Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ-2016 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Костя Зимин

 

Омск - 23 июля.

 

Спрашиваю, так как Раска по предварительному тоже 23июля).

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче опять соревнования будут не очень(

Чтобы были "очень", может вам выступить в роли организатора ? Что было не так в прошедшем сезоне ?

Ссылка на комментарий
Спрашиваю, так как Раска по предварительному тоже 23июля).

Ну если РАСКА хочет провести в один день с АМТ, спросите у Павла Горбунова или Романа Жданова - зачем им это надо ?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну если РАСКА хочет провести в один день с АМТ, спросите у Павла Горбунова или Романа Жданова - зачем им это надо ?:biggrin:

 

чтобы "накакать"

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Чтобы были "очень", может вам выступить в роли организатора ? Что было не так в прошедшем сезоне ?

 

Все так, но рекламы было мало, и как следствие и посетителей

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Все так, но рекламы было мало, и как следствие и посетителей

Есть факты, что в категории посетителей бывают потенциальные участники, которые , мягко говоря, "стесняются" быть участниками:smile:

Ссылка на комментарий
А что нужно что бы стать организатором?

 

Рома, спроси у Громова.:smile:

Ссылка на комментарий
И о тонировочке тоже поразмыслить. Насколько я знаю у месных там может быть только заводская тонировка, т.е. стекла, а не пленка. Остальные растанируются принудительно - прикладом акм в стекло :mocking: А как на заезжих будут смотреть... х.з.

 

Проезжающих и гостей не трогают

С Москвы пацаны в бункере в Дагестан гоняют через Чечню - ни слова не говорили, останавливают спрашивают куда едите и все

Там только на местных эта тема действует

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Рома, спроси у Громова.[emoji2]

Он отошел от дел, общение практически на нуле

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Чтобы были "очень", может вам выступить в роли организатора ? Что было не так в прошедшем сезоне ?

Я думаю стоит это поручить Заведееву Алексею.Молодой талантливый парень с хорошими организаторскими способностями,многие его знают в пензе по магазину автозвука "Maglion".Также он оф.диллер alphard,dd,ural и т.д.В прошлом году он думал об этом.

Ссылка на комментарий
Он отошел от дел, общение практически на нуле

Громов сейчас занимается автохимией и автозапчастями и немного автозвук продаёт.

Ссылка на комментарий
И о тонировочке тоже поразмыслить. Насколько я знаю у месных там может быть только заводская тонировка' date=' т.е. стекла, а не пленка. Остальные растанируются принудительно - прикладом акм в стекло А как на заезжих будут смотреть... х.з.[/quote']

Заезжим можно заднюю полусферу, за тонировку на передних стеклах задолбят ещё по пути, проблемы с ГАИ и с тонировкой начинаются с границы ставропольского края, чем дальше тем хуже.

От Пятиги до Грозного около 5 стац. постов ГАИ ))) вы даже не представляете как вам потрепят нервы))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...