащу) и в городе тваю репутацию можно боднять тока к людям относиться надо как клюдям.....

Ссылка на комментарий
ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ЭТОЙ МЫШИ(ХРИСТО)!ТРУБКО НЕ БЕРЕТ НА ВСТРЕЧУ НЕ ВЫХОДИТ!!!ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР НЕ МОЖЕТ!!ТАК ВОТ МЫШЬ ВРЕМЯ СВОЕ ПОКАЖЕТ ! ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!ПРОСТО РУКИ ОБ ТЕБЯ ПАЧКАТЬ НЕ ОХОТО!В НОВОРОСЕ МНОГО ЛЮДЕЙ КТО ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ!СЕГОДНЯ ТЫ ОПЯТЬ ТРУБКУ НЕ ПОДНЯЛ !!А ЭТО ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО ТЫ СВОИМ ЯЗЫКОМ ПРОП*ЗДАБОЛИЛ!БЫЛ БЫ ПАЦАНОМ ВЫШЕЛ И ОБЬЯСНИЛСЯ!

 

да наверное ты прав после того что ты им всем наплел канечно хотят поговорить , а еслиб они знали что ты творил! ониб наверное подругому думали ! в геленджике я тоже много че могу наплести в сваем кругу общения и там мне тоже как и тебе поверят.

Ссылка на комментарий

я хз у меня бы крышу уже снесло от оскорблений итд сам бы взял с собой аргумент и приехал по тихой грусти в гости и поговорил бы. Как культурный человек. С чаем конфетками...... Но перед этим сходил бы пару раз на тренировки к леху уверенности набрался и вперед крушить все.. Уххх вот где она силушка богатырская....... Бггбгбгбгбгбг

Изменено пользователем KoSHaK

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Андрюха, ты же знаеш меня не первый год, мне чужих денег не надо, я свой авторитет не на помойке нашёл, а зарабатывал не деньгами и обещаниями, а поступками (как и ты, и не только для меня)! К Володе у меня доверия нет! отдал, молодец, главное что бы он понял ошибки и не повторял их впредь! А я человек слова, я обещал Вове, что удалю темы где фигурируют его данные, я удалил!

 

Да нет уж Костя теперь ты торчишь вове 5штук, он тебе свои отдал:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
да наверное ты прав после того что ты им всем наплел канечно хотят поговорить , а еслиб они знали что ты творил! ониб наверное подругому думали ! в геленджике я тоже много че могу наплести в сваем кругу общения и там мне тоже как и тебе поверят.

 

слушай Мышь я все сказал!хочешь ответить за базар свой гнилой позвони!хотя мне уже твои объяснения не нужны!я уже убедился кто ты и что ты!Приведи кого хочешь я перед любым обосную,что ты пи*-бол!

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Знаком и нормально общаюсь с Христо и Итальянцем, поэтому ниче писать и делать выводы не буду!)Дабы не вставлять свои 5 копеек!)

 

P.S.Очень давно еще Христо оставлял коммент на моих фотках в контакте после соревок в Тимахе, что у Вовы стоит короб, за который он ему деньги не вернул!Я тогда вообще не придал этому значение, думал что это у пацанов что то внутреннее и не на столько серьезное...а оказалось на всю матушку Россию темка...!)

 

Пис всем!:drinks:

Изменено пользователем Ливинлауд

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ЭТОЙ МЫШИ(ХРИСТО)!ТРУБКО НЕ БЕРЕТ НА ВСТРЕЧУ НЕ ВЫХОДИТ!!!ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР НЕ МОЖЕТ!!ТАК ВОТ МЫШЬ ВРЕМЯ СВОЕ ПОКАЖЕТ ! ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!ПРОСТО РУКИ ОБ ТЕБЯ ПАЧКАТЬ НЕ ОХОТО!В НОВОРОСЕ МНОГО ЛЮДЕЙ КТО ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ!СЕГОДНЯ ТЫ ОПЯТЬ ТРУБКУ НЕ ПОДНЯЛ !!А ЭТО ВСЕ ПО ТОМУ ЧТО ТЫ СВОИМ ЯЗЫКОМ ПРОП*ЗДАБОЛИЛ!БЫЛ БЫ ПАЦАНОМ ВЫШЕЛ И ОБЬЯСНИЛСЯ!

 

Пока от тебя слышно только фразы такого рода! Ни одного нормального факта или хотя бы объяснения! Христо разложил по полочкам четко как все было. Ты же не опровергнул ни одного факта, даже не показал в каком месте именно он пиз-ол. Ты терялся несколько месяцев!

Лично для себя, по мере тех фактов что здесь писали, я понял как обстояла ситуация и как к кому впредь относиться, возможно появятся новые факты, но пока их нет.

И я думаю чтоб очистить свою репутацию на форуме, тебе нужно прямо здесь выложить убедительные доказательства, если тебе конечно нужна чистая репутация. А если ты выяснишь отношения с Христо у себя дома или где-то еще, то на форуме отношение от этого к тебе ни у кого не изменится, нужны факты, пока их нет!!!

Ссылка на комментарий

из всего прочитанного,у меня вывод получился один - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИТАЛЬЯНЦЕМ И ALPINE020 и не будет никаких проблем,разборок и лишнего гемороя.....

есть куча магазинов и контор,проверенных временем,где можно всё купить....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...